Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 181 страница 200 из 226

181

Бриане Тамалин
Ок, значит история.

0

182

Ландрид Логдред
Ага, военная считай)) Вот будь она Принятой и тут можно было бы подумать...

0

183

Лечу, калечу, травлю, спасаю от отравлений. В общем, хочу играть. Готова ответственно писать посты раз в пару дней) Ищу желающих поприключаться)

Отредактировано Морриган Аллиери (2015-05-26 22:10:01)

0

184

Я вновь в мире живых. И понял что надо к кому-то присоедениться. Или сделать другого перса. Так что ищу партнёра

0

185

Ландрид Логдред, как вариант, можешь с Галдрианом во что-нибудь поиграть. Правда, пока не знаю во что. Если есть желание сыграть эпизод с убийством Дартрейна, тоже могу поГМить, но я слабо представляю, кого там ГМить, чтобы было интересно. Поскольку, если все будет по сценарию "влез на дерево, придушил, тихо ушел" там не совсем понятно, что играть. Так что можно оставить это как игровой факт, я думаю, и не отыгрывать.

0

186

Джарид Энар Флинн написал(а):

можешь с Галдрианом во что-нибудь поиграть.

А это идея. Могу например выразить ему свои соболезнования по поводу погибшего отчима.

Джарид Энар Флинн написал(а):

Так что можно оставить это как игровой факт, я думаю, и не отыгрывать.

Можно... Я думаю вполне можно так и оставить...

0

187

Ландрид Логдред, эммм, что-то ты путаешь )) У Галдриана отчима не было ) Это ты Риэла имел ввиду, наверное?

0

188

Джарид Энар Флинн
Ой, ну да, слегка напутал. А с Галдрианом тогда что сыграть можно?

0

189

Ландрид Логдред, пока не знаю. Он тоже Приспешник, но более высокопоставленный, поэтому своими руками убивать кого бы то ни было не будет. Может разве что поручения тебе давать.

0

190

Джарид Энар Флинн
Можно. Заодно можно обсудить как прошло убийство старика.

0

191

Я кому-то нужен?

0

192

Ландрид Логдред, да тут где-то Ортвин обретался, может, ему. Да и с Галдрианом вродь недоигранный эпизод, но Галдрианом я сейчас не успеваю.

0

193

На всякий пожарный напоминаю что я в мире живых и жажду играть.

0

194

Ландрид Логдред
А что играть-то хочешь, дорогой?

0

195

Не знаю. Всё что угодно. Убийство, шпионаж, попойка, просто длинная дорога куда-то.

0

196

Ландрид Логдред
Переезжай в Порубежье, будет тебе длинная дорога)))

0

197

Таир Джамар
А почему бы и нет... Я думаю это хорошая идея.

Отредактировано Ландрид Логдред (2015-11-11 11:19:08)

0

198

Ландрид Логдред
Так за чем дело встало?)))

0

199

Да за деталми. С кем, в какое время время, от куда путь, куда конкретно. Если ты хочешь. Вот у тебя какие идеи?

0

200

Ландрид Логдред
У меня идея простая - хочу набрать команду мародеров для похода в Шайол Гул. И сходить.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно