Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Болтовня » Флуд №34. В честь ваз и выпивки!


Флуд №34. В честь ваз и выпивки!

Сообщений 681 страница 700 из 775

681

Всех с Наступающим и всего наилучшего! Сбывшихся желаний и достигнутых целей!

Бриане Тамалин
Вам хочется отдельно пожелать послушных Стражей и побольше терпения.

0

682

Кесао Тайрова
О, сестра, терпение мне с ними точно понадобится))

Кстати, а интересно у нас все получается. Кто же Сарейте отдал этот интересный приказ. У меня есть на примете одна Коричневая с которой это могло бы статься по факту она, правда, Черная, но мы этого типа не знаем)) только она у нас с бабулей в расследовании всплывала и я вот думаю не слишком ли это просто?

0

683

Бриане Тамалин
Мы совсем не знаем, что она Черная. или у Бриане есть какие-то подозрения? Просто вряд ли в истории с Бриане и Эллориен успела засветиться вся Черная Айя. Скорее всего, это определенная группа сестер, и нет ничего удивительного в пересечениях. Но если кажется слишком просто, это может быть любая другая Айз Седай. Из тех, что бросились искать Эллориен.

0

684

Кесао Тайрова
Одна из подозреваемых Бриане как раз и бросилась. В принципе, она вполне могла бы отбрехаться в случае чего достаточно рисковым научным экспериментом, мол, хотела посмотреть что из всех этих предсказаний девчонки выйдет и вообще она ж Коричневая, ну занесло маленько, с кем ни бывает. Но могла быть и любая другая, да, вот хотя бы та же, что отдала приказ Бриане убить. Мы можем даже на нее считай выйти, но прийти уже к хладному, так сказать, трупу. И опять у нас все пути в Башню будут)

0

685

Бриане Тамалин
Вначале можно даже и не к хладному - как-то хотелось бы немного экшна. Может, там будет ждать ловушка. Но ниточку для Башни тоже, в принципе, можно найти: что-то услышать, кого-то увидеть.
Кстати, у Шаззара все также завал?

Отредактировано Кесао Тайрова (2018-01-01 02:04:38)

0

686

Кесао Тайрова
Можно и не к хладному. Другое дело, что самих Черных отловить нам канон не позволяет с заявлением Алвиарин чтоб ее. Впрочем, можно взять и за какие-то другие преступления, а причастность к Черным так и не суметь доказать. Хотя, зная Черных, наша добыча быстро и совершенно случайно бы склеила лапки.
Шаззар пока не объявлялся, зараза(( Вчера я поздравила его с Новым Годом и поинтересовалась как там у него с завалами.

0

687

Бриане Тамалин
Возможно отловить Черную, не добиться от нее никакой ценной информации, а потом наутро найти ее хладный труп. Либо же найти ее, но упустить, а в следующий раз встретить уже мертвой в качестве приманки в ловушке.
Как-то не хочется идти в Башню без Шаззара. Без него там будет куда как скучнее.

0

688

Кесао Тайрова
Согласна. Без него там будет не так весело. Во втором варианте экшена будет больше, мне кажется.

0

689

Бриане Тамалин
Да, второй вариант смотрится веселее. В него бы Стражи хорошо вписались не только НПС.

0

690

Кесао Тайрова
Боюсь, мои Стражи теперь НПС. Ну, если Шаззи не очнется, конечно.

0

691

Бриане Тамалин
Увы, жизнь игрока тяжела.

Отредактировано Кесао Тайрова (2018-01-01 22:50:36)

0

692

Кесао Тайрова
Не то слово(( хотя... я могу попробовать пнуть Лео.

0

693

Бриане Тамалин написал(а):

Боюсь, мои Стражи теперь НПС. Ну, если Шаззи не очнется, конечно.

Бриане Седай, только не говорите, что вы его прибрали к рукам)

Дратути, девушки)

0

694

Авин Эмбри
И его прибрала)) Очень даже)) У меня теперь полная коллекция Порубежников)) А что, юноша, тоже хотите ко мне?)))

И тебе привет. Какими судьбами к нам?))))

0

695

Бриане Тамалин
я же не порубежник, вы и раньше говорили, что я ниоч для коллекции)

да вот, что-то вспомнилось, решил зайти, узнать как дела ))

0

696

Авин Эмбри
Ага, тем более, что Шаззи себя выжег так что и с этой точки зрения очень даже ничего. Что поделаешь, Порчу пока не очистили))

Дела... лениво, я бы сказала))

0

697

Бриане Тамалин
ну вот, добаловался со спичками)

0

698

Авин Эмбри
Увы-увы)) Пришлось к себе взять) не пропадать же ребенку без крыши над головой)) А то ж самоубьется случайно.

0

699

Бриане Тамалин
и как другое ваши стражи на такое посмотрели?)

0

700

Авин Эмбри
Ну, я нашла слова, чтобы их убедить в необходимости обзавестись еще одним больным на голову Стражем))
И ваще, Зимняя Фандомная Битва закончилась и я со скуки начала читать "Хроники Амбера"

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Болтовня » Флуд №34. В честь ваз и выпивки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно