Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше


Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше

Сообщений 121 страница 140 из 998

121

Дийне Астриэль, буду держать за тебя кулаки)
У нас, кстати, характеры-то почти одинаковые, получается)))

Отредактировано Мэрилил Чойрен (2013-06-15 20:19:55)

0

122

Отыграли мы этот спектакль! И очень даже достойно отыграли, учитывая внезапно сломавшуюся перед генеральным прогоном электрогитару, потянувшую за собой три часа безделья, скомканный прогон и в нафиг убитый рабочий настрой. И весьма достойно, учитывая, что это была премьера спектакля и вообще дебют у четверых актеров (включая меня).

0

123

Поздравляю!

0

124

Джарид Энар Флинн, поздравляю! Дальнейшего творческого роста тебе!)

0

125

Мэрилил Чойрен *снисходительно усмехнувшись* Да где там милой, чистой душою девочке тягаться со стапятидесятипятилетней ядовитой стервой высшего ранга! )))
Джарид Энар Флинн, так держать )

0

126

Дийне Астриэль, я не предлагаю тягаться, я хочу дрррррружить против кого-нибудь [взломанный сайт]

0

127

Мэрилил Чойрен, да и я ж не против )))
*Приобняв за плечи, мечтательно* Мы вовлечём в свои сети весь Кайриэн и Тар Валон впридачу - и будем с упоеньем наблюдать, как ничтожные марионетки пляшут на ниточках нашей паутины!  ^^

0

128

*испуганно поглядывая на спевшихся интриганок* Воот и чему вы Карочку учите, а? :D

0

129

Дийне Астриэль, отличная идея!  [взломанный сайт]  только никому не говори, это будет нашей тайной!

0

130

Я все больше и больше убеждаюсь, что из Кайриэна надо сваливать  [взломанный сайт]

0

131

Риэладрид Маравин, пральна-пральна )))) долой монархию!

Безуминка )))

*Повязав голову красной шалью на манер косынки, карабкается на крышу кареты посередь беснующейся толпы*. Товарищи! Народ Кайриэна! Прошло время тиранов! Монархия свергнута, с сегодняшнего дня вся власть в стране переходит к Объединённому Временному Правительству Высоких Домов! В скором времени войска дружественного Тар Валона будут введены на территорию государства для прекращения беспорядков и подавления мятежей! Королевский дворец уже взят элитными частями Красной Арм... Айя, сопротивление роялистов подавлено! Вперёд к победе, граждане! Да здравствует Кайриэнская Республика! *За руку выдёргивает за собой на крышу кареты Мэрилил Чойрен - и толпа разражается приветственным рёвом, подбрасывая вверх шляпы*

0

132

Риэладрид Маравин
Боюсь, вы правы.

Дийне Астриэль
Сестра, вам напомнить, чем обычно заканчиваются революции?* с самым невинным видом напомнила сестра из Коричневой Айя выглядывая из-за высоченной книжной стопки*

0

133

Каралин Дайлин, *с хищным блеском в глазах и усмешкой на устах* А то как же, сестра: наивные идеалисты и пылкие борцы сгорают в горниле перемен, в котором выковывается венец новой власти - а надевают на себя это венец самые циничные и беспринципные интриганы, незримо направляющие "народный гнев" из-за кулис... То есть, МЫ! А потому - будь с нами, а не против нас, и тёплое местечко советника по делам просвещения в правительстве Республики тебе обеспечено!

0

134

Риэладрид Маравин, оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королем!  [взломанный сайт]

0

135

Дийне Астриэль
Да я как бы это... в Кайриэн не собиралась в ближайшее время. Мне и в библиотеке хорошо...до вашего прихода было

0

136

Каралин Дайлин
Во-во, правильно, сидите в своей Башне и не высовывайтесь!  [взломанный сайт]

0

137

Риэладрид Маравин
Ну так не я к вам рвусь, а Дийне.  :rofl:

0

138

Каралин Дайлин
С ней надо поменьше общаться, а то понесет с собой так, что Каралин Седай даже не успеет опомниться  [взломанный сайт]

0

139

Риэладрид Маравин, Каралин Дайлин, вы чего это дружить против Дийне удумали?!  [взломанный сайт]  Нехорошо это!

0

140

Мэрилил Чойрен
Я вообще ни с кем. Я сама за себя. И за книжки *довольно лыбится поглядывая на книжную стопку*

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно