Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Болтовня » Флуд №34. В честь ваз и выпивки!


Флуд №34. В честь ваз и выпивки!

Сообщений 721 страница 740 из 775

721

Шаззар Келем
Знойная африканская женщина Таим - это сильно)) Пожалуй, слишком сильно для фанатских нервов)) и для ашаманских тоже.

Шаззар Келем написал(а):

хотелось бы еще поиграть кое-какие сценки из головы 

Какие, например?

Отредактировано Кесао Тайрова (2019-10-16 18:21:55)

0

722

Кесао Тайрова
А вот всю эту будущую альтернативщину, которую начали. С "Темный Лорд вернулся!"(с) С поиском возвращения из смерти простых смертных руками направляющих (теоретически почему нет? раз перерождение существует, значит, души для него где-то хранятся. Как герои Рога в мире снов. Значит, ничто не мешает найти это место и вернуть. Это ж целый квест!). С пробуждением Истинной Силы. Короче, чтобы мрачно, страшно и глобально. В нуарно-франкенштейном антураже. Конечно, это уже не будет то "Колесо Времени". Но как альтернативное развитие - почему нет?

0

723

О, я даже пароль смогла восстановить. Нахрена только, интересно?))) Тут все равно никого нет и быть не может.

0

724

Бриане Тамалин написал(а):

О, я даже пароль смогла восстановить. Нахрена только, интересно?))) Тут все равно никого нет и быть не может.

http://s1.uploads.ru/i/jTzSX.gif Иногда здесь кто-то внезапно появляется...

0

725

Свеееееет! *упала со стула* Сестрааааааааааа! Уж не думала, что тут кто-то кроме меня ошивается) Я тут давно лажу в приступе ностальгии)) Правда, только вчера прикола ради пароль восстановила. Не думала, что получится. А вот. Как вы? Как у вас дела?

0

726

Бриане Тамалин написал(а):

Свеееееет! *упала со стула* Сестрааааааааааа! Уж не думала, что тут кто-то кроме меня ошивается) Я тут давно лажу в приступе ностальгии)) Правда, только вчера прикола ради пароль восстановила. Не думала, что получится. А вот. Как вы? Как у вас дела?

Сестра http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Я периодически сюда захожу ностальгии ради) Давно не играла

Дела сейчас неплохо, хотя с ролевыми как-то не ладится - больше занимаюсь с ориджами. А в части Колеса слежу за одной группой, ждем, что нам принесет второй сезон *где-то здесь должен слышится злодейский смех режиссеров*
А как вы?

0

727

Да так же, в принципе. Лечения нервов для пишу фички по Колесу, на ролевых после этой как-то не играла - ушла в писанину для той же Фандомной Битвы, а щас вот тоже лечу нервы ностальгией. А в какой группе следите за сериалом?))) *содрогнулась вспоминая первый сезон* Чую, со вторым я окончательно сопьюсь, потому как смотреть это трезвой у меня не выходит))))

0

728

Бриане Тамалин написал(а):

А в какой группе следите за сериалом?)))

https://m.vk.com/the_wheel_of_time?from=groups

Бриане Тамалин написал(а):

*содрогнулась вспоминая первый сезон* Чую, со вторым я окончательно сопьюсь, потому как смотреть это трезвой у меня не выходит))))

Я в целом нормально воспринимаю сериал, но без особого восторга. Есть некоторые моменты, которые прям очень зашли (Логайн и четвертая серия, в частности), но есть и лютый треш (помянем восьмую серию, более странной "битвы" я до того не видела. Ну и разговор Льюса Терина и Латры Посае - чет женщины слишком в белом)

Но пожалуй, главное, из-за чего сериал мне слабо зашел - большинство актеров не попали в мимику, которую я себе представляла. При том, что внешность мне в целом безразлична (она плывёт у меня в голове), мимику и жестикуляцию я представляю довольно четко, и тут вышел пролет) Так что не получилось узнавать героев, а это сильный минус для меня.

0

729

Кесао Тайрова написал(а):

https://m.vk.com/the_wheel_of_time?from=groups

О, я тоже там есть)))

Кесао Тайрова написал(а):

Есть некоторые моменты, которые прям очень зашли (Логайн и четвертая серия, в частности),

Логайн прекрасен. Вот он мне очень зашел. Я его примерно таким и представляла всегда. Мне еще Ранд и Морейн с Ланом зашли. Ну, еще Ишамаэль)) Тоже весьма колоритный получился.

Кесао Тайрова написал(а):

Ну и разговор Льюса Терина и Латры Посае - чет женщины слишком в белом)

С этого у меня, как у жестоко упоровшейся Эпохой Легенд горит очень и очень сильно. Если смотреть не читая книги, то может возникнуть ощущение, что Льюс полез к Темному по желанию левой задней пятки. О том что там, как бы, десять лет война шла и рейд на Шайол Гул был, по сути, жестом отчаянья я вообще молчу. А тут... про разделение на саидин и саидар в сериале тоже ни слова. Словом... грустно оно все. Про то что Льюс- негр, вообще молчу. В моей голове там что-то итальянско-испанское всегда виделось.

Кесао Тайрова написал(а):

Но пожалуй, главное, из-за чего сериал мне слабо зашел - большинство актеров не попали в мимику, которую я себе представляла. При том, что внешность мне в целом безразлична (она плывёт у меня в голове), мимику и жестикуляцию я представляю довольно четко, и тут вышел пролет) Так что не получилось узнавать героев, а это сильный минус для меня.

Интересное у вас восприятие. Я как-то мимику и жесты никогда особо и не представляла.

0

730

Бриане Тамалин написал(а):

О, я тоже там есть)))

Как тесен мир))

Бриане Тамалин написал(а):

Логайн прекрасен. Вот он мне очень зашел. Я его примерно таким и представляла всегда. Мне еще Ранд и Морейн с Ланом зашли. Ну, еще Ишамаэль)) Тоже весьма колоритный получился.

Мне зашел и концепт 4 серии. Армия, которая пришла забрать своего Дракона у Айз Седай - это, во-первых, просто красиво, а во-вторых, перекликается с Колодцами Дюмай, только у Колодцев Дюмай мы будем смотреть на эту битву уже с другой стороны. Считаю, это красиво сделано.
Ише дали интересный образ, мне тоже понравился.
Еще мне очень нравится, как показана Лиандрин - вот это был тот случай, когда мимика попала идеально.
И отдельный респект за Керене, которая настоящая Зеленая - а то в книгах мне недодали правильной Зеленой сестры.

Бриане Тамалин написал(а):

С этого у меня, как у жестоко упоровшейся Эпохой Легенд горит очень и очень сильно. Если смотреть не читая книги, то может возникнуть ощущение, что Льюс полез к Темному по желанию левой задней пятки. О том что там, как бы, десять лет война шла и рейд на Шайол Гул был, по сути, жестом отчаянья я вообще молчу. А тут... про разделение на саидин и саидар в сериале тоже ни слова.

Да, и у меня было ощущение от сериальной Латры, как от такой печально-мудрой женщины, видящей далеко вперед, хотя по ощущениям от книги - они с Льюсом Терином друг друга стоили

Бриане Тамалин написал(а):

Интересное у вас восприятие. Я как-то мимику и жесты никогда особо и не представляла.

Я сама это осознала только на сериале по Колесу)

0

731

Кесао Тайрова написал(а):

Как тесен мир))

КВ фандом вообще тесен, ибо печально мал.

Кесао Тайрова написал(а):

Мне зашел и концепт 4 серии. Армия, которая пришла забрать своего Дракона у Айз Седай - это, во-первых, просто красиво, а во-вторых, перекликается с Колодцами Дюмай, только у Колодцев Дюмай мы будем смотреть на эту битву уже с другой стороны. Считаю, это красиво сделано.
Ише дали интересный образ, мне тоже понравился.
Еще мне очень нравится, как показана Лиандрин - вот это был тот случай, когда мимика попала идеально.
И отдельный респект за Керене, которая настоящая Зеленая - а то в книгах мне недодали правильной Зеленой сестры.

Четвертая серия вообще замечательная. Пожалуй, лучшая в сериале. И да, я хочу Колодцы Дюмай. Это должно быть совсем эпично.
Лиандрин - да, потрясающая Красная и в то же время Черная. Ровно то, что надо. Мне в этом смысле еще Валда зашел. Канонно хотелось прибить.
Керене - да. Нормальных Зеленых в книге, увы, мне критически недодали. Хоть тут отлично.

Кесао Тайрова написал(а):

Да, и у меня было ощущение от сериальной Латры, как от такой печально-мудрой женщины, видящей далеко вперед, хотя по ощущениям от книги - они с Льюсом Терином друг друга стоили

А меня сериальная почему-то жестоко выбесила. Возможно потому, что с моим личным виденьем не вяжется категорически. По моим ощущениям от намеков в книге, Латра была такой же упрямой, как и Льюс. Договариваться не умели за что весь мир и огреб. Хотя там вполне возможны и интриги Друзей Темного и много чего еще, что повлияло, но факт остается фактом.

Кесао Тайрова написал(а):

Я сама это осознала только на сериале по Колесу)

Очень интересно.

0

732

Бриане Тамалин написал(а):

А меня сериальная почему-то жестоко выбесила. Возможно потому, что с моим личным виденьем не вяжется категорически. По моим ощущениям от намеков в книге, Латра была такой же упрямой, как и Льюс. Договариваться не умели за что весь мир и огреб. Хотя там вполне возможны и интриги Друзей Темного и много чего еще, что повлияло, но факт остается фактом.

Мне так-то тоже не понравилась - потому что не настоящая Латра.

Еще в списке минусов Мин - потому что Мин в книге была живой, задорной и яркой, а сериальную даму явно по жизни задолбали - и Лойал, потому что его как персонажа вообще не раскрыли, хотя внешний образ хорошо сделали, и голос мне понравился. И еще я не понимаю, зачем убрали конфликт Найнив с Кругом Женщин из-за ее молодости - это таки очень важная ее черта, которую она потом долго переступать будет.

К плюсам могу добавить битву с троллоками в Двуречье - вот ее хорошо сделали, эмоционально

0

733

Кесао Тайрова написал(а):

Мне так-то тоже не понравилась - потому что не настоящая Латра.

Она... Слишком правильная. Именно что слишком в белом. Понятно, что в угоду повестке и вот этому всему, но должна же быть мера.

Кесао Тайрова написал(а):

Еще в списке минусов Мин - потому что Мин в книге была живой, задорной и яркой, а сериальную даму явно по жизни задолбали

Я уж молчу о внешнем мискасте. Но таки да, такое ощущение, что ей уже глубоко за тридцать и она повидала всякое дерьмо. Понятно, что такой дар оптимизму не очень способствует, но канонная Мин была все же живой и задорной девушкой возраста того же Ранда, а не теткой смотрящей на него с видом "о, еще один приперся".

Кесао Тайрова написал(а):

Лойал, потому что его как персонажа вообще не раскрыли, хотя внешний образ хорошо сделали, и голос мне понравился.

Лойал внешне очень хорош, но времени ему и правда дали совсем немного. Надеюсь, дальше будет больше.

Кесао Тайрова написал(а):

И еще я не понимаю, зачем убрали конфликт Найнив с Кругом Женщин из-за ее молодости - это таки очень важная ее черта, которую она потом долго переступать будет.

Найнив это вообще моя главная боль в этом сериале. Начиная с каста, который вот вообще не то, что я себе представляла, заканчивая общей концепцией персонажа. И да, основная проблема Найнив в первых книгах это вопрос ее статуса и постоянного доказывания, что она имеет право быть той, кем она является. Тут этого нет и это делает образ более плоским. Про линию с Ланом вообще молчу.
Я вообще молчу с сериальных нравов в Двуречье. Если б та же Найнив застала Эгвейн и Ранда хотя бы за намеком на то, что мы видели в первой серии, и не миновать обоим вызова на Круг Женщин, где им бы знатно так вставили. А туууут... Нет, я понимаю, что современным детишечкам да и подросточкам сложно объяснять про суровые деревенские нравы века условно четырнадцатого-пятнадцатого, но блин же ж...

Кесао Тайрова написал(а):

К плюсам могу добавить битву с троллоками в Двуречье - вот ее хорошо сделали, эмоционально

Вот ее сделали очень хорошо. Я ее по "Оку" не очень представляла, а тут прям эпично вышло.

0

734

Бриане Тамалин написал(а):

Она... Слишком правильная. Именно что слишком в белом. Понятно, что в угоду повестке и вот этому всему, но должна же быть мера.

Вот да. Чрезмерная повестка периодически... удручает

Бриане Тамалин написал(а):

Про линию с Ланом вообще молчу.

На Лане хотелось сказать: как все у вас просто. Куда вы дели книжное "я женат на смерти"? Тоже лишает отношения важной их части.

Бриане Тамалин написал(а):

Я вообще молчу с сериальных нравов в Двуречье. Если б та же Найнив застала Эгвейн и Ранда хотя бы за намеком на то, что мы видели в первой серии, и не миновать обоим вызова на Круг Женщин, где им бы знатно так вставили. А туууут... Нет, я понимаю, что современным детишечкам да и подросточкам сложно объяснять про суровые деревенские нравы века условно четырнадцатого-пятнадцатого, но блин же ж...

О да. Я тоже понимаю, что значительная часть аудитория села смотреть не для того, чтобы в нравы мира вникать, но я-то здесь за этим.

Кстати, из порадовавших еще Тэм. Жаль, конечно, что его мало, но это и в книге так было. Я очень хочу увидеть их встречу с Рандом в Грядущей буре в его исполнении (надеюсь, доживем)

0

735

Кесао Тайрова написал(а):

Вот да. Чрезмерная повестка периодически... удручает

Вот да. Я не против повестки как таковой. Но во всем должна быть мера. А когда ее пихают с мылом и без мыла, это начинает раздражать.

Кесао Тайрова написал(а):

На Лане хотелось сказать: как все у вас просто. Куда вы дели книжное "я женат на смерти"? Тоже лишает отношения важной их части.

Это лишает очень важной части образ того же Лана. Они слишком много упростили. Хотя, казалось бы, ну самурай местного разлива, это-то не так сложно объяснить.
Как и вообще идеологию того же Порубежья. Которое тоже упростили и превратили в непойми что. В киношном Порубежье нет достоинства и силы, которая есть в книгах. Да блин, вот это понимание, что Порубежники, когда придет час, будут первыми во всех смыслах меня когда-то просто покорило. Потому и Бриане у меня стала почти Порубежницей))) А тут...

Кесао Тайрова написал(а):

О да. Я тоже понимаю, что значительная часть аудитория села смотреть не для того, чтобы в нравы мира вникать, но я-то здесь за этим

Вот-вот. А уж все это фырчание продюсера и всех кто около, на недовольных канонистов это вообще было что-то с чем-то.

Кесао Тайрова написал(а):

стати, из порадовавших еще Тэм. Жаль, конечно, что его мало, но это и в книге так было. Я очень хочу увидеть их встречу с Рандом в Грядущей буре в его исполнении (надеюсь, доживем)

Вот Тэм просто идеальный. Именно такой, каким я его представляла. И достоинство, и сила внутренняя и внешняя. Олицетворение Двуречья как оно есть.

0

736

Бриане Тамалин написал(а):

Это лишает очень важной части образ того же Лана. Они слишком много упростили. Хотя, казалось бы, ну самурай местного разлива, это-то не так сложно объяснить.
Как и вообще идеологию того же Порубежья. Которое тоже упростили и превратили в непойми что. В киношном Порубежье нет достоинства и силы, которая есть в книгах. Да блин, вот это понимание, что Порубежники, когда придет час, будут первыми во всех смыслах меня когда-то просто покорило. Потому и Бриане у меня стала почти Порубежницей))) А тут...

Порубежье в сериале на меня в принципе не произвело впечатление. Из-за того, что битва выглядела вообще невпечатляюше, сложилось ощущение, что они были не готовы, а так, только говорили много. И это очень плохо. Надеюсь на то, что дальше они Порубежье покажут больше и лучше, а так оно пока не выделяется резко из других земель, а ведь должно. Там не хватает какой-нибудь небольшой, скорее даже бытовой, а не эпичной сцены. Вроде той, где Лан читает хокку, или где Агельмар говорит Лойалу о красоте.

И Лан мне с одной стороны нравится, я не против, что в сериале ему не стали делать ледяную маску, а показали, каким он был за ней. Правда, временами они уходили куда-то не туда - что была за сцена с криком на похоронах Степина, я вот вообще не поняла.
Однако в то же время я не заметила, что Лан одинок. Вернее, в сериале он вообще не одинок

0

737

Кесао Тайрова написал(а):

Порубежье в сериале на меня в принципе не произвело впечатление. Из-за того, что битва выглядела вообще невпечатляюше, сложилось ощущение, что они были не готовы, а так, только говорили много. И это очень плохо. Надеюсь на то, что дальше они Порубежье покажут больше и лучше, а так оно пока не выделяется резко из других земель, а ведь должно. Там не хватает какой-нибудь небольшой, скорее даже бытовой, а не эпичной сцены. Вроде той, где Лан читает хокку, или где Агельмар говорит Лойалу о красоте.

Согласна. Порубежье получилось каким-то... Картонным, что ли. Вот Эмондов Луг сняли хорошо, в него веришь, в общем и целом. А Порубежье... Такое ощущение, что на него уже ни бюджета, ни времени экранного не хватило и снимали по принципу "И так сойдет". Битва это вообще отдельная песня и про нее я могу только матом. Как и про Рог Валир под троном  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  http://s2.uploads.ru/6kZXV.gif Обоснуй умер не родившись. Но одно дело - ни на что не претендующий фанфик и другое - сериал, блин.

Кесао Тайрова написал(а):

И Лан мне с одной стороны нравится, я не против, что в сериале ему не стали делать ледяную маску, а показали, каким он был за ней. Правда, временами они уходили куда-то не туда - что была за сцена с криком на похоронах Степина, я вот вообще не поняла.

Вот с одной стороны, мне тоже нравится, что из Лана не стали делать совсем уж ледышку. В принципе, это можно сказать взгляд Найнив на него, то, каким его видела она. Но при этом вполне можно было ввести момент с "женат на Запустении" и метаниями между долгом и чувствами.
Сцена на похоронах Степина меня тоже удивила. То есть, вот я могу даже понять что это традиция такая, но я вообще цели всей этой истории с ним не понимаю. Показать связь Айз Седай и Стража, можно было на примере той же Морейн и Лана и вообще лучше б основным персонажам внимание уделили, а не Стражу, который и в "Новой весне" то упомянут парой строчек.

А вообще актер, играющий Степина, очень хорошо на один из вариантов моего виденья Льюса Тэрина подходит и это отдельная боль.

Кесао Тайрова написал(а):

Однако в то же время я не заметила, что Лан одинок. Вернее, в сериале он вообще не одинок

Мне кажется, в сериале за счет большей открытости у Лана и больше друзей. В книге он, как мне кажется, всегда старался держать дистанцию со всеми. Даже, в каком-то смысле, с Морейн. А тут на него свалились деревенские ребятишки и Мудрая до кучи. В которую Лан имел неосторожность влюбиться. Но буря в отдельно взятом малкири в книгах показана лишь намеками. В сериале этого нет, увы. Еще одно упущение сценаристов.

0

738

Не могу сказать, что введение Степина мне непонятно. Степин призван показать силу удара, который наносит Стражу смерть Айз Седай, а на примере живых Айз Седай и Стража (то есть, например, Морейн и Лана) этого не видно. Возможно, дело немного в том, что мне просто не нравится Степин как персонаж, но думаю, что при желании эту историю можно было показать лаконичнее. (хотя тогда фандом бы лишился шуток "Степин так не хотел быть у Аланны Стражем, что покончил с собой))) но это уже так).

Вот на Роге Валир я вообще в осадок выпала. Как бы... шта?!
Причем я даже версию адекватную не могу построить, кто и зачем его туда сунул. Крепость. Пограничная. Троллоки в любой момент нахлынут. И...
Я могу видеть здесь только одну логику: ни один вменяемый человек не додумается там искать Рог. Но зачем тогда его доставать?

0

739

Кесао Тайрова написал(а):

Не могу сказать, что введение Степина мне непонятно. Степин призван показать силу удара, который наносит Стражу смерть Айз Седай, а на примере живых Айз Седай и Стража (то есть, например, Морейн и Лана) этого не видно. Возможно, дело немного в том, что мне просто не нравится Степин как персонаж, но думаю, что при желании эту историю можно было показать лаконичнее. (хотя тогда фандом бы лишился шуток "Степин так не хотел быть у Аланны Стражем, что покончил с собой))) но это уже так).

Вот лаконичности здесь и не хватает. Они слишком затянули. При этом персонажам канонным времени осталось немного. Сериал вообще производит впечатление какой-то неоднородности. Вот у нас есть довольно интересное и почти каноничное начало, даже введение ветки с Логайном ту каноничность не портит и органично вплетается, а вот Тар-валонская ветка откровенно проседает в динамичности. Потом как бы опять начинается движуха, но какая-то она все равно выходит бестолковая. И это портит все впечатление.

Кесао Тайрова написал(а):

Вот на Роге Валир я вообще в осадок выпала. Как бы... шта?!
Причем я даже версию адекватную не могу построить, кто и зачем его туда сунул. Крепость. Пограничная. Троллоки в любой момент нахлынут. И...

Вот я задалась этим же вопросом. Какого троллочьего дерьма? Обоснуууй, ау! Каким местом сценаристы вообще думали? И что вообще мешало сделать как в каноне, то есть найти его Ранду и принести в Фал Дара. Ах, да, тогда Ранд не сможет уйти в самом конце сериала. Ну так ушел бы чуть позже. Пока я не вижу логики.

Кесао Тайрова написал(а):

Я могу видеть здесь только одну логику: ни один вменяемый человек не додумается там искать Рог. Но зачем тогда его доставать?

Вот да. Использовать его никто, как я понимаю, не собирался. Лежал бы он там себе и лежал до тех пор пока крепость не отобьют обратно. Ну или просто лежал бы себе в руинах, тут уж ничего не поделаешь.

Хотя отдельный фейспалм я словила с сестрички Агельмара, когда она круг вела. Вот не удивлена, что в Башне эта дама не задержалась. Сколько ж блин твердят о самоконтроле во время использования Силы и дрючат по этому поводу, но кто-то явно плохо слушал, иначе такого хммм фейла не случилось бы.

0

740

Бриане Тамалин написал(а):

Вот лаконичности здесь и не хватает. Они слишком затянули. При этом персонажам канонным времени осталось немного. Сериал вообще производит впечатление какой-то неоднородности. Вот у нас есть довольно интересное и почти каноничное начало, даже введение ветки с Логайном ту каноничность не портит и органично вплетается, а вот Тар-валонская ветка откровенно проседает в динамичности. Потом как бы опять начинается движуха, но какая-то она все равно выходит бестолковая. И это портит все впечатление.

От многих слышала, что нравится 7, выяснение отношений/драконства, но мне как-то не зашла. Ну кроме сцены, где Ранд стрелял.
Ну и где-то там еще был единственный момент, где я увидела в Зоэ Роббинс Найнив http://s1.uploads.ru/2bm5v.gif

Бриане Тамалин написал(а):

Вот я задалась этим же вопросом. Какого троллочьего дерьма? Обоснуууй, ау! Каким местом сценаристы вообще думали? И что вообще мешало сделать как в каноне, то есть найти его Ранду и принести в Фал Дара. Ах, да, тогда Ранд не сможет уйти в самом конце сериала. Ну так ушел бы чуть позже. Пока я не вижу логики.

Или ушел бы с Рогом http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
Или отдал бы Рог Морейн, она б до Фал Дара донесла.

Бриане Тамалин написал(а):

Хотя отдельный фейспалм я словила с сестрички Агельмара, когда она круг вела. Вот не удивлена, что в Башне эта дама не задержалась. Сколько ж блин твердят о самоконтроле во время использования Силы и дрючат по этому поводу, но кто-то явно плохо слушал, иначе такого хммм фейла не случилось бы.

Сестра Агельмара очень самонадеяна. Сценаристы не принесли Порубежникам то почтение, которое они в каноне испытывали к Айз Седай ( больше, чем те заслуживали), и мне кажется, что в ее действиях могло быть желание показать, что она может быть не хуже Айз Седай. Интересно, до кого она дошла в Башне? Просто для Принятой чересчур самоуверенна. Хотя еще полагаю, она не представляла, каково это - быть в круге с женщинами силы Найнив и Эгвейн.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Болтовня » Флуд №34. В честь ваз и выпивки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно