Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Здесь можно обсудить планы на игру и конкретные игровые моменты, а также задать вопросы, касающиеся сюжета.

0

2

Собственно, я чего-то подвис %-)  В "Обязанностях" скипаем вот прямо сейчас на моем посте или еще что-то может быть?

0

3

Эйлан Тородред
Если у Эйлана не будет вопросов к Предсказательнице, то можно и скипать. Риэл точно вмешиваться особо не будет. Если есть вопросы, то пусть задаст, а Узор потом дополнит пост ответом.

0

4

Между исчезновением Мирейне и смертью мэра прошло около 2 суток. Блин, забыл эту правку внести от Узора, а с мобильника это проблематично.

0

5

Джарид Энар Флинн
Ясно, спасибо, Узор это как-нибудь отметит.

0

6

Вечер добрый!
Очень хотелось бы начать игру. Для начала хотелось бы уточнить, кто-нибудь из персонажей сейчас находится в столице?

0

7

Биливере Сайган
Увы, пока никто. Я пока что предложил бы поискать на каталогах кого-нибудь на роль брата (я сам этим займусь завтра). У нас, скорее всего, скоро будет еще один персонаж в Кайриэн, который, вполне возможно, окажется в столице.

0

8

Создатель написал(а):

Я пока что предложил бы поискать на каталогах кого-нибудь на роль брата

Да необязательно брата, кстати. Главное, чтобы персонаж был, так сказать, в географической доступности, а кухарка это или король, уже не принципиально.
И да, я бы пока с радостью сыграла с мастерским аккаунтом, если, конечно, время позволяет.

0

9

Биливере Сайган написал(а):

И да, я бы пока с радостью сыграла с мастерским аккаунтом, если, конечно, время позволяет.

Можно что-то придумать, но, думаю, лучше будет договориться с игроком в Кайриэн, который скоро появится. Если там ничего не выйдет, то мастер с радостью отыграет какой-нибудь эпизод. )

0

10

Создатель написал(а):

лучше будет договориться с игроком в Кайриэн, который скоро появится. Если там ничего не выйдет, то мастер с радостью отыграет какой-нибудь эпизод. )

Я бы алчно сыграла и там, и там. :blush: Но хорошо, тогда сперва дождёмся земляка.)

0

11

Биливере Сайган, а есть какие нибудь мысли, пожелания насчет того, что хотелось бы сыграть с Узором?

0

12

Джарид Энар Флинн
Всё зависит от того, что за персонажа он будет представлять. Просто высказывать предложение из серии "хочу сыграть ограбление со взломом, организуйте мне мастерскую непись" кажется мне несколько... кхм... странным. В принципе, мне вполне хватит информации о социальном статусе предполагаемого персонажа (опять же, кухарка, король, управляющий поместьем и т.д.) на вкус Узора, чтобы я могла предложить куда более конкретные варианты.

0

13

Биливере Сайган написал(а):

Просто высказывать предложение из серии "хочу сыграть ограбление со взломом, организуйте мне мастерскую непись" кажется мне несколько... кхм... странным.

А что тут странного? Вон Эйлан с Риэлом захотели сыграть детектив - и был им детектив. Ну, и получился там не один непись, а куча, т.к. Узор думал больше в сторону сюжета, чем в сторону непися-партнера.

Вообще, у меня была мысль сделать единый для всех знатных кайриэнцев эпизод-сыгровку на тему какого-нибудь бала или дворцового праздника. Куда все кайриэнские персонажи могли бы подключаться по мере прихода и задерживаться там именно на столько, на сколько им хочется.

0

14

Джарид Энар Флинн написал(а):

А что тут странного?

Ну, я понимаю, что мастерский аккаунт на то и мастерский, чтоб и чтец, и жнец, и на дуде игрец, но мне всё равно как-то неудобно приходить на игру с "а сделайте мне интересно". Видимо, это издержки хождения по играм практически без мастеринга.)

Джарид Энар Флинн написал(а):

была мысль сделать единый для всех знатных кайриэнцев эпизод-сыгровку на тему какого-нибудь бала или дворцового праздника. Куда все кайриэнские персонажи могли бы подключаться по мере прихода и задерживаться там именно на столько, на сколько им хочется.

О, я только за! Я б на этом балу с радостью отыграла какой-нибудь эпизод из Игры Домов. А вообще, с учётом амбициозности Дома Сайгин вообще и Биливере в частности, она вполне может нацелить свои матримониальные планы на Его Величество. В идеале её планы могут пойти вразрез не только с королевскими, но и с отцовскими. Но для этого нужен либо король, либо отец. Хотя бы неписью.)

Отредактировано Биливере Сайган (2013-06-23 01:52:29)

0

15

Биливере Сайган, замысел пока зреет ) Вообще, на мой взгляд, сделать бы короля мастерским неписем - вряд ли кто-то из игроков возьмет эту роль. Но может, я ошибаюсь, да и вообще последнее слово тут за Создателем.

Лейса, как насчет сыгровки с Джаридом? Пока мои напарницы доигрывают эпизод и пишут анкеты, я вдохновенно маюсь дурью )))

Иллайн, если что, я владею фотошопом и цвет глаз могу поправить, если хотите.

Создатель, а как поставить ссылку на анкету в мой профиль?

Отредактировано Джарид Энар Флинн (2013-06-23 15:14:25)

0

16

Джарид Энар Флинн написал(а):

как насчет сыгровки с Джаридом? Пока мои напарницы доигрывают эпизод и пишут анкеты, я вдохновенно маюсь дурью )))

Я не против) только сначала сама оформлю анкету.

0

17

Джарид Энар Флинн написал(а):

Вообще, на мой взгляд, сделать бы короля мастерским неписем - вряд ли кто-то из игроков возьмет эту роль.

Будем надеяться, что кто-нибудь всё-же возьмётся. Я, пожалуй, тоже займусь поисками.) На худой конец, начать можно с неписью, а потом передать роль желающему.

Джарид Энар Флинн написал(а):

замысел пока зреет

С нетерпением жду))

0

18

У меня возникла следующая идея, которая позволит мне сделать для Биливере партнера-непися, не трогая те роли, которые уже в списке ролей и которые могут взять приходящие игроки. Причем, этим неписем потом можно будет поиграть и в других эпизодах с другими персонажами 
я просто гений, ага http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif
Идея следующая: у нас там в списке ролей, во вводной Эленир Мирадред упоминается её дядя, который заправляет всеми делами дома, как там сказано. В то же время он не прописан как персонаж, так что я могу обговорить с Создателем возможность сделать его именно энписем. И играть им не постоянно, а время от времени, когда он будет нужен кому-то из персонажей.

Однако, в связи с этим мне хочется понять один момент: почему он не является Верховным Престолом Дома? Как в Кайриэне вообще обстоят дела с наследованием? Если я правильно понимаю, в случае смерти Верховного Престола, титул отходит сперва его супруге (или супругу). Если его (её) уже нет в живых, то кто дальше наследует по очереди - ребенок Престола или родной брат (сестра) Престола? Как происходит наследование, если ребенок в силу возраста или недостатка качеств не годится на роль Престола?

0

19

Джарид Энар Флинн написал(а):

Как происходит наследование, если ребенок в силу возраста или недостатка качеств не годится на роль Престола?

Такого быть не может. Ребенок наследует титул в любом случае.
Если честно, хоть идея и неплохая, я не совсем понимаю, что дяде Эленир, который, в общем-то, заправляет делами Дома, делать с другими кайриэнскими персонажами. Да и, в любом случае, у нас скоро будет Стеван Риадин, королевский бард, который как раз сможет играть с почти любыми кайриэнскими персонажами.

0

20

Ооо, да тут масса идей как для внутредомовых сюжетов, так и сюжетов вне Дома. Ведь дядя (или может лучше сделать его двоюродным братом?) вполне может быть не согласным с его статусом в Доме и делать попытки так или иначе самому заполучить титул Престола, это раз. Во-вторых, он может играть с тем же Стеваном в попытки как-то повлиять на его отношения с племянницей. В-третьих, он может играть с Риэлом, с Биливере, Эйланом и с домом Чойрен, пока в игре полноценно не появится Эленир. После чего может и с ней играть, если она того захочет.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно