Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше


Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше

Сообщений 961 страница 980 из 998

961

Тарна Шоран написал(а):

Так Зеленым и целого Стража мало.)))

Вот этого я вашего стремления заполучить себе как можно больше и не понимаю. По мне так мужчина должен быть один. Что Страж, что муж)))

Отредактировано Каралин Дайлин (2013-08-26 23:38:18)

0

962

Алвин Сайган написал(а):

А ошибку моего бурного отрочества, мою бедную ногу?

Хммм, нога неправильно срослась? Ну это не проблема. Ломаем ногу во второй раз, правильно совмещаем косточки и лечим этот перелом.)))

Каралин Дайлин написал(а):

Вот этого я вашего стремления заполучить себе как можно больше и не понимаю. По мне так мужчина должен быть один. Что Страж, что муж)))

Так веселее.))

0

963

Алвин Сайган написал(а):

Да, как и где оказаться поближе друг к другу. Не поймите меня превратно.

Могу в столицу выбраться. Только что вас может занести в Андор большой вопрос. Вобщем надо хорошенько над этим вопросом подумать.

Отредактировано Каралин Дайлин (2013-08-26 23:46:51)

0

964

Тарна Шоран написал(а):

Хммм, нога неправильно срослась? Ну это не проблема. Ломаем ногу во второй раз, правильно совмещаем косточки и лечим этот перелом.)))

Так веселее.))

Ох уж эти лекари... хорошо, что Айз Седай не болеют))

Кому веселее?))

0

965

Каралин Дайлин написал(а):

Только что вас туда может занести большой вопрос.

Очередные дела нашего Дома, может быть?

Тарна Шоран написал(а):

Ломаем ногу во второй раз, правильно совмещаем косточки и лечим этот перелом.

Звучит... воодушевляюще. :)

0

966

Алвин Сайган
Вполне))) меня туда может занести туристическое любопытство. Ну и любовь к книгам куда ж без нее-то?)))

0

967

Каралин Дайлин написал(а):

меня туда может занести туристическое любопытство. Ну и любовь к книгам куда ж без нее-то?

Можно еще какие-нибудь дела по Вашей профессиональной части придумать. И встретиться внезапно, как это принято писать. :)

0

968

Алвин Сайган написал(а):

Звучит... воодушевляюще.

Вам понравилось?) Я польщена.

0

969

Тарна Шоран написал(а):

Вам понравилось?

Я теперь знаю, к кому обращаться, если мне захочется не помучить, а пострадать. :)

0

970

Алвин Сайган
Если по профессиональной то ищете меня в ближайшей библиотеке)) хотя если у вас есть какие-нибудь интересные манускрипты времен Разлома, то за такой прелестью я и сама куда угодно отправлюсь))

0

971

Алвин Сайган написал(а):

Я теперь знаю, к кому обращаться, если мне захочется не помучить, а пострадать.

А это тоже бывает полезно))). Для души. Спросите нашего уважаемого Белоплащника. Бывшего правда,  ну да не будем об этом)))

0

972

Каралин Дайлин написал(а):

Если по профессиональной то ищете меня в ближайшей библиотеке)) хотя если у вас есть какие-нибудь интересные манускрипты времен Разлома, то за такой прелестью я и сама куда угодно отправлюсь))

Как пройти в библиотеку? Я сейчас просто думаю о том, каким ветром и по каким делам меня принесло в столичную библиотеку. Притом, что возможностей уйма. В общем, как отосплюсь и надумаю, напишу в личку. :)

Каралин Дайлин написал(а):

Спросите нашего уважаемого Белоплащника.

Мне нет надобности. Я наверняка знаю. Пользы не нашел, правда.

Отредактировано Алвин Сайган (2013-08-27 00:24:43)

0

973

Алвин Сайган написал(а):

Я теперь знаю, к кому обращаться, если мне захочется не помучить, а пострадать.

Так мы со всей душой.)

Каралин Дайлин написал(а):

, то за такой прелестью я и сама куда угодно отправлюсь))

И без охраны? Это такой необдуманный шаг.(( Я волнуюсь за вас сестра.

0

974

Каралин Дайлин написал(а):

Спросите нашего уважаемого Белоплащника.

Мне нет надобности. Я наверняка знаю.

Тарна Шоран написал(а):

И без охраны? Это такой необдуманный шаг.

Я могу поохранять.

0

975

Тарна Шоран
Согласна с вами, сестра. Но ничего не могу поделать с жаждой Знания. *развела руками, мол, не виноватая я против натуры не порешь*))
Алвин Сайган
Представляю себе эту картину. А может вы моим стражем станете? Хотя нет, не надо тогда вашего папеньку точно удар хватит))) что-то у меня на ночь глядя идеи одна другой бредовее))))

0

976

Каралин Дайлин написал(а):

А может вы моим стражем станете? Хотя нет, не надо тогда вашего папеньку точно удар хватит))) что-то у меня на ночь глядя идеи одна другой бредовее))))

Отличная идея.)))

0

977

Алвин Сайган написал(а):

Как пройти в библиотеку? Я сейчас просто думаю о том, каким ветром и по каким делам меня принесло в столичную библиотеку. Притом, что возможностей уйма. В общем, как отосплюсь и надумаю, напишу в личку)

Буду с нетерпением ждать))

0

978

Тарна Шоран
Пожалей нервы его бедной родни. И вообще зачем нам почти политический скандал?)) А зная  кайриэнские нравы... мне моя жизнь еще дорога)))

Отредактировано Каралин Дайлин (2013-08-27 00:50:39)

0

979

Каралин Дайлин написал(а):

Представляю себе эту картину.

Кстати, ничего из того, что могло бы Вас напугать. Моя репутация - это слухи, основанные на россказнях друзей тех бедолаг, что проиграли дуэль, а также случайных прохожих, которые сами были не так уж трезвы, чтобы свидетельствовать, плюс экзальтированные юные аристократки. Вам ничего не угрожает, ведь я представитель Великого Дома Сайган. Не насильник, не душегуб и не бросаюсь на женщин, как собака на мясо.  :)

Каралин Дайлин написал(а):

Хотя нет, не надо тогда вашего папеньку точно удар хватит

О, это будет, конечно же, самый эпический ход в Игре. Не находите? :)

Отредактировано Алвин Сайган (2013-08-27 00:45:02)

0

980

Алвин Сайган
Ну будем считать, что я вам поверила))) что же до эпичности...о даа... дальше просто некуда)))

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно