Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 161 страница 180 из 226

161

Эх, жаль что принцесса не выделила своего стража своему будущему мужу, чтобы присматривал за ним.)

0

162

Это еще не поздно исправить)) всегда можно догнать отряд и сказать: не ждали? А принцесске дороги ее питомцы)
Кхм, но тут надо спросить мнения всех участников) Если я там не к месту, то не настаиваю, конечно)

0

163

Лауренсия Ньеве
Ну вообще я совсем не против. ) Очень даже дельная мысль.

0

164

Риэладрид Маравин
Ну тогда скажите когда мне встрять)

0

165

Лауренсия Ньеве
Хорошо. Думаю, как раз к окончанию нашего с Карлеоном начального разговора. Я напишу в тему обсуждения игры. )

0

166

Риэладрид Маравин
Договорились^^) можно и просто в личку пнуть) но как удобнее)

0

167

Вот...
Я вернулась...ближайшее время пропадать не собираюсь, абсолютно свободна. Так, что если есть желающие сыграть...жду)

0

168

Иллайн Чойрен
Могу предложить свою скромную кандидатуру)

0

169

Лауренсия Ньеве
Я не против) идеи есть какие-то...а то у меня туго...
Хотелось бы сыграть, что-то интересненькое, а не просто сели и поговорили...
А мое воображение молчит...печально(

0

170

Иллайн Чойрен
А что подпадает под вашу категорию "интересненько"?)

0

171

Иллайн Чойрен
Нууу, раз уж мне придётся убивать вашего свекра я мог бы и с вами пересечься.

0

172

Ландрид Логдред
Есть определенные задумки? Как и озвучивала ранее...мое воображение спит и пока просыпаться не собирается(

0

173

Ландрид Логдред
Иллайн Чойрен
Я мог бы предложить такой вариант: Иллайн либо станет свидетельницей убийства (скажем, увидит, что Ландрид вскарабкался на дерево перед окном Дартрейна), либо каким-то образом помешает.

0

174

Иллайн Чойрен написал(а):

Есть определенные задумки?

Ну как... Можно просто погулять по саду, поговорить о том да о сём... Сманить вас сходить на лево

Риэладрид Маравин написал(а):

Я мог бы предложить такой вариант: Иллайн либо станет свидетельницей убийства (скажем, увидит, что Ландрид вскарабкался на дерево перед окном Дартрейна), либо каким-то образом помешает.

Можно... Например Ландрид только собирался влезть на дерево, а тут она выходит.... Жалко что в саду яблок нету. Если бы были то можно было бы сделать так: Ландрид вовремя прогулки влазит на яблоню, под видом невинной шалости, Душит Дартейна и спокойно слазит обратно. И убил цель, и сразу же сделал себе алиби на всякий случай.

0

175

Ландрид Логдред
Риэладрид Маравин
Я согласна и на свидетельницу и на поговорить.
Я думала, что в принципе это можно объединить в один эпизод.
Ландрид по приглашению Эйлана (если он не против)...дело может быть после вечера. Мы встретились в саду поговорили, потом Ландрид отошел (мало ли зачем человеку надо)...пошел он закончить дело со свекром...и Иллайн могла пойти искать его...ну долго отсутствовал и Иллайн случайно стала свидетелем...
Как-то так...

Отредактировано Иллайн Чойрен (2015-03-21 01:50:55)

0

176

*задумчиво* Кто хочет поболтать со старой Зеленой перечницей?)))

0

177

Могу дать Лиару, на урок.

0

178

Ландрид Логдред
Можно, осталось только придумать чему ее учить))

0

179

Бриане Тамалин
Да чему угодно. Истории, Философии, медицине или боевым плетениям...

0

180

Ландрид Логдред написал(а):

боевым плетениям...

А не рановато ли деточке?)) А что до истории... *пошла шерстить Путеводитель на предмет истории Троллоковых Войн*

Отредактировано Бриане Тамалин (2015-03-23 22:30:19)

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно