Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Биливере Сайган
Ну, не знаю, это зависит от Эйлана, принца на свадьбе не будет, но лично мне кажется играть свадьбу только с женихом и парой гостей не слишком хорошей идеей.

0

122

Риэладрид Маравин
Не, я немножко не про это. Играть свадьбу без невесты при том, что на роль этой самой невесты предполагается игрок, и правда не айс. Я про то, чтобы в принципе отложить отыгрыш свадьбы и вплотную заняться иными сюжетными поворотами. Если во время этой самой свадьбы планировалось что-то глобальное, то это вполне можно отыграть в других реалиях (к примеру).
Просто в противном случае кайриэнская ветка рискует завязнуть в бесконечных сайдингах.

0

123

Почему идея не хорошая? Какая разница игроку на входе, быть сосватанной невестой или законной женой? Отписать упоминаниями, свадьбу не играть. Дескать, была свадьба и все. Остальное играть позднее свадьбы.

0

124

Биливере Сайган
Мхм. Ну, свадьба должна стать моментом, от которого лорд Дартрейн будет отталкиваться, когда начнет активные действия против трона. Если же свадьбы не будет, то для действий ему нужен принц, а на него у меня планы, которые на пару-тройку эпизодов уведут из Кайриэна по важным делам.

Отредактировано Риэладрид Маравин (2013-09-05 14:14:49)

0

125

Алвин Сайган написал(а):

Почему идея не хорошая? Какая разница игроку на входе, быть сосватанной невестой или законной женой? Отписать упоминаниями, свадьбу не играть. Дескать, была свадьба и все. Остальное играть позднее свадьбы.

Потенциальному игроку-то наверное все равно, но зато Эйлан у нас имеется, и я не уверен, что ему хочется скипнуть свадьбу или играть её с неписями. Но если его такое устраивает, то вполне.

0

126

Риэл, у меня тот же вопрос - точно ли там без свадьбы никак не продвинуть сюжет? Уверен что двинуть сюжет можно, главное идею поискать. А свадьбу можно и отложить - мало ли какие непредвиденные обстоятельства случились.
И возможно, вас тогда не стоит разводить с Эйланом, чтобы не получилось так, что один из игроков остался не у дел.

Отредактировано Джарид Энар Флинн (2013-09-05 14:21:05)

0

127

Риэладрид Маравин написал(а):

Но если его такое устраивает, то вполне.

Значит, нужно спросить лорда Эйлана. Если он не против, промотаем. Просто, поймите правильно, не все ключевые события обязательно играть всем составом. Тем более, если кого-то нет. Пишем краткую сводку в литературной форме, что было, кто был, кто что накуролесил, каков итог, да идем дальше. А то мы полгода еще будем ждать тех, кто не заявится.

Отредактировано Алвин Сайган (2013-09-05 14:22:09)

0

128

Джарид Энар Флинн
Если не разводить с Эйланом, то заглохнет другая ветка и останется без партнера другой игрок, с которым я уже давно запланировал встречу.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

129

А Эйлан там по сюжету как-то может помешать этой встрече?

0

130

Джарид Энар Флинн
Помешать - нет. Ему просто там, куда собирается Риэл, делать совершенно нечего. ))

0

131

Риэладрид Маравин написал(а):

свадьба должна стать моментом, от которого лорд Дартрейн будет отталкиваться, когда начнет активные действия против трона.

Так а почему этим самым моментом не может послужить какое-нибудь иное событие? При том, что, как я понимаю, лорд Дартрейн на данный момент - непись, что мешает нам немного изменить сюжет с учётом наличествующих на игре персонажей?

Риэладрид Маравин написал(а):

то для действий ему нужен принц, а на него у меня планы, которые на пару-тройку эпизодов уведут из Кайриэна по важным делам.

Если Вы ими поделитесь, думаю, нам не составит труда совместно придумать, как увязать и Ваши планы, и начало активных действий против короны, и частные пожелания каждого конкретного игрока)

+1

132

Ох, да предлог придумать можно. Или же развести временно, тем более что сейчас ему есть с кем поиграть ;-)
Вобщем, это дело обсуждаемое и решаемое вполне, и отсутствие невесты ничуть не препятствие.

0

133

Биливере Сайган написал(а):

Так а почему этим самым моментом не может послужить какое-нибудь иное событие?

Предложения принимаются. ))

Биливере Сайган написал(а):

Если Вы ими поделитесь, думаю, нам не составит труда совместно придумать, как увязать и Ваши планы, и начало активных действий против короны, и частные пожелания каждого конкретного игрока

Начало активных действий против короны увяжутся с моими действиями, однако привлечь в эту (хоть и непродолжительную) ветку дополнительных персонажей проблематично. Согласитесь, что будет очень странно, если вся кайриэнская аристократия внезапно решит уехать из страны. ))

0

134

Риэладрид Маравин написал(а):

Предложения принимаются. ))

хм... какое-нибудь недружественное действие королевского дома по отношению к дому Тородред, ставшее "последней каплей"? Или даже не действие, а перехваченная депеша о планировании каких-то действий. Или же какой-то поступок Риэла, который окончательно убедит "отца", что Риэл вполне готов к борьбе за корону и медлить больше не за чем.

0

135

Риэладрид Маравин написал(а):

Предложения принимаются. ))

А почему именно свадьба послужит толчком к активным действиям? Сам факт союза двух домов? Не слишком ли это "палевно" с учётом того, что кругом шпионы, да и внезапный союз двух враждующих и опальных Домов может многим показаться подозрительным? Что мешает лорду Тородреду просто втиху эти самые действия начать, решив, что сейчас самое время, когда никто не ожидает подлянки от мирно сидящего в своём углу неугодного при дворе лорда? И в данной ситуации можно, к примеру, свести того же Эйлана или более дипломатичного Риэла с Сайганами, потому как Дом нейтральный, и можно попытаться заручиться если не поддержкой, так нейтралитетом.
Ко всему прочему, тут-то и может всплыть предполагаемое знакомство Риэла с Биливере.

Риэладрид Маравин написал(а):

Начало активных действий против короны увяжутся с моими действиями, однако привлечь в эту (хоть и непродолжительную) ветку дополнительных персонажей проблематично.

не сочтите за навязчивость, но можно с этого момента поподробнее? Просто, сложно предлагать что-то конкретное, когда не знаешь, что именно планировалось раньше и к чему в итоге необходимо прийти (или итог вообще открыт и не определён).
Валить всю знать в один эпизод совершенно не обязательно, но, имхо, события легко раскидать по времени.

0

136

Джарид Энар Флинн написал(а):

Или же какой-то поступок Риэла, который окончательно убедит "отца", что Риэл вполне готов к борьбе за корону и медлить больше не за чем.

Ну так он и решил, что медлить больше не за чем. И у принца есть своя миссия. ))

0

137

Биливере Сайган написал(а):

свести того же Эйлана или более дипломатичного Риэла с Сайганами

Как начнутся пытки, казни, фейрверки, зовите на крышу дворца с колой и попкорном. Всегда готов поддержать. ;)

0

138

Биливере Сайган написал(а):

Просто, сложно предлагать что-то конкретное, когда не знаешь, что именно планировалось раньше и к чему в итоге необходимо прийти (или итог вообще открыт и не определён).

Итог таков, что Риэл заручится поддержкой извне (как минимум финансовой). Поэтому его втихую пошлют на юг (именно его, это важно), а по дороге он и встретится с Карлеоном, который тоже сейчас бежит на юг.
Предполагалось, что пока принц занимается этим, Эйлан женится, союз будет упрочнен и лорд Дартрейн сможет поступать более смело.

Биливере Сайган написал(а):

И в данной ситуации можно, к примеру, свести того же Эйлана или более дипломатичного Риэла с Сайганами, потому как Дом нейтральный, и можно попытаться заручиться если не поддержкой, так нейтралитетом.

Можно. Я совсем не против. Единственная проблема тут в логистике. Как и когда? После возвращения принца, или до? Если до, то Карлеон висит. Если после, то висит Эйлан.  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

139

Кстати, согласен с Биливере. Палевно заключать открытый союз. Дартрейну лучше приватно договориться с леди Дэйнид о поддержке. Да и с Сайганами. И еще, можно сделать допущение, что вот сейчас Эмон сделал какой-то ошибочный ход и его отношеия с некоторыми Домами слегка пошатнулись. Дартрейн может воспользоваться моментом чтобы начать действовать.

Отредактировано Джарид Энар Флинн (2013-09-05 14:44:26)

+1

140

Риэладрид Маравин написал(а):

Если до, то Карлеон висит. Если после, то висит Эйлан.

А Карлеон-то почему висит? Поговоришь с Сайганами, потом поедешь на юг, пересечешься с Карлеоном. Или, на крайняк, Карлеон до Кайриэна доберется - ему чем дальше от Маредо, тем лучше.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно