Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #2: В честь наступающего безумия!


Флуд #2: В честь наступающего безумия!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Каралин Дайлин
Зато они хороши в арифметике. Из них получаются идеальные бухгалтеры.

0

942

Дониэлла Аливин
Вот-вот. О литературе и истории с ними не поговоришь. Хотите сказать именно Белые заведуют бухгалтерией Башни? %-)

0

943

Каралин Дайлин
Приезжайте в Кайриэн. Снова напугаем библиотечных служителей. На этот раз наводнением. Поговорим, о чем хотите. ;)

0

944

Каралин Дайлин
Нет, для этого есть клерки. А жаль, Белые хорошо выполняли бы такие обязанности. Но нет, они заняты обсуждением Истины и законов логики.

0

945

Алвин Сайган
Приглашаете? :rofl: А может во дворце наводнение устроим? Библиотеку затопить мне совесть не позволит :rofl:

0

946

Дониэлла Аливин написал(а):

Но нет, они заняты обсуждением Истины и законов логики.

Вот поэтому я к ним и не пошла. С логикой у меня плохо :rofl: Что же до Истины, то это больше филосовский вопрос :rofl:

0

947

Дониэлла Аливин, что имею? *Картинно вздёрнув бровь* Да то, что они - напыщенные курицы, никогда не покидающие уютных покоев в Башне и притом мнящие будто знают всё обо всём, чего никогда в жизни в глаза не видели: не принимающие участия ни в каких миссиях, стоящих другим, настоящим рабочим Айя - вашей, нашей, Зелёной, Голубой - покоя и сил, а подчас и жизни... зато впоследствии высокомерно критикующие наши действия за "недостаточную эффективность", "излишнюю зрелищность" и прочее! А то, что сами они попивают чаёк в тепле и сухости, в то время как сёстры всех остальных Айя бьют задницы о сёдла, мёрзнут под дождём и мотаются по разорённым чумой и войной землям - это, конечно, ничего не стоит в сравнении с их Поиском Истины, мать её. *Сплюнув сквозь зубы* Ненавижу чистюль с холёненькими чистыми ручками, наблюдающих за всем свысока.
А. и добрый день, кстати)))

0

948

Каралин Дайлин
Кара Седай, наивная Вы душа. Мы скажем, что наводнение. Как в прошлый раз. Но можно придумать что-нибудь еще. Камнепад, градобитие. Во дворце нельзя, папенька будет громко ругаться. Давно Вас приглашаю, между прочим. :)

0

949

Алвин Сайган
Ну вот разберемся с северной историей и если Карочка при этом выживет, хотя куда она денется если Дийне рядом можно будет в Кайриэн заглянуть на досуге :rofl:

Дийне Астриэль
В очередной раз тяжело вздохнула соглашаясь.

0

950

Дийне Астриэль
Страх и Ненависть в Белой Башне... Когда прелестная женская задница бьется о седло, очень весело подпрыгивает кое-что другое.  :love:

Каралин Дайлин
Хорошо, хорошо. ;)

0

951

Каралин Дайлин *с улыбкой приобняв* Кара Седай, впредь затыкай ушки когда на меня находит - а то Дониэлла мне потом предъявит, что я дурно на тебя влияю ))).

Алвин Сайган, я девочку к вам в логово разврата без присмотра не допущу! ещё не хватало чтоб вы заманили её в свой уютный подвальчик с коллекцией кнутов и кандалов на стене.

0

952

Дийне Астриэль
Ох, вижу вы очень страстно ненавидите Белых. *Наставительно* Недостатки есть у всех из нас, Дийне. Белые по-своему служат миру. Не нам судить их методы. Все мы - Слуги Мира.

0

953

Дийне Астриэль
А она в любом случае предъявит так что смысла нет *пожала плечами* :rofl:

0

954

Дийне Астриэль написал(а):

ещё не хватало чтоб вы заманили её в свой уютный подвальчик с коллекцией кнутов и кандалов на стене.

*Драматично* О времена, о нравы! В мое время кайриэнцы было добропорядочными и Свету служили, а теперь...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

0

955

Дийне Астриэль
К сожалению или к счастью, это всего лишь фантазии, Дийне Седай. У меня нет ни подвала, ни кандалов. Предлагаете обзавестись? А перетянуть кнутом или ремнем можно и в сарае. Но каждому - своя роль, поэтому за Кару Седай можете быть абсолютно спокойны. Мы ведь дружим. ;)

0

956

Дониэлла Аливин написал(а):

В мое время кайриэнцы было добропорядочными и Свету служили, а теперь...

Боюсь спросить когда это было...*шепотом и очень ехидно*

Алвин Сайган написал(а):

Мы ведь дружим

Вот-вот.  :) Должен же его кто-то на путь истинный наставлять. Ну хотя бы попытаться :rofl:

0

957

Алвин Сайган написал(а):

Когда Вы свой модуль начнете? Не поиграю, так хоть почитаю.

Алвин, хотите от Узора поиграть - напишите мне, что-нибудь придумаем ;-)

Алвин Сайган написал(а):

"К Вам придут Айз Седай и заберут Ваших детей. Мальчика убьют, а девочку выучат". Народная страшилка.

Кстати, в точку. Предполагаю, что в особо глухих деревнях об Айз Седай именно так и думают.

Каралин Дайлин написал(а):

Я охочусь за книжками  А это гуманнее.

Ага )) Но иногда почти так же опасно ))

Дониэлла Аливин написал(а):

В мое время кайриэнцы было добропорядочными и Свету служили, а теперь...

Дониэлла Седай, а теперь Вы одна за всех кайриэнцев. Героически )

Всех очень рад видеть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  К сожалению, не уверен, что смогу отписаться сегодня, но об этом в отстутствиях напишу.
И еще с меня сегодня сняли гипс. Как мало нужно для счастья!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

Отредактировано Джарид Энар Флинн (2013-09-23 14:42:07)

0

958

Каралин Дайлин
Кара, Кара... ехидность тебе не к лицу. Дурное влияние Дийне detected.

0

959

Дониэлла Аливин, если бы от их "служения миру" была хоть какая-то польза, я бы куда спокойней воспринимала их тошнотворное задирание носов на каждом заседании Зала. *Угрюмо*. Я сама не святая, но тебе известна моя позиция - право кого-то судить нужно сперва заслужить, совершив больше полезных дел. А когда меня, или тебя, или кого бы то ни было критикуют те, кто не сделал ровным счётом ничего, зато кичится белизной своих незамаранных презренной реальной жизнью одежд и живёт в мире собственных грёз и окаменевших идеалов... согласись, это раздражает.

0

960

Дийне Астриэль
Раздражает. А еще они предлагали с укрощенными мужчинами-Направляющими спать, чтобы больше девушек с Даром было. Фу.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif Но это позже, в книгах, у нас пока ситуация с послушницами нормальная.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #2: В честь наступающего безумия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно