Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #2: В честь наступающего безумия!


Флуд #2: В честь наступающего безумия!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Здравствуй, Тагери. Добрый вечер, Каралин.

0

122

Джарид Энар Флинн
*заботливо, как никак Страж, пусть так и не случившийся* Привет, как ты? Скоро к нам вернешься?

0

123

*Свет, как же радует женская забота!*
Каралин, мне б еще операцию пережить, а там видно будет )

0

124

Джарид, операцию? *в легком шоке* Ужас какой! Надеюсь все хорошо будет!

0

125

Джарид Энар Флинн написал(а):

мне б еще операцию пережить

Желаю Вам, чтобы прошло удачно. Вопрос очень серьезный, знаю не понаслышке, и хочется, чтобы все было хорошо. Будем держать за Вас кулаки.

И всем добрый вечер. :)

0

126

Алвин Сайган
Доброго вечера! Как дела? *счастливо улыбнулась*

0

127

Осень наступила, холодно стало, дождит. Сами понимаете, вполне себе повод, чтобы немного похандрить. :)

0

128

И не говорите. Вчера у нас была репетиция всемирного потопа. Глянув на темную и холодную улицу, заливаемую дождем (с часа дня и не прекращаясь) я плюнула на все и заказала на работу такси. Здоровье всяко дороже, а стоять на продуваемой всеми ветрами остановке 20 минут мне ну совсем не улыбалось :(

0

129

Мы тоже вчера кое-как доплыли из кино. Пошли погулять, вот ведь. Потом сушились и отогревались. Хорошо смотреть на дождь, когда сидишь у друзей дома, а не мокнешь под ним. :)

0

130

Вот-вот. Дома в тепле всегда хорошо. Мне в такие дни очень жаль всех, кому по долгу службы и работы приходится мокнуть на улице.

0

131

Угу, и извечное "Зима близко". :D

0

132

Для меня зима хороша одним: пасмурные дни не так унылы. В серости осеннего неба скрывается вся безнадега этого мира, а зимой эта серость совсем другая. Не такая мрачная и давящая.
А если учесть, что детство и юность я провела в местах, где почти круглый год светит солнце, то тут вообще тоска черная.

Отредактировано Каралин Дайлин (2013-09-01 23:13:24)

0

133

В такие дни очень по солнцу скучаю. Зимой и осенью его мало, а я люблю, когда солнечно и тепло. Особенно вечернее солнце, потому что свет уже глаза не режет. :)
А где Вы провели детство, если не секрет?

Отредактировано Алвин Сайган (2013-09-01 23:15:20)

0

134

Алвин Сайган, эх если б она и правда была близко, а не наступала через пару недель после Нового года, как она это в последнее время делает...
А потоп, похоже, подходит к концу *оптимистично заявил, выглянув в окно* Асфальт подсыхает да и тучи поредели, хоть в темноте и не особо заметно.

0

135

Я тоже люблю когда солнечно. Ну или хотя бы просто на небе туч нет. Особенно по ночам, ведь тогда можно смотреть на звезды. Точнее раньше можно было, сейчас все вокруг застроили и смотреть приходится лишь в окна к соседям :'(

0

136

Джарид Энар Флинн, знаете анекдот про африканского студента? Вот у меня то же самое. Зеленая зима еще ничего, но белая - ужас. А сейчас начнется желтая зима. :D

Каралин Дайлин, в соседском окне можно много интересного углядеть, кстати. У меня один раз была настоящая киношная история, когда соседка в белье щеголяла. ;)

Отредактировано Алвин Сайган (2013-09-01 23:18:53)

0

137

Алвин Сайган написал(а):

А где Вы провели детство, если не секрет?

В Монголии :) Мы жили на севере страны в славном городке Эрдэнэт. Это достаточно высоко над уровнем моря (сколько, правда, я не помню). Там очень красиво, но красота эта строгая. А родилась я вообще в восточном Казахстане))

0

138

Алвин Сайган написал(а):

У меня один раз была настоящая киношная история, когда соседка в белье щеголяла.

Если б только в белье! Рядом с нами построили дом почти окна в окна. Первое время у большинства заселившихся шторок не было. Все было достаточно прилично. Ну если не считать нудистов из квартиры на четвертом этаже. :rofl:

Алвин Сайган написал(а):

А сейчас начнется желтая зима.

Почему желтая?

Отредактировано Каралин Дайлин (2013-09-01 23:23:26)

0

139

Каралин Дайлин, ага засветка - это грустно ((
Хотя мне как-то раз и при мощной подмосковной засветке случалось наблюдать и метеорный дождь, и полярное сияние (расскажешь ведь кому - не поверят)

0

140

Всем доброго вечера)
Я тут что, одна фанатка осени и теперешней погоды? http://s38.ucoz.net/sm/23/blink.gif

Отредактировано Биливере Сайган (2013-09-01 23:30:47)

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #2: В честь наступающего безумия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно