Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше


Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше

Сообщений 101 страница 120 из 998

101

Риэладрид Маравин, ну я бы не отказалась от жесткого и грязного ))) хочется чего-то интересного, чтоб вражда, ненависть и страсть.... в общем, в лучших традициях бразильского сериала))))

0

102

Дийне Астриэль, ну не будем их так обижать... вдруг и правда - огого!)

0

103

Эйлил Сайган написал(а):

Я никак не пойму, кто и как определяет владение силами и таланты)

Небольшой процент людей владеет Силой, но они, как правило, либо отправляются в Башню, чтобы стать Айз Седай, либо становятся "дичками" с риском однажды мучительно умереть. В относительно молодом возрасте, вобщем-то. Так что если Ваш персонаж не Айз Седай, то лучше хорошо подумать, прежде чем делать её "дичком". К тому же "дичка", скорее всего, те же Айз Седай и обнаружили бы, и это опять дорога в Башню.

0

104

Джарид Энар Флинн, да ну их, эти силы! Будем плести интриги)))))

0

105

Эйлил Сайган
Ну, если встретимся по игре, то у Эйлил есть все права пытаться соблазнить принца.  [взломанный сайт]

+1

106

Эйлил Сайган *блеснув звёздочками в глазах* О да!!!

0

107

Ну почему же, "дичёк" всегда может встретить на пути джентльменов в белоснежных плащах с вышитыми солнцами. Они будут очень рады и обещают горячую и теплую встречу.

0

108

Карлеон Алонсо написал(а):

Ну почему же, "дичёк" всегда может встретить на пути джентльменов в белоснежных плащах с вышитыми солнцами.

Если это не полная дура, то Белоплащник в жизни не поймет, что перед ним Направляющая. Это только у Айз Седай легко узнаваемые лица  [взломанный сайт]

0

109

Риэладрид Маравин, это у принца всегда есть шанс.....)
Дийне Астриэль, узнаем...чуть позже)

0

110

Риэладрид Маравин написал(а):

Если это не полная дура, то Белоплащник в жизни не поймет, что перед ним Направляющая. Это только у Айз Седай легко узнаваемые лица

Ну так, придите, расскажите нам свою тяжелую судьбу и мы сразу же поможем очиститься от этого проклятия.

0

111

Карлеон Алонсо, *многообещающе закатывая рукава* Посмей только, о гордый носитель жёлтой кляксы на белой тряпке - и я, пользуясь отсутствием ограничений во флуд-зоне, очищу тебя самого от проклятия мужской похоти, дабы ты всецело посвятил себя служению Свету, не отвлекаясь на полковых шлюх и полировку меча!

+2

112

Всем доброго дня.

Карлеон Алонсо написал(а):

А я вообще не умею нормально описывать внешность персонажа.)))

Та же самая проблема(((

*глянув на не на шутку разошедшуюся Восседающую* Она может, так что вы поосторожнее с ней.

0

113

*Перечитав вчерашнюю дискуссию*
Мда. Наших дам из Кайриэна надо изгнать под страхом смерти. Нарушили всевозможные правила приличия. [взломанный сайт]

0

114

Риэладрид Маравин, пф! *высокомерно сморщив носик*. Больно нам, повелительницам мировых сил и стихий, нужно ваше королевствьице, где даже дыры в сортирах квадратные!
*чёрт ))) эту фразу нужно где-нибудь использовать*

0

115

У меня родилась..идея!  [взломанный сайт] 
Почему бы тем, кто хорошо описывает внешность, не помочь с этим тем, у кого это плохо получается, а последние в ответ помогут с тем, что хорошо получается  у них?  [взломанный сайт]

0

116

я только за, но я ж уезжаю

0

117

Мэрилил Чойрен, это вариант ))) чего изволите?

0

118

Дийне Астриэль, ну я думаю, все поняли, что я Эйлил в прошлом, так что еще раз знакомиться не будем, Гг))))

Мне, в принципе, пок аничего... в связи со сменой персонажа пока что изучаю, что о ней можно написать.... Но другим готова помочь! Характер и внешность могу сделать)

0

119

Джарид Энар Флинн, я думаю, эта работа всегда будет актуальна!) И сейчас, и позже)

0

120

Мэрилил Чойрен, ну, думаю с характером законченной стервы и коварной интриганки для анкеты мне удалось справиться самостоятельно ))) равно как и с внешностью - посмотрим, как оценит это впоследствии Мастер (и удовлетворит ли его объём груди, обязательный для упоминания XD)

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно