Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

так, я всё еще прям не знаю, что и сказать) так что если вдруг моя очередь, то пропускаю)

0

922

Ну что, может в "Пиве" скипнем дорогу до таверны, да мы с Крисом завалимся спать и дадим шанс Тарне с Карочкой основательно перемыть наши кости? ))

0

923

Джарид Энар Флинн
Я думаю можно так сделать))

0

924

Джарид Энар Флинн написал(а):

Ну что, может в "Пиве" скипнем дорогу до таверны, да мы с Крисом завалимся спать и дадим шанс Тарне с Карочкой основательно перемыть наши кости? ))

спать- это хорошо http://s1.uploads.ru/qwiIu.gif

0

925

в Отчаянии Нари можете пропускать, я чет не уверен, что соберусь с силами

0

926

Ландрид Логдред
Так...где Ландрид? Где убийство...
Писала тебе в ЛС...

0

927

Я в  Кеймлине, наверное, пока пропущу до вечера или до середины дня. Конечно, если не подвернется случай написать несколько пстов другим персом (ну, это я уже озвучивал).

0

928

Там получается вроде как снова Джейлвина очередь? )

0

929

Авин Эмбри написал(а):

Там получается вроде как снова Джейлвина очередь? )

а тебя ж тоже "проснули"  :unsure:
Или это какой-то хитрый план будет?)

0

930

Ашири Фэйлир
а шо я там умного могу сказать сейчас? ) вот потом и скажу  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif

0

931

Авин Эмбри написал(а):

Там получается вроде как снова Джейлвина очередь? )

Вот мне тож кажется, что да

0

932

Да, я думаю, можно очередь Джейну уступить. А вообще, скйчас самый подходящий момент для совместок.

0

933

Хех ))) нуу, это наверное надо в скайпе. С Авином и Джаэлин сконнектиться могу, а остальных адресов не ведаю )

0

934

Еле догнал, что такое совместка http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
Ес че - то их без нари, я завтра и послезавтра хз когда дома буду и в каком состоянии

0

935

Галдриан Мирадред
Ландрид Логдред
Убийство разве состоялось не в Кайриэне? Дартрейн сейчас занимается (ну или занимался до убийства) приготовлениями к свадьбе принца в столице. В посте же говорится о Сэлиане.

0

936

Дониэлла Аливин, я упустил этот факт. Поправлю.

0

937

Так, я немного запутался. Меня тут активно пинают, несмотря на то, что в кайриэнском эпизоде вроде бы очередь Морриган. Мы её пропускаем? Если так, то надо бы меня предупредить...

Отредактировано Риэладрид Маравин (2015-07-24 15:30:54)

0

938

Карлеон Алонсо, Лауренсия Ньеве, Морриган Аллиери, после поста Морриган, если никто не против, я напишу финальный пост в этом эпизоде и открою новый, в котором я переведу время на ночь. Наша четверка больше ни на кого не натыкалась и удачно скрылась в лесу. Ночью остановились передохнуть, и принц отойдет в сторону, чтобы, ээм, подумать о жизни. Там поговорим с Карлеоном. После этого, если будет желание у Гатсара или Морриган, можете поговорить с Карлеоном.
Карлеон - волки в лесу нашлись и даже согласились разведать, что там произошло с отрядом, но не смогли, так как их отогнали вражеские солдаты. Если хочешь, я напишу пост от волков, но это не обязательно.

0

939

Риэладрид Маравин
Карлеон мне нужен, очень нужен. У Морриган к нему море вопросов.

0

940

Риэладрид Маравин
Думаю за волков не надо отписываться. Мне сценарий наших дальнейших действий нравиться.)
Морриган Аллиери
Да Карлеон готов ответить, хотя сам ничегошеньки не понимает.)

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно