Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 121 страница 140 из 226

121

Джарид Энар Флинн
Можно и в особняке. Можно ещё что бы наш благородный дон был инкогнито. Но я за особняк.

0

122

Ландрид Логдред, хотя я тут подумал, что ради вербовки такой фигуры, как наследник Тородредов, лорд и до таверны снизойдет, тем более, если в маске. Ну, посмотрим, что сам Эйлан ответит.

0

123

Я просто не могу придумать повод для Эйлана оказаться в чужом особняке. А вот в таверне сейчас - запросто, он там душу отводит))

0

124

Теперь надо придумать как подкатить... Или может НПС подкатит, а я с ним...

0

125

Ландрид Логдред, ну, как обычно менестрели подкатывают... Подсел за столик, спел песню, получил в морду вежливо попросил пару монет за песню. Ну или еще сыграл - умный клиент сам догадается, что надо заплатить.

Ок, тогда лорд будет наблюдать за вами с безопасного расстояния )) А если понадобится - подключится к вербовке.

0

126

Ландрид Логдред
Да можешь просто как собутыльник)) Эйлан уже в состоянии дружить со всеми, кто согласен выпить.

Джарид Энар Флинн написал(а):

Подсел за столик, спел песню, получил в морду вежливо попросил пару монет за песню. Ну или еще сыграл - умный клиент сам догадается, что надо заплатить.

Да, учитывая "любовь" Эйлана к менестрелям, Ландрид тогда будет первый кандидат в объекты для битья :D

Отредактировано Майсу Кейрон (2015-01-11 13:36:52)

0

127

Уважаемые Айз Седай, обитающие в Кайриэне, в частности Дийне, о обожаемая Красная, как вы относитесь к присланной в помощь Голубой сестре? Надо бы встретиться, пофыркать друг на друга и разработать совместный план, как наладить в стране порядок, удалить нежелательных "претендентов" и так далее :) Ибо Белая Башня убер аллес.

0

128

Селайн Мандеввин написал(а):

Уважаемые Айз Седай, обитающие в Кайриэне, в частности Дийне, о обожаемая Красная, как вы относитесь к присланной в помощь Голубой сестре? Надо бы встретиться, пофыркать друг на друга и разработать совместный план, как наладить в стране порядок, удалить нежелательных "претендентов" и так далее :) Ибо Белая Башня убер аллес.

*Недобро прищурившись* Пофыркать - это всегда пожалуйста: можем и помяукать, и коготками кое-кому бесстыжую моську разодрать!

0

129

Дийне Астриэль написал(а):

*Недобро прищурившись* Пофыркать - это всегда пожалуйста: можем и помяукать, и коготками кое-кому бесстыжую моську разодрать!

*слегка выгнув бровь* Как-то это недостойно Айз Седай...  :dontcare:  Мяукать, особенно.  :longtongue: Эдак можно подумать, что мужская порча заразна...

На самом деле, от Тар Валона до Кайриэна добираться около недели (то бишь почти 10 дней), а Селайн выехала практически тут же, как глаза-и-уши сообщили о прибытии дочери майенского Первенствующего и объявлении наследника старого правящего Дома. Голубь долетел бы до Тар Валона за день-полтора... Так что Селайн прибудет эдак числа 10-го Майдэла, с учетом того, что она будет поторапливаться...

0

130

Селайн Мандеввин написал(а):

*слегка выгнув бровь* Как-то это недостойно Айз Седай...  :dontcare:  Мяукать, особенно.  :longtongue:

*Иронически* А фыркать, значит, достойно. Интересные стандарты в Голубой Айя, что и говорить ).

Селайн Мандеввин написал(а):

На самом деле, от Тар Валона до Кайриэна добираться около недели (то бишь почти 10 дней), а Селайн выехала практически тут же, как глаза-и-уши сообщили о прибытии дочери майенского Первенствующего и объявлении наследника старого правящего Дома. Голубь долетел бы до Тар Валона за день-полтора... Так что Селайн прибудет эдак числа 10-го Майдэла, с учетом того, что она будет поторапливаться...

*Закатив глаза* Ну да, для полного счастья Дийне не хватает только Голубой. Ну что ж тут поделать, не перекрывать же въезд в столицу.

0

131

Дийне Астриэль написал(а):

*Закатив глаза* Ну да, для полного счастья Дийне не хватает только Голубой. Ну что ж тут поделать, не перекрывать же въезд в столицу.

Значит, договорено под Светом.

0

132

Ищю партнёра по игре.

0

133

Ландрид Логдред
а что хотите отыграть? :) Я сейчас жутко хочу поиграть, но как-то пока тихо. Могу сделать персонажа под сюжет.

0

134

Селайн Мандеввин
Да хочу, а идеи какие есть? Вот вы щас где?

0

135

Ну, я опасаюсь, что ни Альмарик, ни Селайн не подойдут. Селайн только-только приехала в Кайриэн, а у неё уже расписание на пару встреч вперед :) Хотя в принципе можно и поиграть, если менестрель будет достаточно смел, чтобы искать интереса у Айз Седай. Осведомители всегда штука полезная :) Либо я могу сделать более подходящего к какому-нибудь более активному сюжету персонажа. В зависимости от пожеланий.

0

136

Селайн Мандеввин
Не знаю. Лезть на глаза Айз Седай самому как-то не сильно в стиле Ландрида. Так что надо подумать...

0

137

Ландрид Логдред
Селайн тоже просто так не придет, если не будет уверена, что получит что-то полезное от встречи. А ученичок менестрелю не нужен? Или ученица? ;)

0

138

Селайн Мандеввин
Ученица или ученик... Вполне может быть... Давай ученицу...

0

139

Ландрид Логдред
могу соединить "даму в опасности" с ученицей :) Девица попала в передрягу и ищет убежища - например, в качестве ученицы менестреля, который в случае чего за ней немного присмотрит...

+1

140

Селайн Мандеввин
Давай, отчего бы и нет. Я в принципе думал про сбежавшую из под венца дочь аристократа или купца. Но в общем решай ты...

Отредактировано Ландрид Логдред (2015-02-08 23:12:01)

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно