Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #2: В честь наступающего безумия!


Флуд #2: В честь наступающего безумия!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Карлеон Алонсо
Дааа *продолжает умиляться*

0

102

Надо бы завести тему для благодарностей. Каралин, здоровское завершение эпизода Вы написали, да и вообще было приятно играть. *поклон* :)

0

103

Алвин Сайган
Спасибо!*залилась краской до кончиков ушей* С Вами тоже было очень прятно играть, а уж читать Ваши посты в эпизоде с охотой- самое настоящее удовольствие! *опасливо косится по сторонам в поисках незримо обитающего повсюду Создателя* И да, я бы с удовольствием продолжила наше знакомство, хотя кое-кто уже прочитал мне по этому поводу мораль :rofl:

0

104

Каралин Дайлин написал(а):

И да, я бы с удовольствием продолжила наше знакомство

О, дайте только повод! :)

Каралин Дайлин написал(а):

кое-кто уже прочитал мне по этому поводу мораль

Кто бы это мог быть? И, главное, за что, если мы не сделали ничего предосудительного? Даже ничего не спалили, как думали вначале.

0

105

Алвин Сайган написал(а):

О, дайте только повод!

Над этим нужно будет хорошенько подумать :rofl:

Алвин Сайган написал(а):

Кто бы это мог быть?

Создатель *смущенно разглядывая носки туфелек, выглядывающие из-под подола темно-синего платья* напомнил, что Коричневая сестра у меня ну ооочень не стандартная получилась. С Красной Восседающей подружилась, а теперь вот с Вами из библиотеки бегает.  :rofl: В принцие он прав, но... Не все же Коричневые за многотысячелетнюю историю Башни были скромными и рассудительными хранительницами Знания. Ладно, признаю, у меня нестандартное виденье мира и его обитателей.  :rofl:

0

106

Каралин Дайлин написал(а):

Над этим нужно будет хорошенько подумать

Можно будет подумать вместе.

Каралин Дайлин написал(а):

В принцие он прав, но...

Ничто человеческое не чуждо. Главный принцип, делающий характер живым, в любой игре, при любом раскладе.

Отредактировано Алвин Сайган (2013-08-30 22:34:51)

0

107

Каралин Дайлин
Я нигде не говорил, что нестандартное - это плохо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
*За сим Создатель уходит из флуда, в котором он появляется предельно редко*

0

108

Создатель написал(а):

в котором он появляется предельно редко

А жаль. ;)

0

109

Алвин Сайган написал(а):

Можно будет подумать вместе.

С привеликим удовольствием! У Вас есть ася?

Алвин Сайган написал(а):

Ничто человеческое не чуждо. Главный принцип, делающий характер живым, в любой игре, при любом раскладе.

Полностью согласна! Именно такие вот нестандартные личности и делают историю живой. Должны же потомки кого-то обсуждать))) А уж к каким выводам они придут, дело десятое. :rofl: "И станет для потомков просто датой, кому-то жизнь перевернувший день". Так, что-то меня до сих пор после отыгрыша шторит :rofl:

Создатель написал(а):

в котором он появляется предельно редко*

И очень зря :)

0

110

Каралин Дайлин написал(а):

С привеликим удовольствием! У Вас есть ася?

Мне проще и быстрее ЛС. К тому же, там все сохраняется и не составит труда поднять посмотреть при необходимости.

Каралин Дайлин написал(а):

Так, что-то меня до сих пор после отыгрыша шторит

Не только Вас. Я вообще люблю эмоциональную игру  в быстром темпе. :)

0

111

Алвин Сайган написал(а):

Мне проще и быстрее ЛС.

Ну что же, давайте так.

Алвин Сайган написал(а):

Не только Вас. Я вообще люблю эмоциональную игру  в быстром темпе.

Я тоже, но так хорошо после отыгрыша мне давно уже не было.  :rofl:

0

112

Вот теперь мне впору краснеть. Хотя, не умею. Подумаю, что и как, на выходных. Напишу Вам свои соображения. Авось, еще что-нибудь нарисуется. :)

0

113

Алвин Сайган написал(а):

Авось, еще что-нибудь нарисуется.

Очень на это надеюсь :D

0

114

Всем доброго вечера *усталая и мокрая плюхнулась на любимый диванчик* У нас репетиция всемирного потопа.

0

115

Природа готовится ко дню, который так любят первоклассники и так не любят все остальные учащиеся.)))

0

116

О дааа! У подруги сын в первый класс идет. Началось у ребенка десятилетие каторги :rofl:

0

117

Мое почтение администрации и игрокам.)

0

118

Доброго вечера. Как дела?

0

119

День был насыщен делами, меня приняли сюда, поэтому все замечательно.) А у Вас?

0

120

Да тоже ничего. Вот жду ваше непосредственное начальство дабы обсудить нашу следующую встречу в игре. Ну а чтобы не было скучно перечитываю "Новую весну".

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #2: В честь наступающего безумия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно