Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше


Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше

Сообщений 21 страница 40 из 998

21

А вот я не прочь заглянуть на тренировочную площадку.)))

0

22

Карлеон Алонсо, не вопрос! главное, не говори там никому, из какого ты Ордена  :D

0

23

Джарид Энар Флинн
Проблема в том, что я знаю из какого он Ордена и мне этого достаточно. И вообще отставить подобные разговорчики! А то включу режим боевого ежика.  [взломанный сайт]

0

24

Свернутый текст

https://i.chzbgr.com/maxW500/4045321216/hD9CDEB37/

Картинка убила.  [взломанный сайт] 
Если что, перевожу: "Кошка-Туата'ан опечалена твоим насильственным поведением". )

0

25

Все не любят Чад.   :pained:  Но мы же такие хорошие, добрые, боремся со злом. Мы же белые и почти пушистые.)))

0

26

Карлеон Алонсо написал(а):

Все не любят Чад.

А за что вас любить?))

0

27

Шимена Элонид написал(а):

А за что вас любить?))

Поддерживаю вопрос. От вас же сплошные проблемы :D

0

28

*Заявившись как обычно без спросу, окидывает картину предшествующей беседы презрительным взором* Ха! Мужики: что с них взять, единственное на что способны - так это трепать языками и мериться, не одними... кхм, клинками - так другими!
*Приобняв Кару Седай за плечи* Пойдём отсюда, сестра, а то эти двое чего доброго посоревнуются, кто выше на стенку пописает!

Отредактировано Дийне Астриэль (2013-06-12 21:31:59)

0

29

*героически взяв себя в руки и не покраснев* Сестра, вы меня порой пугаете еще больше. А если они окончательно забудут о манерах, то напоминаю, что во флудилке Клятвы на меня не распространяются и я буду применять Дар в целях воспитания так и не повзрослевших мальчишек.

0

30

Шимена Элонид написал(а):

А за что вас любить?))

За красивые глазки.)))

Каралин Дайлин написал(а):

Поддерживаю вопрос. От вас же сплошные проблемы :D

Ну что делать, мы народ активный, иногда бывают некоторые перегибы. Но мы искренне скорбим о своих ошибках.

Дийне Астриэль написал(а):

Пойдём отсюда, сестра, а то эти двое чего доброго посоревнуются, кто выше на стенку пописает!

Ваши данные о нас, мужчинах немного устарели. Подобный способ решения нашей крутости хорош этак лет в пять, длину клинка обычно измеряют лет этак в четырнадцать.

Каралин Дайлин написал(а):

А если они окончательно забудут о манерах, то напоминаю, что во флудилке Клятвы на меня не распространяются и я буду применять Дар в целях воспитания так и не повзрослевших мальчишек.

А можно дар испытать на мне первом? В отдельной комнатке, в легком полумраке в свете свеч и с бокалом вина в руке?

Отредактировано Карлеон Алонсо (2013-06-12 22:10:24)

0

31

Карлеон Алонсо написал(а):

За красивые глазки.)))

Ню-ню.

Карлеон Алонсо написал(а):

Ну что делать, мы народ активный, иногда бывают некоторые перегибы. Но мы искренне скорбим о своих ошибках.

Это в каком месте вы скорбите, а? *состроив очередную невинную рожицу*

Карлеон Алонсо написал(а):

А можно дар испытать на мне первым? В отдельной комнатке, в легком полумраке в свете свеч и с бокалом вина в руке?

С куда большим удовольствием я в вас запущу молнией или еще чем-нибудь магически тяжелым

0

32

*С улыбкой, невольно ловя себя на мысли, что Каралин выглядит ещё более милой, когда смущена* Кара Седай, ты растёшь на глазах: мы знакомы всего ничего, а ты уже переняла от меня правильную тактику обращения с мужиками! Если их вовремя не шлёпать тапком по морде, они начнут по углам лужи оставлять и ножки мебели грызть.

0

33

Каралин Дайлин написал(а):

Это в каком месте вы скорбите, а? *состроив очередную невинную рожицу*

На пепелищах, которые остаются от врагов Света. *отвечаем невинной улыбкой*

Каралин Дайлин написал(а):

С куда большим удовольствием я в вас запущу молнией или еще чем-нибудь магически тяжелым

О, вы боитесь просто поговорить со мной? Обсудить наши взгляды на жизнь? Попробовать доказать свою правду?

Дийне Астриэль написал(а):

Если их вовремя не шлёпать тапком по морде, они начнут по углам лужи оставлять и ножки мебели грызть.

Особенно новые туфельки нам по вкусу. И лужи в тапках одних очень желчных особ.

0

34

Карлеон Алонсо написал(а):

На пепелищах, которые остаются от врагов Света. *отвечаем невинной улыбкой*

А каков, простите, процент невинно убиенных на этих пепелищах? Знаем-знаем мы методы инквизиции. И каким образом признания выбиваются тоже в курсе.

Карлеон Алонсо написал(а):

О, вы боитесь просто поговорить со мной? Обсудить наши взгляды на жизнь? Попробовать доказать свою правду?

А где гарантия, что меня не будет ждать веселенький костерочек? Мне моя шкурка еще ооочень дорога.

0

35

Карлеон Алонсо написал(а):

А можно дар испытать на мне первом? В отдельной комнатке, в легком полумраке в свете свеч и с бокалом вина в руке?

Так, Белоплащник... давай будем считать, что я этого не слышал? )))

Итак, из библиотеки я утопал, оставив дам наедине, перемывать косточки мужикам. Так что, пока они упражняются в остроумии, я тихо слиняю на тренировочную площадку - погонять по ней Карлеона. Ну или от него побегать. Как получится )))

Дальнейших идей у меня никаких. Пока что.
Завтра точно станет известно, уезжаю ли я на той неделе или нет.

Отредактировано Джарид Энар Флинн (2013-06-12 23:14:08)

0

36

Каралин Дайлин написал(а):

А каков, простите, процент невинно убиенных на этих пепелищах? Знаем-знаем мы методы инквизиции. И каким образом признания выбиваются тоже в курсе.

Лучше пусть погибнет два виновного, чем сбежит истинный приспешник Тьмы! *говорим серьезно и смотрим свысока*

Каралин Дайлин написал(а):

А где гарантия, что меня не будет ждать веселенький костерочек? Мне моя шкурка еще ооочень дорога.

Мое слово.

Джарид Энар Флинн написал(а):

Так что, пока они упражняются в остроумии, я тихо слиняю на тренировочную площадку - погонять по ней Карлеона.

Мужчины всегда смогут договорится. Бросай все и иди к нам! У нас клевые доспехи и модные плащи!

0

37

Каралин Седай, ну вот откуда такой пессимизм, действительно? Убиться-то как раз лучше до, потому что убиться с уже наложенными Узами будет полнейшим свинством по отношению к Сестре. Да и на тренировочной площадке никого не убивают. )

Карлеон Алонсо написал(а):

У нас клевые доспехи и модные плащи!

Вот, кстати. Подергаю Карлеона за модный плащ ))

Отредактировано Джарид Энар Флинн (2013-06-12 23:28:53)

0

38

Карлеон Алонсо написал(а):

Лучше пусть погибнет два виновного, чем сбежит истинный приспешник Тьмы! *говорим серьезно и смотрим свысока*

Ага, перефразируем классика: "Убивайте всех, а Создатель на небесах разберется кто невинный, а кто приспешник Тьмы." Так чтоли?

Карлеон Алонсо написал(а):

Мое слово.

Здесь я воспитанно промолчу ибо все ж в приличном обществе нахожусь.

Карлеон Алонсо написал(а):

Мужчины всегда смогут договорится. Бросай все и иди к нам! У нас клевые доспехи и модные плащи!

*таки не выдержала и невежливо запустила в инквизитора туфелькой метя точно в его бедовую голову* Так, не сметь вербовать моего Стража!

0

39

Каралин Дайлин написал(а):

А где гарантия, что меня не будет ждать веселенький костерочек? Мне моя шкурка еще ооочень дорога.

Какой костер, ведьм принято вешать.   [взломанный сайт]   
Впрочем, как и всех прочих злостных нарушителей закона. Кроме знати. Им положена смерть через отсечение головы  [взломанный сайт]

0

40

Джарид Энар Флинн написал(а):

Убиться-то как раз лучше до, потому что убиться с уже наложенными Узами будет полнейшим свинством по отношению к Сестре.

Очень разумная мысль, кстати.

Джарид Энар Флинн написал(а):

Да и на тренировочной площадке никого не убивают. )

Ты веришь белоплащнику?)) Я- нет))

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #1. Старый флуд хорош, а новый еще лучше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно