Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Спасибо! В течение дня постараюсь дать пост. :)

0

102

Народ, а очередь сильно нужна? А то бы я вклинился по ситуации, как полегчает, у меня маленько привалило в реале(((

0

103

Я опасаюсь одного, что потом вклиниваться будет некуда. Никто, конечно, не настаивает, реал есть реал, но если бы Вы предупредили пораньше, было бы гораздо удобнее и Вам и нам. Ждем поста леди Мэрилил, дальше действуем по обстоятельствам. Если найдете возможность вклиниться, будем рады. :)

0

104

Возник вопрос по поводу эпизода с охотой. На момент происходящего о помолвке девиц Чойрен с Тородредами известно?

0

105

Биливере Сайган
Девиц? ) Помолвлена только Иллайн, и да, про это известно.

0

106

Создатель
А разве Мерилил не прочат за Риэладрида?
И спасибо за пояснения)

0

107

Биливере Сайган
Еще нет. ) Ну, т.е. леди Дэйнид-то очень хочет этого, но Риэл пока не в курсе, и его еще надо убедить. )

0

108

Создатель
Всё, теперь всё окончательно понятно. Ещё раз спасибо за пояснения.

0

109

Риэладрид Маравин
Пожалуй, перенесу наше недавнее обсуждение сюда, а то во флуде оно уже почти затерялось.
По поводу знакомства персонажей.

Лучше придумать что-то достаточно невинное, чтобы Торама могли туда с собой взять, и чтобы его так и представили леди Сайган.

Какое-нибудь светское мероприятие в окрестностях дома Тородред? Или же у какого-нибудь лорда, находящегося во вполне сносных отношениях как с Тородредами, так и Сайганами? В принципе, можно взять любой праздник из календаря.

Я бы взял его на вашу охоту, но подразумевалось, что мы с Мэрилил не знакомы

Или и правда присоединяйтесь к охоте. Может, поможете брату меня спасти. С учётом вашего знакомства с Мерилил, может, она и представит нас друг другу?

0

110

Охоту описал, дамы мило поговорили. Думаю, что после моего поста самое время похищать девицу, пока охотники не вышли из лесу и не помешали злоумышленникам.

0

111

Алвин Сайган
Хорошо, вечером будет пост. Постараюсь и пораньше, но вряд ли.

0

112

О, спасибо! Будем Вас ждать. :)

0

113

Создатель, Алвин Сайган
Думаю, я тогда до вечера таки вставлю ещё один пост, если никто не против, чтобы не получилось, что похитители появились из-под земли - отведу Биливере подальше от остальных.

0

114

Биливере Сайган
Похитители и сами могут её отвести, прежде чем переходить к более активным действиям. ) Но да, думаю будет логичнее закончить диалог между Мэрилил и Биливере.

0

115

Создатель
Ок, договорились. Тогда ещё один мой пост - и ждём похитителей.)

0

116

Биливере Сайган
Думаю, лучше брать какой-нибудь случайный праздник у местного лорда. Скажем, что сам Дартрейн поехать не смог, Эйлан был занят, и поэтому послали Торама. Ну и там встретимся.
Как разгребусь с делами и добью эпизод с расследованием, создам новый в разделе флешбека. )

0

117

Риэладрид Маравин
Хорошо, тогда договорились, и жду первого поста)

0

118

Дорогие дамы и господа, очень извиняюсь, но что-то голова сильно разболелась, совсем не могу собраться с мыслями для похищения. Завтра обязательно все будет.

0

119

Джарид Энар Флинн
Ну, нам надо еще один короткий эпизод с разговорами и хитрыми планами отыграть, а дальше разделимся, да.
Правда, учитывая, что Иллайн пропала, а Мэрилил пришлось покинуть игру, то со свадьбой скорее всего придется подождать.

0

120

Риэладрид Маравин написал(а):

Правда, учитывая, что Иллайн пропала, а Мэрилил пришлось покинуть игру, то со свадьбой скорее всего придется подождать.

А это как-то влияет на прочие сюжетные планы? В смысле, откладывание свадьбы? Просто, так мы рискуем вообще с мёртвой точки не сдвинуться, текучка в игровом составе была, есть и будет всегда, не лучше ли считать их помолвленными и сидящими у себя в поместье, а самим играть намеченное наличествующими персонажами? А когда/если появятся игроки, подключить их в текущий сюжет?

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно