Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #2: В честь наступающего безумия!


Флуд #2: В честь наступающего безумия!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Играйтесь и болтайте, дороги участники!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

2

Каралин Дайлин написал(а):

Мне б Ваш оптимизм. *слегка пожала плечами* Мне начинает казаться, что добрые и милые вымирают как вид. Так тяжелее выживать

*достает баночку с оптимизмом, откручивает притертую крышку, аккуратно отсыпает милой барышне* Все, чем могу. :)

0

3

*глянула на название темки* Угу, мы к нему все ближе и ближе подбираемся http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://anplay.ucoz.ua/prochee/Smile/horse.gif

0

4

Алвин Сайган написал(а):

*достает баночку с оптимизмом, откручивает притертую крышку, аккуратно отсыпает милой барышне* Все, чем могу.

Вы так добры!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

5

Каралин Дайлин написал(а):

Вы так добры!

Иногда. Когда в хорошем настроении. И с теми, кто мне нравится. :)

0

6

Алвин Сайган написал(а):

Иногда. Когда в хорошем настроении. И с теми, кто мне нравится.

И чего же больше в этом случае? Или всего понемножку? :)

0

7

Второго больше. ;)

0

8

Алвин Сайган
В моем случае тоже. Не передумали еще на счет идеи пересечься где-нибудь в Кэймлине? А то хочется уже с кем-нибудь поиграть.

0

9

Нет, не передумал, но все еще думаю о поводе. Хотя, Алвин мог приехать в столицу к отцу по какому-либо вопросу. А в библиотеке его могла интересовать какая-либо книга или рукопись. Если там есть скрипторий, то он мог заказать копию и за ней в итоге придти. Туда же могли придти и Вы, уже по своей надобности. :)

0

10

Алвин Сайган
Хорошая идея для начала. Что-то Каралин у меня со всеми в библиотеке знакомится. Хотя... Чего еще ожидать от Коричневой сестры :rofl:

0

11

Ну, хотите я Вас от кого-нибудь спасу? Хотя, это совсем уже штамп. :)

0

12

Алвин Сайган
Согласна, это уже немножечко перебор :rofl:

0

13

Можем, конечно, вместе спасти библиотеку, но это уже будет тянуть на героический эпос. :D

0

14

А это, знаете ли, мысль :rofl:  От кого спасать-то будем? :rofl:
Но если без шуток, то появилась у меня одна идейка... Глупая, как и все что мне обычно в голову приходит, но все же... У Каралин ведь трое старших братьев. Средний или младший вполне могли податься в столицу и открыть там свою лавочку. Учитывая, что Каралин собиралась навестить родственников, логично будет предположить, что она заглянула и к брату. Алвин мог бы и заглянуть на огонек. Хотя... Глупо, наверное. :sceptic:

Отредактировано Каралин Дайлин (2013-08-27 19:45:58)

0

15

Язык мой враг мой. А руки те еще предатели. Там может быть все: от мелкого хулиганства до поджога. Главное, нелепицы не написать. :)

0

16

Алвин Сайган написал(а):

Там может быть все: от мелкого хулиганства до поджога. Главное, нелепицы не написать.

Почему бы и нет? :)

0

17

Каралин Дайлин написал(а):

Почему бы и нет?

Сказ о том, как два "ботана" спасали библиотеку. Окей, тогда дождусь ответов нашего мастера на интересующие меня вопросы, и можно стартовать. Начнете эпизод, в таком случае? :)

0

18

Лучше вы начните, а то я вот прямо сейчас отправляюсь на работу (ночная смена чтоб ее) и сегодня вечером буду на форуме лишь с телефона :pained:. Я отпишусь вам завтра с утра (если буду в силах или вечерком).

0

19

Каралин Дайлин написал(а):

Лучше вы начните

Если успею за сегодня, то начну. :)

0

20

Алвин Сайган написал(а):

Если успею за сегодня, то начну.

Буду ждать))) хоть будет чем приличным голову занять на работе, а то обычно по ночам я тут вою от тоски по теплой постельке и жалею, что в нашем мире нет магии- некоторые особо вредные личности заслуживают быть поджареными :D а от поставщиков по утру впору отбиваться с помощью средств тяжелого, что магического, что вполне технологического поражения)))

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #2: В честь наступающего безумия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно