Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #2: В честь наступающего безумия!


Флуд #2: В честь наступающего безумия!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

С собакой гулять надо, и это главное препятствие. Я бы тоже собаку завел, но некогда заниматься. Поэтому "миром правят котики". :D

0

62

Алвин Сайган написал(а):

С собакой гулять надо, и это главное препятствие. Я бы тоже собаку завел, но некогда заниматься. Поэтому "миром правят котики".

Вот я как раз непротив гулять, но мало того, что я по 12 часов работаю так еще смены эти нестабильные и один день я работаю с семи до семи, а другой с девяти до девяти. О ночных скромно умолчу. Так что в ближайшее время мне собака не светит(( А котиков у меня брат любит. Но ему даже котики не светят :D
Ладненько, пойду я, пожалуй, спать. Опресовка завершилась и мои батареи ее с честью выдержали. Доброго Вам дня и спасибо, что все это время не давали мне заснуть :) А вечером будет вам пост.

0

63

Да не за что, в общем-то. Желаю Вам хорошенько отдохнуть и выспаться. Буду ждать вечера. :)

0

64

Фух, это что-то с чем-то! Вчера у меня отвалился интернет, сегодня не хотел пускать форум, но пост наконец-то выложен! Ура, товарищи!

Отредактировано Каралин Дайлин (2013-08-29 11:31:06)

0

65

Действительно, ура! :)

0

66

Хорошо, что теперь есть с кем поиграть.

0

67

Каралин Дайлин,
читая, как вы отзываетесь о своей работе мне становится грустно. Кем же Вы работаете, что так выматываете себя и губите здоровье?  :canthearyou:

0

68

У меня форум тоже иногда капризничает и не открывается.(

0

69

Мэрилил Чойрен
Специалистом в отделе электронной обработки данных в гипермаркете)). Вообще график 2 через 2 не так уж и плох. Хотя бы тем, что можно в будни попасть в те же государственные учереждения или больницу. Главная проблема в ночных сменах и общей нестабильности нашего графика. Нам его составляют в самом конце месяца и спланировать что-то на следующий просто невозможно. Я просто не знаю работаю ли я как обычно 2 через 2 или мне пятидневку поставят на следующий месяц. Кошмар вобщем(((

Отредактировано Каралин Дайлин (2013-08-30 10:37:25)

0

70

Чудовищно и невыразимо, мучительно и неизбежно хочу спать. *пришел и нажаловался* :(

0

71

Как я Вас понимаю. *тяжелый вздох*

0

72

Алвин Сайган, Каралин Дайлин
*пришла и всех внезапно жалеет*

0

73

Биливере Сайган
Вооот, хоть кто-то нас жалеет :)

0

74

Каралин Дайлин
Но вы это, поосторожнее с моей жалостью. Вдруг это очередная уловка в Игре Домов?  ;)

0

75

Биливере Сайган
*опасливо покосилась в сторону девушки* Ну я понимаю, что вам может что-то понадобиться от меня. Но жалеть собственного брата в надежде что-нибудь получить взамен? Нет, я никогда не пойму кайриэнцев.  :)

Отредактировано Каралин Дайлин (2013-08-30 12:49:22)

0

76

Нас не обязательно понимать, с нами можно просто дружить. ;)
Добрый день, дорогая сестрица.

0

77

Каралин Дайлин написал(а):

Но жалеть собственного брата в надежде что-нибудь получить взамен?

А откуда вы знаете? Может, я его жалею как раз в качестве платы за что-то, полученное мною от него раньше?
;)

Алвин Сайган написал(а):

Нас не обязательно понимать, с нами можно просто дружить.

Зачем дружить? Достаточно просто опасаться)

Алвин Сайган написал(а):

Добрый день, дорогая сестрица.

И тебе не хворать, любезный братец.)

Отредактировано Биливере Сайган (2013-08-30 12:56:37)

0

78

Алвин Сайган написал(а):

Нас не обязательно понимать, с нами можно просто дружить.

Все сильнее в этом сомневаюсь :D

Биливере Сайган написал(а):

А откуда вы знаете? Может, я его жалею как раз в качестве платы за что-то, полученное мною от него раньше?

Вот я и говорю: эти милые кайриэнские нравы.  :D

0

79

Каралин Дайлин написал(а):

Все сильнее в этом сомневаюсь

Почему? Я ведь ничего плохого еще не сделал. Кстати, Вам пост. :)

Биливере Сайган написал(а):

Достаточно просто опасаться)

Тьфу. Не запугивай людей там, где  я налаживаю связи. :)

Отредактировано Алвин Сайган (2013-08-30 12:59:29)

0

80

Каралин Дайлин написал(а):

эти милые кайриэнские нравы.

Вот видите, вы уже начинаете любить наши нравы. А говорите, что с нами не подружишься.)

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #2: В честь наступающего безумия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно