Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 41 страница 60 из 226

41

Морриган Аллиери, Сэлиан есть на карте. Это самый восток Кайриэна - начало Джангайского перевала. Т.е. между Сэлианом и Кэймлином лежит фактически весь Кайриэн. Но, поскольку в биографии Морриган не уточняется, где именно жили они с тетей в промежутке между временем, когда уехали из Андора, и временем, когда осели в Сэлиане, (а там целых 5 лет), то можно придумать какую-нибудь деревушку ближе к границе с Андором и играть там.

0

42

Морриган Аллиери
под шапкой ссылка на карту) От Селиана до Кеймлина почти как от Тира до Тар Валона, то есть перебор
Вот вариант Джарида очень ничего, про деревушку. Иначе надо будет в андорские времена попадать, где Моррриган около 15, Крису 23, это ж ужас))

0

43

Кристер Иафрад
Джарид Энар Флинн
расположение, в принципе, довольно удачное, так что вариант с деревушкой по пути из точки А в точку Сэлиан очень хорош. Едва ли две женщины отважились бы идти в одиночку, скорее к кому-то приплетались, ждали попутных торговцев и пр. К тому же могли останавливаться и помогать по роду  деятельности, как Предсказательница и ее ученица. Расстояние большое, так что плестись можно долго.
Мне кажется. можно взять Морриган в возрасте 17-18 лет и Криса, если я не ошибаюсь, 25-27 годков) Вполне нормально, или нет? оО

0

44

Морриган Аллиери, да они вполне могли по долгу где-то останавливаться. Учитывая, что они из Андора, а у Андора с Кайриэном очень натянутые отношения, они могли сменить несколько деревень, прежде чем хоть где-то прижиться. Потому что местные к ним вряд ли хорошо относились.

0

45

Таки тоже хочу отыграть флешбек, связанный со стычкой Джэрина с Чадами Света в Амадиции.

0

46

Джэрин ал`Рис, ну давай, я тебе поГМлю. Хотя, если есть еще желающие поиграть Белоплащников, я уступлю инициативу. Иначе с Эдвином могу тормозить.

0

47

Морриган Аллиери написал(а):

Мне кажется. можно взять Морриган в возрасте 17-18 лет и Криса, если я не ошибаюсь, 25-27 годков) Вполне нормально, или нет?

зима, крестьянин торжествуя )) ок, тогда это примерно 303 год, Морриган между 17-18, Крису почти 26 и почти самостоятельный ловец воров, а у Морриган с тетей очередная попытка где-то прижиться ближе к границе Андора, только что за травки в лесу ищутся под медведем - чур это не я придумываю)
но, я думаю, мы это можем обсудить  уже более приватно )

Джарид  спасибо за подсказки ))

0

48

Ну, думаю надо и вправду подождать. Вдруг кто еще согласится.

0

49

Теадора Зерамин
Джэрин ал`Рис, а может вам сыграть флешбек вместе? Джэрин ведь был в Салдейе и на обратном пути на юг вполне мог повстречаться с Дорой. А может даже не в Салдэйе, а где-то еще, сами договоритесь.

0

50

Джарид Энар Флинн
Можно наверно

0

51

Джарид Энар Флинн
Да, вполне можно.

0

52

Сопровождаю сестру от юго-восточных земель Андора до Тар Валона. Ищу попутчиков или новые знакомства уже в городе.

0

53

Авин Эмбри написал(а):

Сопровождаю сестру от юго-восточных земель Андора до Тар Валона. Ищу попутчиков или новые знакомства уже в городе.

Если вы не против добраться до Тар Валона в компании одной бедовой Коричневой и ее разгильдяя Стража, то вводная:
Мы до Юрене доберемся или 16-го Эдара  вечером или 17-го утром.
А с Арингилла мы  отправились, наверно, 13-го, так что если вы с сестрой на корабле Вила Бара («Резвый») путешествуете, то выехать (с Арингилла) должны были раньше.
Еще момент - по легенде у Вила родные в Юрене так что он всегда там торчит от полнедели*. Потому мы и надеемся его там застать. Я, правда, думал, что Таг (это наш невезучий капитан) нам с Каралин медуз за уши запихал, что в Юрене корабль можно найти, но с вашим появлением это может оказаться и правдой)

Кстати, для обострения знакомства можно замутить какой финт с каютами, что, когда мы с Каралин Седай доберемся до Юрене и корабля - свободных уже не будет, но Айз Седай всяко поважнее какого-то мелкого дворянчика, т.ч. вас могут попросить потесниться, смотря сколько кают занимали до этого. Думаю, со скандала знакомство хорошо пойдет).

Единственно, что пока смущает, - я понятья не имею все же чем и когда окончится поход до Юрене (потому что все сплошная импровизация, мы как-то и на мель не хотели.. или хотели, я уже не помню), т.ч. надо будет с этой мыслью переспать.

* полагаю, что с  Ландридом или Дорой тогда вы, если и встречались, то до 12 Эдара и до г. Арингила или в нем. Дальше по реке только Юрене, но, я думаю, всем нам в нем/ней пересечься - это перебор.
(Кстати,  в  месяце Амадине, а это через один после Эдара, Теадора  в холмах Фар Мэддинга была/был замечено, если не путаю, а это как раз у юго-востока Андора, т.ч. она вас сестрой могла как раз до Арингилла и проводить в качестве бодигарда, а потом в  Мэддинг и рвануть. Как вариант)))

** О Свет, ну я и зануда на ночь глядя.

0

54

Кристер Иафрад
Меня в принципе всё устраивает. Задержаться в Юрене мы тоже можем найти причину, так что с капитаном в этом сойдемся.

А бард мог бы плыть с нами на корабле от Арингила. Если рискнет отправиться в Тар Валон. :)

Сколько там кают может быть-то?

0

55

Авин Эмбри
Устраивает - и отлично)
насчет барда - не ко мне вопрос ))
про каюты - а Темный его знает, сколько их
может, кстати, лучше будет, что именно приличных кают будет не хватать, потому вас с сестрой вежливо попросят переместиться в более тесные...

0

56

Авин Эмбри
А способности-то у сестры есть хотя бы? Чтоб не зря в Тар Валон ехать-то))

0

57

Каралин Дайлин
есть. Искры нет, в потенциале уровень шестой-седьмой.

0

58

Авин Эмбри
Ландрид Логдред
на всякий - я надеюсь вы не ждете сейчас отписи Криса, а отыгрываете разговор с капитаном? а то я пока не готов начать

0

59

Кристер Иафрад написал(а):

Авин Эмбри
Ландрид Логдред
на всякий - я надеюсь вы не ждете сейчас отписи Криса, а отыгрываете разговор с капитаном? а то я пока не готов начать

Я в любом случаи жду

0

60

К слову, Юрене - небольшая деревня, там всюду одноэтажные здания и каменные доки совсем небольшие.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно