Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #2: В честь наступающего безумия!


Флуд #2: В честь наступающего безумия!

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Алвин Сайган
Ну вот, и вы туда же! Это вы у Карлеона научились? :rofl: Айз Седай несут в мир свет и знание :rofl: По Карочке разве не заметно? :rofl:

0

922

Каралин Дайлин
Нет, это Дийне Седай наслушался.  :longtongue:

0

923

Каралин Дайлин, ты прелесть ))).

Алвин Сайган, ага )) Забыли добавить: "...А девочку выучат охотиться на других мальчиков - и делить ложе с другими девочками!" )))

Отредактировано Дийне Астриэль (2013-09-23 12:10:32)

0

924

Дийне Астриэль
Дииийне Седааай... * сокрушенно возвела очи к небесам*

0

925

Каралин Дайлин, а что, я ж говорила что всё вижу в истинном свете, без иллюзий и приукрашиваний ))) в конечном итоге жизнь конкретно нашей Айя из этого и состоит ).

0

926

Дийне Астриэль
С кем она будет делить ложе - не суть важно, а вот охотиться - это уже не айс. Кстати, вот Кара Седай ни на кого не охотится. ;)

0

927

Дийне Астриэль написал(а):

в конечном итоге жизнь конкретно нашей Айя из этого и состоит ).

О Свет! С кем я связалась?

Алвин Сайган написал(а):

Кстати, вот Кара Седай ни на кого не охотится.

Я охочусь за книжками :rofl: А это гуманнее.

0

928

Всем доброго дня.) Хорошо все-таки, что я сновидцем не заделался.

0

929

Тагери Королек
Доброго дня! Это почему?

0

930

Каралин Дайлин *коварно усмехнувшись* Ах, маленький крольчонок, тебя угораздило заинтересовать рыжую лесную кошку! ))) От меня кстати уже тоже есть пост.
Алвин Сайган, ну да, разумеется, охотиться нельзя: запретите деятельность Красных, и пусть безумные мужики-Направляющие разорвут Западные Земли на части! Думаю, в историю это войдёт под именем Драконьих Войн, ввиду обилия Лжедраконов.

0

931

Каралин Дайлин, Вы еще спрашиваете! Устроили бы на меня охоту и пришлось бы притворяться девицей всю жизнь! С другой стороны... меня не надо было бы учить спать с сестрами.)))

Отредактировано Тагери Королек (2013-09-23 12:53:08)

0

932

Дийне Астриэль
Видела. И вообще я не крольчонок, я ежик. Если выведут из себя стану боевым :rofl:

Дийне Астриэль написал(а):

Думаю, в историю это войдёт под именем Драконьих Войн, ввиду обилия Лжедраконов.

*с надеждой* А может они сами друг друга и поубивают? :rofl: А мы отсидимся в стороночке :rofl:

0

933

Тагери Королек написал(а):

Каралин Дайлин, Вы еще спрашиваете! Устроили бы на меня охоту и пришлось бы притворяться девицей всю жизнь! С другой стороны... меня не надо было бы учить спать с сестрами.)))

Ага, пока на вас не обратила бы внимание Дийне))))))

0

934

Каралин Дайлин, представил картину: ходит Дийне по Башне и приговаривает "Чую, мужицким духом пахнет!"))

0

935

Тагери Королек, покатаюся-поваляюся на косточках, лудильщицкого мясца поемши :rofl:
"Спать с сёстрами" его не надо было учить, пфф! *насмешливо*. Как же, размечтался: к нашим козочкам смазливых бродяг без гроша за душой не подпускают, Стражи начеку! А, да, и ещё Дийне не разделяет вашу лудильную идеологию, так что она заведомо против ).

0

936

Дийне Астриэль, а кто бы ее спросил? ;) К тому же, идеалогии разбиваются об самые простые человеческие объятья.)) Но это все фантазии. Не переживайте, мне в Башне делать нечего. Столько дам, но и не поговоришь, и не приласкаешь.)

0

937

Тагери Королек *хмуро* Ну, приехать всё же можно. Поговорить-то пожалуйста, что ж не поговорить: да и Зелёную какую-нибудь сговорить не так уж и трудно, они мужиков любят, даже Лудильщиков. А вот у нас в Айя с этим - ни-ни, мы даже Стражей не берём.

0

938

Дийне Астриэль
Что вы имеете против Белых? Они почти наши духовные сестры. Их волнует Истина, нас - Знания.
Конечно, они при этом еще и бесчувственные и холодные, а их беспристрастный тон любого может с ума свести, но это так, детали.
Всем доброго дня!

0

939

Дийне Астриэль
Как хорошо, что я бесталанный и ни к чему не способный, кроме. :)

Дониэлла Аливин
Доброго и Вам. :)

Отредактировано Алвин Сайган (2013-09-23 13:49:30)

0

940

Дониэлла Аливин написал(а):

Конечно, они при этом еще и бесчувственные и холодные, а их беспристрастный тон любого может с ума свести, но это так, детали. Всем доброго дня!

И вам доброго дня! Вот лично меня эта их беспристрастность и пугает.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #2: В честь наступающего безумия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно