Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Предисловие » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 281 страница 300 из 485

281

Доброго времени суток!)
Хотелось бы узнать, кто вам очень нужен в сюжете "Дороже золота" или в "Великой охоте". В Даэсс Дей'мар я не слишком искусна.

0

282

Здравствуйте. Я не админ, и может у них другие какие будут идеи, но в целом дело обстоит так:
1. Небольшая компания пока что из двух человек, салдэйца и менестреля, собираются в экспедицию к Шайол Гул, можно присоединиться к ним. Теплый Север Вот их нынешняя игровая тема. Им там нужны неутомимые исследователи и прочие искатели приключений. Подозреваю, что скорость написания постов у них будет небольшая, это тоже надо учитывать.

2. В Кайриэне тоже есть во что поиграть, туда заявилась компания из направляющего, охотника-арафельца, волчьей сестры-салдэйки, Айз Седай и странного типа, который где-то сейчас потерялся, но надеюсь, что найдется. Кто там будет нужен, я пока не скажу, тут вариантов очень много, есть простор где развернуться, от ловцов воров и всяческих шпионов до... фантазия ограничена только желаниями и логикой мира.

3. Немного сумасшедшему бродяге по имени  Ортвин Джервос требуется спутник или спутница, желательно не в ладах с законом и Белоплащниками, для интересного времяпровождения в Кинтаре во времена гражданской войны и всяческих там бунтов.

нужен

как самый простой, но самый гибкий вариант - напарник-изгой, как и сам Ортвин (Волчий Брат или Сестра, "дичок", беглый иллюминатор, разбойник) или кто-то еще, с кем можно весело побегать по Кинтаре, вставляя палки в колеса Белоплащникам и подставляя повстанцев, после чего сбежать.

Я бы рекомендовал последний вариант, ну или первый.

Отредактировано Авин Эмбри (2015-11-20 09:31:01)

0

283

Нель написал(а):

Нель

Да, мы тут на Севере не отказались бы от еще парочки авантюристов))

0

284

Авин Эмбри
Мне нравятся оба варианта (последний и первый), но первый мне как-то ближе по душе)
Не подойдет ли в тот сюжет какая-нибудь относительно молоденькая Коричневая, лицо которой только-только начало проявлять признаки безвозрастности? Можно было бы сделать вид,  что она эээ... вовсе не Сестра, и показать свою сущность уже во время путешествия?

0

285

о да, им такое подойдет ) остальные вопросы по этому сюжету можно прямо к вон тому парню постом выше, а если будут какие-то вопросы по матчасти, то можно писать прямо сюда)) Я хочу на всякий случай напомнить, что время игры у нас примерно лет за 700 до возрождения дракона )

А в третий сюжет тоже кого-то надо, может, у вас есть друзья-подружки, желающие побезобразничать?)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif

0

286

Авин Эмбри написал(а):

Не подойдет ли в тот сюжет какая-нибудь относительно молоденькая Коричневая

Технически да. практически - тут от тебя зависит. Дело в том, что Ландрид и Таир - направляющие, и сильные. И рано или поздно об этом станет известно. И во тут вот вопрос, как эта молоденькая Коричневая отреагирует. А то... Проклятые земли опасное место и всё такое. Было бы очень печально если бы путь столь юной особы окончился в неглубокой могилке где-то на краю дороги...

0

287

Ландрид Логдред
Воу-воу, не запугивай :D Таир человек мирный, живет по принципу "меня не тронут, и я не трону". Мне кажется, когда начнутся настоящие опасности, станет не до разборок :D
Кроме того, Ортвин тоже Направляющий. К тому же кровожадный убийца и просто уже сумасшедший. А мы - нет, пока нет http://s1.uploads.ru/i/NUn75.gif

Нель, ну, решать тебе, но я за Коричневую к нам. Кто же вынесет в мир знание, которое можно получить там, куда мы собираемся  http://s2.uploads.ru/6kZXV.gif

0

288

Таир Джамар написал(а):

Таир человек мирный, живет по принципу "меня не тронут, и я не трону".

Ландрид тоже. Но самозащита важнее.

0

289

Авин Эмбри
С матчастью разберусь, но спасибо за предложение) Друзей-подружек у меня к сожалению нет(

Ландрид Логдред, Таир Джамар
Ужас! И шагу ступить нельзя, одни направляющие!))
Думаю с этим мы как-нибудь разберемся. В конце-концов Коричневая - не Красная. Да и знания - превыше всего!

Спасибо за ответы, постараюсь в скором времени выложить анкету)

0

290

Нель написал(а):

С матчастью разберусь, но спасибо за предложение) Друзей-подружек у меня к сожалению нет(

С матчастью всегда поможет и сестра по Айя *скромно шаркает ножкой* Хотя Авин эту траву всяко дольше меня курит, но если что, обращайтесь))

0

291

Game of Thrones ∙ Bona Mente
УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!!!
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом. Желаем новых прекрасных игроков, ярких идей, волшебных постов, процветания и удачи в 2016 году.
http://mirgif.com/prazdniki/noviy-god/novyj-god-180.gif

0

292

С Наступающим!
Dragon Age: A Story Being Told желает вам процветания и успехов в грядущем году!
http://s3.uploads.ru/a5SPu.gif

0

293

http://funkyimg.com/i/25X6b.jpg

— Примите самые теплые поздравления с Новым годом и Рождеством! —

От всего сердца поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем Вам всего самого наилучшего: от непревзойденных идей до запоминающихся ярких отыгрышей, от поразительных сюжетов до верных и приятных партнеров. Пусть следующий год станет для Вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Отмечайте этот славный праздник в кругу близких и любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением! Желаем Вам, чтобы все то, что огорчало Вас, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем. Счастья и успехов в Новом году!

С уважением и конфетами,
Dragon Age: Trivius

0

294

Здравия.
Меня интересует во такой вопрос. Из мат.части понял, что отношения белоплащников с Айз Седай сейчас натянутые, но вроде бы до открытой вражды дело не дошло. Что будет, если в семье белоплащника обнаружится владеющая Единой Силой? Причём с достаточным потенциалом, чтобы могли хотя бы теоретически заинтересоваться обнаружившие это сёстры (или сестра). Хотелось бы узнать возможные расклад для белоплащника различного ранга (от простого солдата до где-то среднего места в иерархии) или даже инквизитора. А также интересно, отступятся ли Айз Седай, если окажется, что их вмешательство будет чревато чем-нибудь серьёзным.

И ещё один момент, совсем, правда, из другой области.
В книгах м-ра Джордана говорилось (за точность, правда, не ручаюсь) что-то вроде того, что усмирённая или укрощённый может прожить достаточно долго, если у него есть важная цель, способная хотя бы отчасти притупить отчаяние от потери Источника. Хотелось бы знать, сколько может укрощённый мужчина в реалиях ролевой, если у него будет достаточно веская причина цепляться за жизнь. И может ли Айз Седай сделать своим стражем укрощённого мужчину?

Заранее спасибо за ответ.

0

295

Здравствуйте

Что будет, если в семье белоплащника обнаружится владеющая Единой Силой? Причём с достаточным потенциалом, чтобы могли хотя бы теоретически заинтересоваться обнаружившие это сёстры (или сестра).

сомнительно, чтоб что-то хорошее.
Считается, что направлять Единую Силу - преступление, за которое могут даже повесить.
Далее все зависит от семьи: либо будут скрывать, либо постараются избавиться от родственницы (в лучшем случае выслать подальше, в худшем убить).
Будут ли вмешиваться Айз Седай - вопрос спорный и зависящий от многих факторов, от реальной силы этой родственницы до политической ситуации и ситуации вообще. Могут вмешаться, если будет возможность, могут и пожертвовать девушкой с потенциалом по своим причинам.
Вопрос еще даже в том, как они об этом узнают - Айз Седай нечасто бывают в краях, где их настолько не любят, а факт наличия "ведьмы" в семье скорее всего будут скрывать

BS написал(а):

Хотелось бы узнать возможные расклад для белоплащника различного ранга (от простого солдата до где-то среднего места в иерархии) или даже инквизитора.

ничего хорошего, если он будет покрывать родственницу. Это такая система, которая безжалостна к своим так же, как к чужим) Вне зависимости от рангов

BS написал(а):

В книгах м-ра Джордана говорилось (за точность, правда, не ручаюсь) что-то вроде того, что усмирённая или укрощённый может прожить достаточно долго, если у него есть важная цель, способная хотя бы отчасти притупить отчаяние от потери Источника. Хотелось бы знать, сколько может укрощённый мужчина в реалиях ролевой, если у него будет достаточно веская причина цепляться за жизнь.

в книге упоминался человек, проживший 10 после укрощения

И может ли Айз Седай сделать своим стражем укрощённого мужчину?

событие в целом возможное, но крайне маловероятное. Это надо еще такую Айз Седай найти, которая на это согласится. Если в целом поколении будет одна-две таких - уже чудо.

0

296

Вопрос еще даже в том, как они об этом узнают - Айз Седай нечасто бывают в краях, где их настолько не любят, а факт наличия "ведьмы" в семье скорее всего будут скрывать

А если семья белоплащника, скажем, живёт вдали от штаб-квартиры чад? Правда, тут ещё один вопрос возникает - узнают ли дотошно Айз Седай о происхождении, семье и прочем потенциальных послушниц? И что будет с белоплащником если он, скажем, не будет в силах отречься от "ведьмы" в своей семье? Есть ли возможность как-то скрыться?
Хотя, наверное, да, Айз Седай вряд ли свяжутся. Насколько текущая политическая ситуация может повлиять на их поведение?
Впрочем, в этом свете такой вариант персонажа придётся отбросить.

событие в целом возможное, но крайне маловероятное. Это надо еще такую Айз Седай найти, которая на это согласится. Если в целом поколении будет одна-две таких - уже чудо.

Возникла мысль попробовать связать персонажа с таким чудом. Вообще связывание узами может отодвинуть или даже вообще убрать угрозу смерти укрощённого? И, чуть не забыл, как на такую Айз Седай будут смотреть сёстры?

0

297

А если семья белоплащника, скажем, живёт вдали от штаб-квартиры чад?

ну если об этом не узнают, то проблем можно избежать

Правда, тут ещё один вопрос возникает - узнают ли дотошно Айз Седай о происхождении, семье и прочем потенциальных послушниц?

об этом ничего не сказано, некоторые послушницы и насчет возраста умудрялись приврать

И что будет с белоплащником если он, скажем, не будет в силах отречься от "ведьмы" в своей семье?


в большинстве случаев - обвинение в приспешничестве и смерть.
Правда, Галада в книге как-то пронесло, но он был принцем.

BS написал(а):

Есть ли возможность как-то скрыться?

у нас тут волчий брат - бывший Белоплащник есть. Так что было бы желание. 

BS написал(а):

Насколько текущая политическая ситуация может повлиять на их поведение?

в некоторые места они могут побояться сунуться. Или решат не дразнить белоплащников. Но если девушка будет уже в башне - ничто не помешает ее учить и не выдавать. Ну или если будет возможность ее тихо вывезти.

У нас есть также Айз Седай родом из Муранди, которая хоть и не из рода Белоплащников, но родилась в стране под их сильным влиянием. Ее родственники просто тихо вывезли из страны ближе к Тар Валону и посоветовали не возвращаться.

BS написал(а):

Вообще связывание узами может отодвинуть или даже вообще убрать угрозу смерти укрощённого?

само по себе - разве что в плане укрепления общего здоровья. То есть помереть от тоски ему будет сложнее, а вот перерезать себе горло ничто не помешает. Ну разве что привязанность к Айз Седай, но не факт. Тут все индивидуально.

BS написал(а):

И, чуть не забыл, как на такую Айз Седай будут смотреть сёстры?

косо. Как на сумасшедшую.

0

298

А если в общем - как у вас в плане игры? Периодически забредаю к вам, как-то активность не сильно заметна.

0

299

косо. Как на сумасшедшую.

Но будет возможность как-то впихнуть такую в общий сюжет? Если, скажем, она не будет сильно мозолить глаза сёстрам в белой башне?

0

300

BS написал(а):

Периодически забредаю к вам, как-то активность не сильно заметна.

ну саму игру вы в принципе можете увидеть в соответствующих разделах ( Пути Узора и   Альтернативные отыгрыши ), а флудная активность по большей части перекочевала во всякие там скайпы и иже с ними. Когда есть что обсудить именно на форуме - активные игроки всегда тут.

BS написал(а):

Но будет возможность как-то впихнуть такую в общий сюжет? Если, скажем, она не будет сильно мозолить глаза сёстрам в белой башне?

у нас несколько сюжетных линий в разных местах, как в Башне, так не в Башне. Можно ли впихнуть? Да почему бы и нет. Появление новых игроков может даже спровоцировать появление новых сюжетных линий. Одна небольшая компания персонажей будет, наверное, даже рада такой познавательной встрече. Хм.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Предисловие » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно