Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше


Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше

Сообщений 901 страница 920 из 998

901

Алвин Сайган написал(а):

Будьте добры, скажите это еще раз? Из Ваших уст звучит как музыка...

С удовольствием повторю: безнадежны))))

0

902

Карлеон Алонсо написал(а):

Ну так Волчьих братьев, как известно ноги кормят.)

Ага, т.е., это вы так намекаете, что пытки будут, когда вас таки поймают? ;)

Алвин Сайган написал(а):

Ежели тебя украдет разбойничья банда, то один я не справлюсь.

А если меня украдёт не разбойничья банда? *внезапно задумалась*

Карлеон Алонсо написал(а):

Кровь голубая. кость белая, сердце черное, глаза желтые.)))

Зубы железные, желудки лужёные *подсказывает*

Риэладрид Маравин написал(а):

Выгодно, выгодно, главное уметь ждать и скрывать свои намерения!

Зачем, когда можно просто убедить нас в выгоде поддержки иной стороны? ;)

0

903

Карлеон Алонсо написал(а):

Что-то у нас организмы какие-то разноцветные. Кровь голубая. кость белая, сердце черное, глаза желтые.

Зато пестренько и не скучно. :D

Биливере Сайган написал(а):

А если меня украдёт не разбойничья банда? *внезапно задумалась*

Драгоценная, звезда моего неба. Это уже не смешно. Ты хочешь, чтобы я спрашивал, кто тебя украдет? :D

Риэладрид Маравин написал(а):

Выгодно, выгодно, главное уметь ждать и скрывать свои намерения!

Главное слишком сильно не скрывать, а то, пока до дела дойдет, Вы забудете, где их спрятали. Это будет катастрофа. :)

Каралин Дайлин написал(а):

С удовольствием повторю: безнадежны))))

Испепели меня Свет, это так приятно. :D

Отредактировано Алвин Сайган (2013-08-26 21:24:33)

0

904

Алвин Сайган написал(а):

Главное слишком сильно не скрывать, а то, пока до дела дойдет, Вы забудете, где их спрятали. Это будет катастрофа.

Ну, пока ненавидеть и правда не надо. Все-таки псевдо-принц нуждается в поддержке Дома Сайган. И еще надо убедится, что планы Биливере на свадьбу с королем ни к чему не приведут.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

905

Биливере Сайган написал(а):

Ага, т.е., это вы так намекаете, что пытки будут, когда вас таки поймают? ;)

Меня терзают смутные сомнения, что это произойдет, если моя бренная тушка каким-то чудом окажется в границах ваших владений.)

Биливере Сайган написал(а):

Зубы железные, желудки лужёные *подсказывает*

Национальная специфика кайриэнской анатомии?)))

0

906

Риэладрид Маравин написал(а):

И еще надо убедится, что планы Биливере на свадьбу с королем ни к чему не приведут.

Ну, Биливере пока и правда только планы строит. Так что, хотите, она и на вас планы построит? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

Карлеон Алонсо написал(а):

Меня терзают смутные сомнения, что это произойдет, если моя бренная тушка каким-то чудом окажется в границах ваших владений.)

Только если в окрестносятх окажется Дийне Седай. Ей я отказать не смогу, увы и ах.)) А в любое другое время - милости прошу и добро пожаловать)

Карлеон Алонсо написал(а):

Национальная специфика кайриэнской анатомии?)

И семейной диеты)

0

907

Риэладрид Маравин написал(а):

И еще надо убедится, что планы Биливере

Вы, главное, мою сестру не обижайте, и все у нас будет хорошо. :)

Карлеон Алонсо написал(а):

Меня терзают смутные сомнения, что это произойдет, если моя бренная тушка каким-то чудом окажется в границах ваших владений.)

Далеко не факт. Вы выпить да поболтать любите? Как насчет азартных игр?

Биливере Сайган написал(а):

Ну, Биливере пока и правда только планы строит. Так что, хотите, она и на вас планы построит?

o.O

0

908

Биливере Сайган написал(а):

Так что, хотите, она и на вас планы построит?

так от моего желания мало что зависит. Но я был бы не против. Главное, куда это приведет.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

909

Алвин Сайган
Чему ты удивляешься, дорогой мой? Мне ж надо как-то замуж выходить *захлопала ресницами*

0

910

Риэладрид Маравин написал(а):

так от моего желания мало что зависит. Но я был бы не против. Главное, куда это приведет.

Куда-куда, в постель. :D

Биливере Сайган написал(а):

Мне ж надо как-то замуж выходить

Тебе нужно выходить замуж правильно, а не как-то. :)

0

911

Риэладрид Маравин написал(а):

так от моего желания мало что зависит.

Договорились, будет зависеть от моего ;)

Риэладрид Маравин написал(а):

Главное, куда это приведет.

Если будете хорошо себя вести, то, вестимо, к трону. если плохо, то к моему безутешному вдовству.))

Риэладрид Маравин написал(а):

Но я был бы не против.

А если серьёзно, то можно и правда эту линию обсудить. Безотносительно какого-то конкретного результата, это может выйти интересно. Мм?)

0

912

Алвин Сайган написал(а):

Тебе нужно выходить замуж правильно, а не как-то.

Вот  кто бы говорил, любезный братец! В Кайриэне скоро невест не останется, от которых ты не слинял, а ещё мне что-то указываешь *фыркнула*

0

913

Алвин Сайган написал(а):

Драгоценная, звезда моего неба. Это уже не смешно. Ты хочешь, чтобы я спрашивал, кто тебя украдет?

Испепели меня Свет, это так приятно.

Отредактировано Алвин Сайган (Сегодня 21:24:33)

Логика вашей сестры порой ставит меня в тупик)))
Ну вот вам и доброе слово, что как извесно и кошке приятно))))

0

914

Алвин Сайган написал(а):

Куда-куда, в постель.

О, ну если так, без каких-то там странных церемоний, союзов между Домами и прочих прелестей брака, то путь к моей постели ждет прекрасную леди Сайган! *выстелил к своей комнате красную дорожку, зажигает свечки*

Отредактировано Риэладрид Маравин (2013-08-26 21:43:00)

0

915

Биливере Сайган написал(а):

А если серьёзно, то можно и правда эту линию обсудить. Безотносительно какого-то конкретного результата, это может выйти интересно.

Думаю, идея с Эмоном выйдет интереснее. Не придется ждать, пока Риэл покажется, а у принца будет повод поволноваться, все-таки союзов Домов Сайган и Геленир его радикально не устраивает. Пусть выкручивается.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

916

Риэладрид Маравин написал(а):

*выстелил к своей комнате красную дорожку, зажигает свечки*

*скептически наблюдает за приготовлениями* Вы его больше слушайте, лорд Риэладрид. Он вам ещё не такие сказки расскажет.  ;)

0

917

Алвин Сайган написал(а):

Тебе нужно выходить замуж правильно, а не как-то.

Ваш брат говорит весьма разумно. Советую к нему прислушаться*состроила серьезное лицо*

0

918

Биливере Сайган написал(а):

Вот  кто бы говорил, любезный братец! В Кайриэне скоро невест не останется, от которых ты не слинял, а ещё мне что-то указываешь *фыркнула*

Я не создан для брака. Вот ты - другое дело. :)

Каралин Дайлин написал(а):

Логика вашей сестры порой ставит меня в тупик

Меня тоже, но люблю я ее совсем не за это. ;)

Риэладрид Маравин написал(а):

О, ну если так, без каких-то там странных церемоний, союзов между Домами и прочих прелестей брака, то путь к моей постели ждет прекрасную леди Сайган!

Дурных нет. Так она просто к Вам и пошла, так ее и пустили, ага. :D

0

919

Риэладрид Маравин написал(а):

Думаю, идея с Эмоном выйдет интереснее.

Увы, Эмон, как я понимаю, непись, поэтому это априорно не так интересно, как с любым иным конкретным персонажем.

Риэладрид Маравин написал(а):

Пусть выкручивается.

ну вот можно разыграть, как после поползшего по стране слуха о возможном союзе Риэл предпринимает какие-то шаги, чтобы этот возможный союз расторгнуть. С учётом того, что сама Биливере ни сном, ни духом о том, кто такой Риэл на самом деле, а слухи о свадьбе с королём и правда - только слухи, можно много интересного придумать.

0

920

Алвин Сайган написал(а):

Я не создан для брака. Вот ты - другое дело.

Ага, т.е. опять перекладываешь всю работу по упрочению величия Дома Сайган на мои хрупкие плечи? :'(

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно