Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше


Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше

Сообщений 81 страница 100 из 998

81

Эйлил Сайган написал(а):

Я вот пишу анкету и меня улыбает пункт "обязательно указать размер груди" в описании внешности.

Ну, есть же персонажи, которые любят смотреть на, кхм, женские достоинства. Надо же им знать, на что они, собственно, смотрят )))

0

82

Дийне Астриэль, я прямо вот не знаю как бы мягче осветить эту тему в описании внешности)

0

83

Риэладрид Маравин, вот чисто мужской подход к вопросу)  [взломанный сайт]

0

84

Риэладрид Маравин, не более чем описочка по Фрейду, друже ))) надеюсь она не обидится.

0

85

Эйлил Сайган написал(а):

вот чисто мужской подход к вопросу

Ну, у женщин и так особый статус в мире, надо же немного баланса ))

0

86

Дийне Астриэль написал(а):

Лила Седай

Держу пари, весь кайриэнский высший свет нервно вздрогнул )))
Риэладрид Маравин, а я, между прочим, Создателя предупреждал насчет этих росто-весовых показателей и размеров груди в частности  [взломанный сайт]

Отредактировано Джарид Энар Флинн (2013-06-13 20:16:30)

0

87

Риэладрид Маравин, пф! Долой трусы, свободу....  [взломанный сайт]  И что? Почему нет пункта о мужских выдающихся частях? Может, мы с девочками тоже захотим порассматривать и совсем не будем знать, на что смотрим!)))

0

88

А я вообще не умею нормально описывать внешность персонажа.)))

0

89

Джарид Энар Флинн, давайте знакомиться!)

0

90

Эйлил Сайган написал(а):

Может, мы с девочками тоже захотим порассматривать и совсем не будем знать, на что смотрим

Я тоже задумывался над этим вопросом... ЛС в помощь xD

0

91

Эйлил Сайган написал(а):

И что? Почему нет пункта о мужских выдающихся частях? Может, мы с девочками тоже захотим порассматривать и совсем не будем знать, на что смотрим!)))

Какие девочки, однако...

0

92

Карлеон Алонсо, а у меня с биографией беда)

0

93

Эйлил Сайган, пф! *презрительно фыркнув через губу*. Да на что там смотреть, право слово!

0

94

Эйлил Сайган написал(а):

Джарид Энар Флинн, давайте знакомиться!)

Эйлил Сайган, с удовольствием  [взломанный сайт]  Если какие-то еще есть вопросы - задавайте ))

я с гордостью могу сказать, что осилил половину "Ока мира", да и в дорогу себе накачаю книжек, буду читать, если получится

0

95

Дийне Астриэль, ну а вдруг там не мужчина.... КОНЬ!)

Карлеон Алонсо, а что мы тут, носики пудрить собрались?)

Риэладрид Маравин, а если вы скромничать начнете в лс?)

0

96

Джарид Энар Флинн, у меня вопросов, на самом деле, уйма... Я никак не пойму, кто и как определяет владение силами и таланты)

0

97

Эйлил Сайган
А что, планируется романтическая линия с принцем?  [взломанный сайт]

0

98

Эйлил Сайган, да все они жеребцы, на словах-то... А на деле быстро оказывается, что от коня в любом из них - только вонь!

0

99

Дийне Астриэль написал(а):

да все они жеребцы, на словах-то...

У Красной сестры наверняка много опыта в этом деле. *ехидно*

0

100

Эйлил Сайган написал(а):

а что мы тут, носики пудрить собрались?)

Вот уже даже и не знаю. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно