Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Теперь дело за малым, собрать на свадьбу жениха и невесту. :)

0

162

Алвин Сайган написал(а):

Вообще, практика показывает, что такие мероприятия играются долго. Пока все соберутся, пока отпишут хотя бы по посту, пока что-нибудь свершится. В общем, в итоге, все сидят во флэшбэках.

Тогда может разбить свадьбу на 2-3 мини-эпизода, которые можно играть парами, а не по 4-5 человек, и предварительно определившись в чем самый сок для каждого персонажа?

0

163

По поводу эпизода с Эдвином и Биливере: это лишь предложение, но мне кажется, что было бы логичнее выложить последний пост от лица Узора, так как игра идет от лица непися, и Биливере, в общем-то, в нем вообще не появляется.
Но, опять же, это совсем не критично, просто предложение.

0

164

Биливере Сайган написал(а):

Собственно, персонаж по описанию из списка ролей вообще бежать хочет, так что, может, свадьба вообще не состоится?))

В общем-то, мы такой вариант и разглядывали в первую очередь)) Емнип, Эдвин соблазнял ее на побег с ним) Кстати, это потенциально возможно, и Иллайн даже не придется гулять в одиночку. Однако при таком варианте - как будут обстоять дела с союзом Тородред и Чойрен? Разве он не сорвется?
В общем, если надо поторопиться, и свадьба обязательно нужна, я за скипанье свадьбы, все равно там что-то интересное вряд ли будет, а играть такие вещи действительно долго и как правило нудновато %-) Прописать как свершившийся факт и продолжить сюжет дальше. Но если свадьба - ивент не обязательный, то я просто всеми фибрами души за побег невесты))

0

165

Эйлан Тородред
Согласна, с тем, что если свадьба не состоится, то и союз будет сорван. А я уверена, что он выгоден для обеих семей. Что касается побега то это затруднительно, так как Иллайн девушка нежная и не привыкшая шастать не понятно где сама. Сбегать на своих двух глупо можно конечно на лошади, но и тут загвоздка. Я уверена, что Иллайн не настолько умна и хитра что бы обмануть всех и сбежать. А после ее явно отрицательной реакции на новость о свадьбе отец и матушка явно приставили охрану и сами глаз не спускают с невесты, так как этот союз очень им нужен. Если не хотите отыгрывать свадьбу без проблем, согласна с тем что бы прописать ее как свершившийся факт.
Еще у меня есть предложение насчет объединения (охоты) бала, что вы там ранее задумывали, со свадьбой. Мне кажется, что это получиться то же самое сборище знати и там можно устроить, что-то интересное на ваше всеобщее усмотрение.

0

166

Создатель
Мне кажется, удобнее писать от основного аккаунта, просто, игра же без каких-либо договорённостей, по крайней мере, пока. А потому не могу сказать, когда будет больше неписей, а когда Биливере. И каждый раз переключать аккаунт довольно неудобно.

Эйлан Тородред написал(а):

Однако при таком варианте - как будут обстоять дела с союзом Тородред и Чойрен?

Ну, если не начинать прям со свадьбы, то с союзом ничего не случится. И в рамках подготовки к свадьбе можно отыграть и знакомства, и притирки, и побеги/возвращения, и Свет знает что ещё.
И да, как Вам упоминавшийся выше вариант, при котором Эйлана пошлют на переговоры с Домом Сайган?

Иллайн Чойрен написал(а):

Еще у меня есть предложение насчет объединения (охоты) бала, что вы там ранее задумывали, со свадьбой.

Кстати, а не хотите присоединиться к нам в эпизоде с охотой? Там, в том числе, и Эйлан собирался поучаствовать?  Заодно в этом эпизоде можно познакомиться/поругаться/помириться/захотеть-расхотеть замуж и т.д.

0

167

Я не совсем понимаю, почему представляется невозможным совместить переговоры с Сайганами и свадьбу. Они-то приглашены будут. Саму свадьбу можно и скипнуть, написать, что мол, "сказали клятвы, поцеловались, бросили букет", а дальше играть уже пир/бал, на котором и будут крутить интриги. Все счастливы, важные события отражены в эпизоде, движение сюжета есть.

0

168

Создатель написал(а):

Саму свадьбу можно и скипнуть, написать, что мол, "сказали клятвы, поцеловались, бросили букет", а дальше играть уже пир/бал, на котором и будут крутить интриги.

О, лично я только за такой поворот событий. Осталось дело за малым: посчитаться, сколько нас там набирается, и открыть эпизод)

0

169

Биливере Сайган написал(а):

Осталось дело за малым: посчитаться, сколько нас там набирается, и открыть эпизод

Нам с Эйланом надо сначала еще один небольшой эпизод отыграть.  ;)

0

170

Создатель написал(а):

Я не совсем понимаю, почему представляется невозможным совместить переговоры с Сайганами и свадьбу. Они-то приглашены будут.

Два опальных дома играют свадьбу. И туда заявляются нейтральные Сайганы, чтобы договориться. Дальше Игру Домов можно не играть, все очевидно.

0

171

Риэладрид Маравин написал(а):

Нам с Эйланом надо сначала еще один небольшой эпизод отыграть.

А нельзя запустить два эпизода одновременно? Не обязательно же всё отыгрывать в блиц-темпе.

Алвин Сайган написал(а):

И туда заявляются нейтральные Сайганы, чтобы договориться.

Папенька всегда может наплести Эмону, что послал туда кого-то из детей исключительно шпионажу ради. И, кстати, и это вполне может быть правдой. ;)

Отредактировано Биливере Сайган (2013-09-06 20:32:22)

0

172

Алвин Сайган написал(а):

И туда заявляются нейтральные Сайганы, чтобы договориться.

Ох, не надо драматизировать, это Кайриэн: здесь все постоянно о чем-то договариваются. А если серьезно, то не вижу никакой проблемы - никто не станет заключать брак между представителями двух Великих Домов, не пригласив представителей остальных. И если Эйлан не додумается с криками "Эй, Алвин, братан, давай-ка начнем восстание" устроить революцию, а просто намекнет Сайганам на то, что им, возможно, следует подумать над своей лоялностью, то все будет просто отлично.
К слову, не все, что прописано в матчасти, известно персонажам. Открытая вражда и скрытая вражда все-таки разные вещи, и вроде бы нигде не говорилось, что Дэйнид особо выпендривалась перед королем. ))

0

173

Биливере Сайган написал(а):

И, кстати, и это вполне может быть правдой.

Если серьезно говорить о договоренностях и всяческих сделках по свержению всяческих величеств, то договариваться об этом стоит уж точно не на свадьбе, где целая толпа народу. Прослушивающих жучков у нас, конечно же, нет, а вот прыткие люди, выдающие себя за слуг - сколько угодно. И никакие уединенные местечки не спасут. Мы в Кайриэне, детка. :)

Отредактировано Алвин Сайган (2013-09-06 20:35:50)

0

174

Биливере Сайган написал(а):

А нельзя запустить два эпизода одновременно? Не обязательно же всё отыгрывать в блиц-темпе.

Ну так правила же... Да и Эйлан недавно писал, что у него сейчас в реале завал. Хотя, если он уже разобрался и потянет два эпизода, (а исход как минимум одного известен), то можно и договориться.

0

175

Создатель написал(а):

Ох, не надо драматизировать, это Кайриэн: здесь все постоянно о чем-то договариваются.

До драмы мы еще не доиграли. Я рассуждаю с точки зрения логики и здравого смысла, как безопаснее всего договариваться. Именно что в Кайриэне.

0

176

Алвин Сайган написал(а):

Я рассуждаю с точки зрения логики и здравого смысла, как безопаснее всего договариваться.

Т.е. послать сына Верховного Престола с письмом, будто курьера, менее подозрительно, чем этот же сын, говорящий с гостями на собственной свадьбе? ))

0

177

Алвин Сайган написал(а):

Прослушивающих жучков у нас, конечно же, нет, а вот прыткие люди, выдающие себя за слуг - сколько угодно. И никакие уединенные местечки не спасут.

Ну, это уже будут проблемы Тородредов, мой дорогой. Представители нашего благородного семейства всегда смогут порадовать как одну, так и другую заинтересованную сторону отменным фамильным покерфейсом.  ;)

Создатель написал(а):

и вроде бы нигде не говорилось, что Дэйнид особо выпендривалась перед королем. ))

Нет, но в матчасти сказано следующее:

многие недоброжелатели нашептывают королю, что дом Чойрен замышляет что-то неладное, скрываясь в своих болотах и лесах

И, если Дом Чойрен всё ещё числится в опале, смею предположить, что Его Величество эти слухи как минимум, не отметает с порога, а, как максимум, верит.

Риэладрид Маравин написал(а):

Ну так правила же...

А что правила? Разве два эпизода одновременно как-то им противоречат?

Риэладрид Маравин написал(а):

Да и Эйлан недавно писал, что у него сейчас в реале завал.

Ни в коем разе не думала торопить лорда Эйлана. Отписываться можно и правда по мере реальной возможности, главное, имхо, начать. А то, пока всё на стадии обсуждения, есть риск, что в итоге все намётки так намётками и останутся.

0

178

Создатель написал(а):

послать сына Верховного Престола с письмом, будто курьера, менее подозрительно, чем этот же сын, говорящий с гостями на собственной свадьбе? ))

Ну, если подвести, допустим, предлагавшийся мной обоснуй, что предлогом приезда Эйлана был какой-нибудь мелкий, но затяжной судебный процесс (речку, к примеру, с соседями никак не поделят), то ничего странного в этом не будет.
Но в принципе, лично меня вполне устроит что свадьба, что поездка. Главное, как я уже говорила, начать.

0

179

Биливере Сайган написал(а):

И, если Дом Чойрен всё ещё числится в опале, смею предположить, что Его Величество эти слухи как минимум, не отметает с порога, а, как максимум, верит.

Безусловно, но в том-то и прелесть Великой Игры - Эмон подозревает одно, Мирадреды подумают совсем другое, какие-нибудь малые Дома решат, что пора уносить ноги, другие же - что надо бы выяснить, что к чему и выбрать сторону. ))

Биливере Сайган написал(а):

А что правила? Разве два эпизода одновременно как-то им противоречат?

6.1. Игра на нашем проекте ведется в эпизодах - можно воспринимать их как главы в книгах. Игра ведется хронологически, поэтому одновременно ваш персонаж может участвовать только в одном эпизоде основной игры. Количество эпизодов в разделе флэшбеков не ограничено.

)) Но это не важно. Можно и правда начать, если Эйлана и Иллайн такой расклад устраивает.

0

180

Создатель написал(а):

Т.е. послать сына Верховного Престола с письмом, будто курьера, менее подозрительно, чем этот же сын, говорящий с гостями на собственной свадьбе? ))

А кто сказал, что с письмом? А кто сказал, что другой повод нельзя придумать? Знакомство на свадьбе можно завязать, приглашение  в дом на свадьбе можно получить, а вот договариваться - где-то в более тихих местах без лишних глаз. Хоть на приватной рыбалке у замкового пруда. Хоть любуясь породистыми лошадьми (их есть у нас). Иначе какая это Игра в то, чем кажется, но не является на самом деле?

Отредактировано Алвин Сайган (2013-09-06 20:51:21)

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно