Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

таксь, если будут какие-то претензии по поводу действий узора на первом этапе, то пишите сразу мне ))

0

882

Карлеон Алонсо, Лауренсия Ньеве, Морриган Альери, следующим постом я переведу время на три дня вперед. Отряд будет близиться к Морелле, откуда планируется свернуть на юг.
Очередность: я, Гатсар, Карлеон, Морриган, однако, если будет удобнее, можно очередность сменить.
И для тех, кто не видел - пост Гатсара был дополнен ответом принца.

0

883

Я запутался что-то, чья теперь очередь в Запустении?

0

884

Джарид Энар Флинн
хош твоя?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif
ну или Нари, её тоже будет логично отписать)

0

885

лучше за Коричневую сначала, наверн http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif

0

886

Так я тут подумал и решил, что в Отчаянии  Шардиб пропустит ход. Он там спину Коричневой прикрывает и никуда пока не лезет, так что не буду никого задерживать

0

887

Эрис попросила, чтобы ее персонаж выжил, поэтому будем считать дальше, что она молчаливо (или не очень) путешествует с нашей группой. Если хотите, отыгрывайте ее, как обычного непися, только не убивайте.
Если Ашири или Авин или кто-то еще хотят скайп-отыгрыша с Джаэлин - вэлкам, сейчас для этого подходящий момент.

0

888

Ребят, доиграны ли эпизоды "Неспокойные сны" (Карлеон и Нари) и "От мужчин одни проблемы" (Бриане, Эллориен и Лиара)? Будет ли доигрываться эпизод "Что Вы хотите?" (Ландрид, Эйлан, Галдриан) или его можно сложить в архив?

0

889

Так, господа, появилось много вопросов.
Эйлан Тородред/Майсу Кейрон, я был бы очень благодарен за завершающий пост в "Вся твоя жизнь - ложь". )) Еще, хотелось бы знать стоит ли уже закрывать "Что вы хотите?", и что планируется дальше делать с Майсом. Эдвина, насколько я понимаю, в игре уже не будет, Паллету смысла ждать нет. Кинтарскую сюжетную линию вообще кто-нибудь собирается играть? Я в принципе могу составить компанию, если у кого-нибудь все еще есть желание. Ферус Коваль, может быть?
Иллайн Чойрен, Ландрид Логдред, вы о чем-нибудь договорились? Убийство Дартрейна все же состоится?
Селайн Мандевин, никого не торопим, но все же хотелось бы знать как обстоят дела.
Бриане Тамалин, Имра Мандейр, "Запутанный клубок" можно закрывать, или вы все еще играете эпизод?
Ландрид Логдред, что делать с Теадорой? Может присоединишься к Джэрину?

Еще, такой вопрос: я тут думал создать отдельную тему с задумками для квестов, куда можно будет писать свои идеи. Я предлагаю придумать конкретные квесты для тех же охотников за древностями - возможно таким образом привлечь игроков будет легче. Только прошу писать задумки только в том случае, если есть желание/возможность мастерить, когда появятся желающие сыграть.

0

890

Джарид Энар Флинн написал(а):

"От мужчин одни проблемы" (Бриане, Эллориен и Лиара)?

доигран )

Создатель написал(а):

Кинтарскую сюжетную линию вообще кто-нибудь собирается играть? Я в принципе могу составить компанию, если у кого-нибудь все еще есть желание.

Имру можно туда вписать, если будет желание. Там есть за кем поохотиться.

Создатель написал(а):

Бриане Тамалин, Имра Мандейр, "Запутанный клубок" можно закрывать, или вы все еще играете эпизод?

Сложный философский вопрос

0

891

Авин Эмбри написал(а):

Сложный философский вопрос

Я не тороплю, просто уточняю. Играть вы можете сколько угодно, тем более что это флэшбек. )

0

892

Создатель написал(а):

Кинтарскую сюжетную линию вообще кто-нибудь собирается играть? Я в принципе могу составить компанию, если у кого-нибудь все еще есть желание.

Желание вроде еще осталось, времени нет. Хотя, если Эдвин или кинтарская ветка кому-то мозолит глаза, то закрывайте, я не против. Или Эдвина оттуда убирайте и играйте без него. Ребят, я несколько устал быть всем должным, хотя и понимаю, что сам эту кашу заварил. Если что, мы можем этот момент личным порядком обсудить.

0

893

Джарид Энар Флинн
Она никому не мозолит глаза, просто я вижу, что Майс завис, даже при том, что в принципе мог бы двинуться из Кинтары вместе с Джэрином, однако в этой сюжетной линии уже пару месяцев ничего не происходило, и тут дело не в Эдвине. Я не настаиваю, чтобы мы что-либо закрывали или удаляли персонажей, я просто хочу понять как обстоят дела и что можно сделать для того, чтобы сюжет сдвинулся с мертвой точки.
Мне Эдвин как персонаж нравится, и я знаю, что на него были интересные планы. Я вовсе не против подождать, может у тебя все же появится свободное время и ты продолжишь за него игру. Ситуация в Кинтаре сейчас не такая, что все простаивает именно из-за Эдвина - вывести, а потом вернуть его в игру (опять же, если появится время) проблемой не является. Вопрос в том, есть ли в этом смысл, и на этот вопрос уже хотелось бы получить ответ от остальных участников сюжета.

0

894

Создатель, Майсу я предлагал идти вместе с Джэрином, он не захотел. Впрочем, если теперь его желание изменится, я его не держу, так же как и Фэруса и всех остальных участников - каждый волен играть с кем он хочет и когда хочет. Я могу просто кинуть клич на каталогах и набрать новых персонажей себе в команду, если все старые будут заняты. Мне в данный момент трудно вести трех персонажей - Джарида, Джаэлин Седай и Эдвина (и эпизодически еще двоих). Если браться за Эдвина, то кого-то из них придется отложить. Потом выдохнуть, и если вдохновение и идеи появятся снова запускать кинтарскую ветку, потому что, честно говоря, сейчас ничего этого нет. Скорее всего, отложу Джарида.
Ну или как вариант, можно предложить Имре по-быстрому сыграть укрощение Эдвина и не мучать больше ни ее, ни остальных соигроков - тогда уже вопрос с участием Эдвина будет окончательно закрыт.

0

895

Джарид Энар Флинн
ну Имра-то не для Эдвина писалась, так что она не мучается ну вообще  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif
а вот Майса она "развлечь" может, заодно и с мятежниками потусоваться  http://s2.uploads.ru/fx8Kt.gif

0

896

Джарид Энар Флинн, опять же, дело не в Эдвине. Сюжет, в конце концов, не строился вокруг него. Эдвин может сделать его интереснее, однако и без этого можно сыграть много чего интересного. Так как игры нет, значит либо у остальных участников нет интереса, либо не хватает персонажей (поэтому, опять же, предлагаю свою кандидатуру. Только не Дориана - сейчас играть его мне не интересно), либо дело еще в чем-то, и я хочу понять в чем.
Разбегаться вовсе не обязательно, играть можно там же.
В общем - вопроса с участием Эдвина и не было. Ты занят, я знаю, и я лишь предлагаю оставить Эдвина в стороне (с возможностью вернуться в любой момент, когда тебе будет удобно) и играть дальше. Или нет, если никому это в данный момент не интересно. Решать вам.

0

897

Так, сейчас соберусь с мыслями...
Так, значит, по эйлановским эпизодам в ближайшее время отпишусь завершающие.
По Майсу, да, можно поконтачиться с Имрой. Это даже пригодится, когда Эдвин вновь активизируется - ему можно будет передать полезный опыт общения с, так сказать, природным врагом)))

0

898

За кинтарскую линию я могу сказать только про себя – я жив и играбелен. Однако ж, мне виделось, что Эдвин в заботах, у Майса тоже времени не вагон,  Джэрин тихориться и не понятно линяет из Кинтары или нет, а ради одного себя любимого я страдать никого заставлять не хочу)
Если же кто-то хочет продолжать безобразие, то я готов поддержать всецело. Но если это один наш Создатель и я, то не вижу смысла мучить котят, думаю нам обоим не скучно жить и так)

0

899

могу копать, могу и не копать (с) Имра

0

900

Хм... Майс в Кинтарской линии может участвовать только опосредовано из-за специфики характера персонажа. Т.е. ему нет дела до дрязг и революций, нету эмоциональной привязки. Только если за деньги, но и то вряд ли, не тот профиль. Вот продолжить поиски древностей - это да. Джерин мог бы составить компанию, но надолго ли? Так что даже не знаю http://s2.uploads.ru/fx8Kt.gif Может, просто оставить там всех и линию приостановленными, пока на нее еще кто-нибудь не придет?

Отредактировано Майсу Кейрон (2015-04-06 12:00:10)

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно