Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 101 страница 120 из 226

101

Имра Мандейр
Эсли будет совсем уж медленно - найду ещё кого-то и буду играть два квеста. Вопрос в сюжете, Какие твои идеи?

0

102

Ну начнем с того, что у меня есть доходный дом в Кайриэне, часть квартир которого сдается. Несколько комнат я могла оставить себе. Вариант первый, опасный: тебе предложили что-то украсть из этих комнат, а я резко вернулась. Вариант второй, менее опасный: вы устраиваете с друзьями-знакомыми вечеринку, пьянство и разврат, и не даете спать редко появляющейся дома соседке. Правда, во втором варианте всё веселье быстро свернется, если вы не надумаете пригласить соседку пьянствовать дальше )

Также это может быть чья-то свадьба, куда пригласили нас обоих. У меня много знакомых среди относительно простых людей, к некоторым могла бы и заявиться.
Это навскидку.

0

103

Имра Мандейр
Нуууу, как поётся в одной хорошей песне: Пьянки, гулянки, диско и панки... Лишняя душа в компании не лишняя будет... А гулять можно как раз мальчишник...

0

104

Ландрид Логдред
ну хорошо, коли не считаешь, что веселье будет испорчено, то и ладно)
первый пост с меня?

Отредактировано Имра Мандейр (2014-11-24 00:00:50)

0

105

Имра Мандейр
Наверно да.

0

106

Каралин Дайлин написал(а):

Иссандэ Маравин
Отлично, тогда когда начинаем в плане времени вообще? Кара в Тар Валоне примерно до начала 306 года была.

Прошу прощения за промедление...
Иссандэ в Белой Башне с 294 года н.э. Статус Принятой она получила в 302 году. Значит где-то в промежутке между 302 и 306 и играем.

Отредактировано Иссандэ Маравин (2014-11-24 18:36:55)

0

107

Иссандэ Маравин
Кара стала Айз Седай где-то два  года назад как раз. Можем даже разыграть ее первый урок в статусе Айз Седай)))

0

108

Каралин Дайлин
Хорошая идея) Урок истории тогда, верно? Кто начнет?

0

109

Иссандэ Маравин
Конечно! Давайте вы тогда. Я до девяти часов на работе увы(((

0

110

Каралин Дайлин
Хорошо, как вернусь домой - создам тему и тут же отпишусь)

0

111

Иссандэ Маравин
Постараюсь тогда тоже сегодня отписаться, но тут уж как получится учитывая что домой явлюсь похоже не раньше десяти. Если что прошу заранее извинить- рабочий график ужасный.

0

112

http://s0.uploads.ru/uDsUc.gif Я алчу...

0

113

Ландрид Логдред
Сильно алчешь? Предлагаю попробовать соблазнить Эйлана печеньками... в смысле темной стороной силы. Ну ты понял  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

114

Майсу Кейрон написал(а):

облазнить Эйлана печеньками... в смысле темной стороной силы. Ну ты понял

Нууу... Приспешников мало не бывает...

0

115

Майсу Кейрон написал(а):

Предлагаю попробовать соблазнить Эйлана

Смотря что вы под этим подразумеваете, милорд. ))) Могу тоже присоединиться к интриге (не в этом эпизоде, так в следующем), буде у Вас возникнет желание сыграть.[NIC]Галдриан Мирадред[/NIC][AVA]http://s4.uploads.ru/mVTSE.jpg[/AVA]

Отредактировано Узор (2015-01-09 18:51:13)

0

116

И ходил лорд Галдриан всех соблазнял))

0

117

Ландрид Логдред
Да их вообще полтора землекопа)) В общем, я тогда создам и напишу первым пост. Встретимся где-нибудь в таверне Слободы?

Милорд Галдриан, а почему бы и нет?)) Эм, только я не соображу, где и как. Менестрель-то по тавернам вполне может таскаться, а у Эйлана свои причины для того же есть)) А вот зачем это благородному дону лорду?

Лауренсия Ньеве
Хм... Вас он тоже того?... посчитал?))

0

118

Майсу Кейрон написал(а):

Хм... Вас он тоже того?... посчитал?))

Пока он только присматривается))

0

119

Майсу Кейрон написал(а):

А вот зачем это благородному дону

А почему бы, собственно, благородному дону и не посетить таверну для купечества и не обсудить там что-то с людьми...

0

120

Ландрид Логдред, Майс прав: конкретно этот лорд слишком благороден, чтобы посещать таверну )) Если ему понадобится выяснить какие-то вопросы с купцами, он пригласит их в особняк.
Так что тут либо играть втроем в более приличном месте вроде чьего-то особняка, куда Ландрид может быть вхож. Либо, если хочется именно в таверне, то вербовать будет именно Ландрид, а уже потом, если дойдет до принесения клятв, на церемонии будет присутствовать лорд. Да и потом, в светских кругах, они с Эйланом могут пересечься.
В принципе, мы можем сделать так, что лорд Галдриан с Ландридом могли быть уже знакомы по приспешническим сходкам. Но Галдриан там, естественно, бывал в маске и под каким-то другим именем. И кстати, он вполне мог позаботиться о том, чтобы Ландрид во время убийства Советницы пришел и ушел незамеченным. А то без прикрытия лезть в королевский дворец все же чревато ))

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно