Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше


Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше

Сообщений 61 страница 80 из 998

61

Есть хорошая штука, целая книга посвященная миру Колеса. Справочник. Пользуюсь им, когда надо что-то уточнить и напомнить себе.)

0

62

Карлеон Алонсо написал(а):

Есть хорошая штука, целая книга посвященная миру Колеса.

Это которая "Путеводитель по Миру Колеса Времени"? Да, базовая информация там есть, но без интересных деталей, с жуткими иллюстрациями, да и информации из новейших книг там не хватает.
В следующем году выходит огромная энциклопедия по миру в честь завершения цикла, но до того еще далеко, а пока еще переведут...  [взломанный сайт]

0

63

Карлеон Алонсо, спасибо за совет! Как раз читаю!)

Отредактировано Эйлил Сайган (2013-06-13 19:10:54)

0

64

Для начинающих книжка самое то. Да и халявно скаченная, все-таки.
Для тех, кто не все прочитал как раз удобно напоминать себе некоторые новые термины.)

0

65

Карлеон Алонсо написал(а):

Для начинающих книжка самое то. Да и халявно скаченная, все-таки.

Ну это да. Я просто помню какое это было разочарование, когда путеводитель наконец сделали.  [взломанный сайт]

0

66

Риэладрид Маравин, кому разочарование, а кому манна небесная  [взломанный сайт]

0

67

Вот-вот. )))

0

68

Эйлил Сайган
Да, и правда. А кстати, глоссарии есть еще и в конце каждой книги. Тоже полезно. Коротко и по существу  [взломанный сайт]

0

69

Риэладрид Маравин, увы за вечер я все книги не осилю...наверно)

Молодые люди, никто не может по доброте душевной и за конфетку ответить мне на пару вопросов, которые не дают анкету написать?  [взломанный сайт]  Потому что всю нашу библиотеку я прочла, но кое-что осталось за гранью моего понимания)

0

70

Эйлил Сайган
Ну, давай. ))

0

71

Кхм, надо предупредить сразу. Под брутальной бородатой мордашкой скрывается дева в реале. [взломанный сайт]

0

72

Карлеон Алонсо, я подозреваю, тут большая часть таких будет)

0

73

Это я так, а то вдруг что-то ляпну во флуде в женском роде. Ведь могут не так понять.)))

0

74

Риэладрид Маравин, читай лс)

0

75

Карлеон Алонсо, я когда-то тоже отыгрывала парня и по привычке писала в женском роде некоторые глаголы в постах... Окружающие мало понимали происходящее))

0

76

Вооот, у людей был стресс, они переживали, сомневались в себе.)

0

77

О да... было весело по-быстрому исправлять ошибки, пока никто не заметит)))

0

78

Я вот пишу анкету и меня улыбает пункт "обязательно указать размер груди" в описании внешности. Хорошо хоть фото не нужно прилагать)))

0

79

Эйлил Сайган, *тяжело вздохнув* А чего ты ещё хотела, Лила Седай? Всё это происки шовинистичных мужиков!!! Ещё б потребовали помимо размера груди подробно описать, какова она на ощупь и сколько весит в ладони!

Отредактировано Дийне Астриэль (2013-06-13 20:05:52)

0

80

Дийне Астриэль написал(а):

Лила Седай?

Седай? Оо
Она умеет направлять? Оо

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно