Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше


Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше

Сообщений 941 страница 960 из 998

941

Алвин Сайган написал(а):

Вы решили присоединиться к дружному хору моей семьи?

Были и хорошенькие, надо отдать им должное.

Мне просто интересно))) хорошенькие? Ну так в чем проблема то была?)))

0

942

Каралин Дайлин написал(а):

Ну так в чем проблема то была?

В том, что они мне не нужны. :)

0

943

Вы не хотите вступать в брак? Тогда не становитесь на пути Зеленых Айз Седай. Они под венец не потащат, но кто нас знает... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Отредактировано Тарна Шоран (2013-08-26 22:41:48)

0

944

Алвин Сайган написал(а):

*подставил корзину*

на повидло собираешь?)

Алвин Сайган написал(а):

И трое детей. Не моих.

Почему сразу не твоих? Думаешь, их в несознанке не делают? *сама удивляется, откуда у благородной леди могут быть такие богатые теоретические познания*

Риэладрид Маравин написал(а):

Планировали её как раз в то же время, когда должна была быть свадьба, да и далековато оттуда.

Так можно отодвинуть в прошлое не свадьбу Эйлана и встречу с Карлеоном, а знакомство Риэла и Биливере. итли тоже не выйдет?

Каралин Дайлин написал(а):

) Биливейре, возьмите на вооружение, наверное, единственный способ женить вашего братца)

так уже взяли. *коварно подмешивает чего-то братцу в бокал*

0

945

Тарна Шоран написал(а):

Вы не хотите вступать в брак? Тогда не становитесь на пути Зеленых Айз Седай. Они под венец не потащат, но кто нас знает...

Лучше на их пути вообще не становиться, поверьте.)))

0

946

Биливере Сайган написал(а):

а знакомство Риэла и Биливере. итли тоже не выйдет?

Выйдет, почему бы и нет. Надо просто придумать где и как. Дартрейн-то своего "бастарда" напоказ не выставляет особо, вдруг что-то ляпнет или кто-то заметит семейное сходство с отцом/матерью. Но какой-то вариант придумать можно. Только вот сейчас ничего в голову не приходит.

0

947

Биливере Сайган
Правильно! Так и надо.*с интересом наблюдает за процессом подмешивания* осталось найти невесту. На меня не смотреть))) я по политическим и иным требованиям не подхожу. Кстать, что-то мало у нас благородных леди ((

0

948

Каралин Дайлин написал(а):

Лучше на их пути вообще не становиться, поверьте.)))

Сестра! Как вы можете.))

0

949

Тарна Шоран написал(а):

Они под венец не потащат, но

Но? Продолжайте, мне крайне любопытно Ваше "но". :)

Биливере Сайган написал(а):

на повидло собираешь?

Ага, вапидло тыблоковое. Жуткое варево, скажу я тебе. :)

Биливере Сайган написал(а):

Думаешь, их в несознанке не делают?

Думаешь, нас именно так сделали?

Каралин Дайлин написал(а):

я по политическим и иным требованиям не подхожу

Зато по другим вполне, очень даже. :)

0

950

Тарна Шоран
Вообще-то это был комплемент. В отличие от Дийне я ничего против вашей Айя не имею.

0

951

Риэладрид Маравин написал(а):

Дартрейн-то своего "бастарда" напоказ не выставляет особо, вдруг что-то ляпнет или кто-то заметит семейное сходство с отцом/матерью.

А может это быть какое-нибудь путешествие по стране инкогнито? И тогда возможна какая-нибудь совершенно случайная встреча в столице на, допустим, маскараде, куда молодого "бакстарда" занесло просто из любопытства. А тут ещё и можно совершенно законно лицо скрыть. Или думаем дальше?

Каралин Дайлин написал(а):

Кстать, что-то мало у нас благородных леди (

Так совсем недавно тут жаловались, что кругом одна аристократия. Опять не так?)))

0

952

Алвин Сайган написал(а):

Зато по другим вполне, очень даже.

У Айз Седай замуж выходить вроде как не принято.)) Да и где я, а где вы?))) Я в Кайриэн в ближайшее время не собираюсь. Разве что в Андор выберусь родню повидать.)))
И вообще Каралин для вас слишком приличная девушка

Отредактировано Каралин Дайлин (2013-08-26 23:08:20)

0

953

Биливере Сайган
Ну так жена ж вашему брату нужна? Нужна. Вот об этом я и говорю))

0

954

Каралин Дайлин написал(а):

Вообще-то это был комплемент. В отличие от Дийне я ничего против вашей Айя не имею.

))) О, прошу прощения за свою невыдержанность.

Алвин Сайган написал(а):

Но? Продолжайте, мне крайне любопытно Ваше "но".

Можем предложить интересную, полную приключений и наших капризов долгую жизнь.)

0

955

Биливере Сайган написал(а):

А тут ещё и можно совершенно законно лицо скрыть.

В таком случае Биливере заинтересуется человеком, даже имя которого она не знает. Из этого будет немного сложно развить полноценную интригу, если только Биливере не узнает его при встрече в основной игре, а в таком случае разницы между тем, будет ли это первая встреча или вторая нет. Во всяком случае, мне так кажется.
Лучше придумать что-то достаточно невинное, чтобы Торама могли туда с собой взять, и чтобы его так и представили леди Сайган. Я бы взял его на вашу охоту, но подразумевалось, что мы с Мэрилил не знакомы (хоть она пока в квест не записалась, так что даже не знаю).

0

956

Каралин Дайлин написал(а):

И вообще Каралин для вас слишком приличная девушка

С этих слов обычно все и начинается, но я не буду принуждать Вас играть со мной. Если вдруг, то приличия не помешают сообразить эпизод и расстояния сократятся.

Тарна Шоран написал(а):

Можем предложить интересную, полную приключений и наших капризов долгую жизнь.)

Тогда папашу точно удар хватит. Осталось решить, хочу я видеть мать безутешной вдовой или нет. Выгодно нам это или не очень. :)

0

957

Тарна Шоран
Да ладно *махнула рукой* кстати, у тебя ж теперь Джарид есть)) зачем тебе кто-то еще?

0

958

Алвин Сайган написал(а):

С этих слов обычно все и начинается, но я не буду принуждать Вас играть со мной. Если вдруг, то приличия не помешают сообразить эпизод и расстояния сократятся.

Тогда папашу точно удар хватит. Осталось решить, хочу я видеть мать безутешной вдовой или нет. Выгодно нам это или не очень.

Да я только за интересную игру)))осталось только придумать где пересечься*серьезно задумалась*
Вот по этой же самой причине я и не предлагаю Каралин на роль вашей невесты. С целительством у нее совсем неважно дела обстоят)))

0

959

Алвин Сайган написал(а):

Тогда папашу точно удар хватит. Осталось решить, хочу я видеть мать безутешной вдовой или нет. Выгодно нам это или не очень.

Папу постараюсь вылечить.))) Честно-честно.

Каралин Дайлин написал(а):

Да ладно *махнула рукой* кстати, у тебя ж теперь Джарид есть)) зачем тебе кто-то еще?

Так Зеленым и целого Стража мало.)))

0

960

Каралин Дайлин написал(а):

осталось только придумать где пересечься

Да, как и где оказаться поближе друг к другу. Не поймите меня превратно. :)

Тарна Шоран написал(а):

Папу постараюсь вылечить.

А ошибку моего бурного отрочества, мою бедную ногу? :)

Отредактировано Алвин Сайган (2013-08-26 23:35:46)

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно