Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 21 страница 40 из 226

21

Эленир Мирадред
Здравствуйте, я не против. Надеюсь, что не будет против и сестра.  :)

0

22

Эленир Мирадред
Сестра тоже ничуть не против, добро пожаловать)
И тогда, думаю, сейчас будет как раз Ваша очередь отписываться ))

0

23

Охотники за Рогом, если вдруг соберетесь, я бы мог присоединиться к вашему делу, если вдруг вы не будете против.

0

24

Собстно, если Майс решит не доигрывать эпизод и присоединиться к Джетари, то я тоже свободен :-) Но хотелось бы все же не оставаться в Кайриэне, а продолжить свою линию.

0

25

Тэва Шадимар, Дийне Астриэль, если будет заседание Зала после возвращения наших бравых сестер с севера, то я с радостью присоединюсь. Напишите в ЛС, когда будете готовы начать.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

26

Свободен и ищу с кем сыграть.

0

27

Кто хочет поиграть?

0

28

Хочу и готова играть. Есть определенные пожелания…
Хочется интриги, тайн…чего-нибудь такого….
Есть желающие?)

0

29

Иллайн Чойрен, желающий есть постом выше.  :)

0

30

Иллайн Чойрен написал(а):

Хочу и готова играть. Есть определенные пожелания…
Хочется интриги, тайн…чего-нибудь такого….
Есть желающие?)

Желающие есть) Мы как раз по разные стороны политических баррикад, ибо я официально в свите Дома Даренгил, вы как бы Чойрен.

0

31

Внезапно ищу себе партнера. В ближайшее время ознакомлюсь со всеми отыгрышами, которые пропустила за время своего отсутствия.

0

32

Если кто-либо имеет возможность сюжетно пересечься с Великим Инквизитором Длани, дабы завязать политизированный сюжет с уклоном на сеть разнообразных забавных и не слишком интриг - это будет весьма и весьма кстати.

0

33

В связи с безвременным исчезновением Эленор Кинсдейл ищу себе новую направляющую и партнёра.

Отредактировано Теадора Зерамин (2014-07-28 18:19:34)

0

34

Хотелось бы сыграть флешбек)

0

35

Морриган Аллиери, а есть какие-то идеи насчет того, что именно хотелось бы сыграть? Или пожелания с кем-то конкретным сыграть?

0

36

Джарид Энар Флинн
ничего, я еще не совсем освоилась тут) Могу разве что сориентировать потенциального соигрока во времени и географии будущего флеша.
А так... Могу подлечить, могу погадать, могу еще как-то помочь, могу развесить уши и послушать сказки-байки-истории, могу влипнуть во что-нибудь)

0

37

Джарид Энар Флинн написал(а):

а есть какие-то идеи насчет того, что именно хотелось бы сыграть? Или пожелания с кем-то конкретным сыграть?

вырывая цитату из контекста - Джарид го с Башни в плаще Стража прыгать в пруд!!) ну, или яблоки в нем воровать... должен же в нем быть капюшон, куда складывать )) *правда плащ еще придется спереть...*

Морриган Аллиери
Я бы предложил свои услуги, но Крис с пять лет назад уже 2 года как в Кеймлине обосновался. Хотя,  если есть идеи как перечечься относительно  недалеко - то побегать зимой от медведя я только за) причем с простудой, шоб был и  повод, и жизнь медом не казалась.

Отредактировано Кристер Иафрад (2014-08-04 23:02:59)

0

38

Кристер Иафрад, вот так и знал я, что лавры Тантриса не дадут тебе покоя! Ох, найду этого менестреля - надеру ему... уши! Хотя... вот теперь у меня появилась безумная идея насчет посещения Эдвином Тар-Валона ))

А насчет флэша с Морриган - мог Кристер отправиться в командировку на поиски какого-нибудь мошенника в Кайриэн?

Морриган Аллиери, вообще у нас тут праздношатающегося народа до кучи. Можно Эдвина пнуть, но он сейчас такой тормоз... с ним имеет смысл играть только если ты согласна на оооочень медленный флешбек.

0

39

Джарид Энар Флинн
как там было: Безумству храбрых поём мы песню http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Джарид Энар Флинн написал(а):

А насчет флэша с Морриган - мог Кристер отправиться в командировку на поиски какого-нибудь мошенника в Кайриэн?

в принципе - мог, но что-то город на С., название которого я забыл, шибко далеко... я пока слабо это представляю, а вот медведя - четче

0

40

Кристер Иафрад
Осталось рассчитать расстояние от Сэлиана до до Кеймлина и прикинуть где он вообще находится)
Потому что могло теоретически иметь место быть и путешествие по этому пути оО Строго говоря, за редкими  травами я бы могла бы ушататься на достаточно большое расстояние, а идея с мишкой мне по-любому дико нравится) Так что я была бы очень за)

Джарид Энар Флинн
я сама как черепашка, так что ооочень медленный - это неплохо)

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно