Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Болтовня » Флуд №34. В честь ваз и выпивки!


Флуд №34. В честь ваз и выпивки!

Сообщений 701 страница 720 из 775

701

Девчата, смотрите что нашел

вот

не думал, что это все вручную...

+1

702

Авин Эмбри
Невероятная работа. Я раньше видела только часть с Аша'ман и айил и как-то не задумывалась, каким образом эта картина писалась. А тут оказалось целое батальное полотно)

0

703

Кесао Тайрова
вот реально, я сам немного рисую, но не представляю даже, как так можно, еще и руками. Это же так разбираться в цвете надо)

0

704

Авин Эмбри
Я рисую порой и только руками. Лично для меня: ни один компьютер не будет слушаться тебя также, как собственная рука. Но да, то, как подобраны цвета, показаны все переходы, тени... поражает.

0

705

Авин Эмбри
Какие лююююди! Авин, солнышко, приятно видеть!
А это я видела, да. Невероятная работа. Дико уважаю художников и вообще всех способных что-то делать руками и воображалкой потому что у самой руки из одного места, да(((

0

706

Бриане Тамалин написал(а):

Какие лююююди! Авин, солнышко, приятно видеть!

^_^

я руками вообще не умею, и это шикарно, если кто умеет)
поражает, что такая реалистичность - и такими крупными мазками местами, вот вообще

0

707

Авин Эмбри
Я никак не умею, поэтому в восторге от любых рисунков. А уж когда так! Боюсь представить сколько времени это все заняло.

0

708

Бриане Тамалин
там явно была серьезная подготовительная работа, зарисовки, фотореференсы...

да и скорее всего тут тот же принцип

https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/03/20/4/1363753757_585521144.jpg

0

709

Авин Эмбри
Скорее всего, и тем поразительнее и офигительней результат. А картинка очень в тему, сразу в голову приходит любимый художник-соавтор. У нее те же проблемы.

0

710

возник внезапный вопрос. Вот мужчины не видят потоков саидар, а женщины не видят потоков саидин, но когда они в круге, то тот, кто ведет круг, может управлять и тем и другим.
А видит ли он чужие потоки при этом?

0

711

Авин Эмбри
Судя по описаниям круга - вполне себе видит. Это даже где-то упоминалось, но в какой именно книге не скажу. А может и в путеводителе тоже. Ранд в Шайол Гул, помнится, видел и потоки саидин, и потоки саидар.

0

712

какой прекрасный способ посмотреть на мир с иной точки зрения)

0

713

Авин Эмбри
А то!

0

714

Ну вот и сериал из слухов стал реальностью, и даже актеры на главные роли утверждены.
Мог ли кто когда подумать?

0

715

Шаззар Келем
Я надеялась и верила) Увидеть Колесо на экране очень хочется. Остается теперь надеяться, что выйдет что-то действительно стоящее, а то некоторые поставили крест на сериале уже после кастинга. Хотя с моей точки зрения, он неплох, по крайней мере, по фотографиям.

0

716

Кесао Тайрова
Посмотрим, что получится)) Съемки уже стартанули. Вот мне до этого как-то пофиг было, а теперь чет поплохело, волнуюсь за них :D

0

717

Шаззар Келем
Мы все волнуемся) Как-то странно, что они уже начали съемки, а актера на Тома еще не объявлен. Не знаю, откуда они  хотят начать, но не хочется, чтобы обошлись без Тома. надеюсь, его введут позже.

0

718

Кесао Тайрова
Вообще странно, он же там с самого начала должен быть. Может, они другие эпизоды/сцены пока снимать будут, съемки же не прямо по действию делают, а как удобно, а потом смонтирают по порядку. По идее.

Отредактировано Шаззар Келем (2019-09-18 17:01:19)

0

719

Шаззар Келем
Тоже верно. Возможно, трудности с подбором актера, а медлить со съемками не хотят.

0

720

Кесао Тайрова
Так-то хотелось бы, чтоб взлетело высоко, пусть и не с такими образами, как представлялось. Я даже соглашусь увидеть знойную африканскую женщину на роли Таима, если это привлечет кучу фанатов. Из меркантильных соображений  :D хотелось бы еще поиграть кое-какие сценки из головы  :D

Отредактировано Шаззар Келем (2019-10-15 11:46:55)

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Болтовня » Флуд №34. В честь ваз и выпивки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно