Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #2: В честь наступающего безумия!


Флуд #2: В честь наступающего безумия!

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Тарна Шоран
Эх, какая она все-таки красавица. ;)

0

902

Перечитал на всякий случай отрывок из "Новой весны" и выложил в цитатник. Там, к сожалению, не уточняется в каких странах белый цвет является траурным, но о нем говорится как-то как о само собой разумеющемся именно в отношении траура.
Насколько я понял, белый цвет в мире Колеса многозначен. Ведь помимо траура есть и Белая Башня и Белая Айя. Послушницы и Принятые в Башне носят платья белого цвета (хотя в данном случае белый может означать отречение от прошлой жизни и от всего, что женщина считала принадлежавшим ей, но это лишь мое предположение). Мужчина вполне может одеть под костюм белую рубашку и это тоже не будет считаться принадлежностью траура.

Вспомнил еще пару фактов. В Малкире вдовы носят белый ки'сайн (точку на лбу). В Алтаре у вдов белые ножны брачного кинжала. И в то же время, белые бусины на ножнах означают рожденных женщиной дочерей (опять многозначность белого).

Кстати, кремируют только в Башне. А так обычно в землю хоронят.

Отредактировано Джарид Энар Флинн (2013-09-23 02:07:11)

0

903

Алвин Сайган написал(а):

Эх, какая она все-таки красавица.

Сайган, не заглядывайся на мою женщину.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Дочитал  "Шутников" до конца и утёр скупую слезу. Какой эпизод получился! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

904

Джарид Энар Флинн
Ну, с Башней-то понятно. И с рубашками тоже. :)
Пфф, констатация очевидного факта. Что поделать, если так и есть. И даже не комплиментhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
По поводу эпизода, спасибо.

0

905

Карлеон Алонсо написал(а):

Вот мне одному кажется, что есть что-то от Кары в этой милой картинке?

Угу, есть немного :D

Дийне Астриэль написал(а):

не Стражем, а тем фактом что она Белая! *мрачно*.

Нууу вам не угодишь :rofl:

Джарид Энар Флинн написал(а):

Там, к сожалению, не уточняется в каких странах белый цвет является траурным, но о нем говорится как-то как о само собой разумеющемся именно в отношении траура.

Мне этот отрывок тоже давненько вспоминается.

Алвин Сайган
Эпизод и правда красивый.

0

906

Каралин Дайлин
Спасибо большое. И... доброе утро. :)

0

907

Алвин Сайган
Вам тоже доброго утра!

0

908

Каралин Дайлин
И будем очень надеяться, что его никто не испортит. ;)

0

909

Алвин Сайган
О даааа!

0

910

Тарна Шоран, новая аватарка доставляет чрезвычайно - хотя и старая была неплоха, Катара Седай   :rofl:

0

911

Каралин Дайлин
Но как же хочется спать. Простите мне мою прямоту и эти жалобы. Понедельник, блин. :)

Дийне Астриэль
Здравия, Дийне янтарноглазая. ;)

0

912

Алвин Сайган
Я вас понимаю. Мне спать хочется с начала сентября. Осень, чтоб ее.

Дийне Астриэль
Доброго утра!

0

913

Алвин Сайган, кареглазая, просто кареглазая ) и вам привет, лорд-трапмейкер )))

Каралин Дайлин, привет, Кара ) касаемо чувств, испытываемых Дийне к Белым - возможно удастся раскрыть их в модуле.

Отредактировано Дийне Астриэль (2013-09-23 11:16:00)

0

914

Дийне Астриэль
Буду с нетерпением ждать!

0

915

Каралин Дайлин
Угу, и до мая включительно. Люди произошли от медведей. :)

Дийне Астриэль
Не просто:longtongue:
Когда Вы свой модуль начнете? Не поиграю, так хоть почитаю. :D

0

916

Доброго утра, дня. Прошу прощения за задержку с постами - выходные, как всегда, бурные.

0

917

Алвин Сайган
Некоторые эзотерики на полном серьезе это утверждают. И в такую погоду я с ними полностью согласна.

Эленир Мирадред
Выходные это святое.  :rofl:

Алвин Сайган
Заканчиваю карябать первый пост :)

0

918

Эленир Мирадред
Доброго. А я все жду, жду... ;)

Каралин Дайлин
Тадам! :)

0

919

Алвин Сайган
А вот и он, кстати.  :rofl:

0

920

Каралин Дайлин
"Дара, к сожалению, не оказалось"... Улыбнули. "К Вам придут Айз Седай и заберут Ваших детей. Мальчика убьют, а девочку выучат". Народная страшилка. :)

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #2: В честь наступающего безумия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно