Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Болтовня » Флуд №34. В честь ваз и выпивки!


Флуд №34. В честь ваз и выпивки!

Сообщений 601 страница 620 из 775

601

Шаззар Келем
Сомнительные развлечения, надо сказать)) И потом, у Демы весьма специфические понятия о развлекухе. Вспомнить хотя бы те города, которые он троллокам скормил.

Так вроде ж его не сам Темный или Отрекшиеся пытались убить после рождения, а Черные. Помнится Иша ж и прикончил главу Черных, ту, что перед Алвиарин была из-за того, что они охоту на Дракона раньше времени начали. Вообще с механизмом ослабевания печатей не очень понятно, если честно. Мне вот щас  подумалось, что они очень на личности Дракона завязаны. В смысле на душе. То, что в самой идее с печатями был изъян, Льюс, помнится, через Ранда признавал. Потому что если печати на Драконе не завязаны, то оптимальный вариант- прикончить ящера еще в детстве-юности и спокойненько ждать, когда ж Темный освободится, а не разводить всю эту катавасию с пророчествами. Но Иша каким бы психом ни был, не зря был философом в свое время и явно во всей этой истории понимал больше остальных.

0

602

Бриане Тамалин
Шаззар Келем
Если предположить, что все предопределено, то Дракона никак не могли убить в детстве. И убивать так рано смысла нет: он возродится снова. А если бы Дракона убили, когда все уже началось, я думаю, Колесо бы как-нибудь выкрутилось, и Дракон к моменту Последней битвы таки был бы - например, эту душу могли подселить в другое тело.

0

603

Кесао Тайрова
Или таки сгодился бы и Дема. Если все же вспомнить теорию о том, что он был чем-то вроде резервного варианта на случай, если Дракоша выходит из игры. Не для победы над Темным, а чтобы свести эту партию в ничью. Помнится, была на ЦДС и такая версия. Мне она кажется довольно... интересной.
Не обращайте внимания, у меня тут по поводу Демы в голове много чего крутится. Мне им мозг хорошо так скушали в другом месте))))

0

604

Бриане Тамалин
Тогда тот момент, когда Лан Демандреда убил, можно считать поворотным в том смысле, что начиная с этого момента резервного пути уже нет.

0

605

Кесао Тайрова
Его по сути нет с момента, когда Ранд заходит в Бездну Рока. У Демы был шанс не влезать в это и нам этот момент даже был показан, но ненависть в нем все же победила. Что печально. Он был самым адекватным среди Отрекшихся. Ну... до Тармона, во всяком случае.

0

606

Бриане Тамалин
Ну всегда был шанс, что Ранд не выдержит в Бездне и сломается.

Отредактировано Кесао Тайрова (2017-08-20 22:16:36)

0

607

Бриане Тамалин
А что до адекватности - так все Отрекшиеся психи. Просто у Демандреда маниакальные наклонности проявились чуть позже. А вообще еще Семираг можно назвать вменяемой. Не нормальной, а именно вменяемой.

0

608

Кесао Тайрова
С Демой... там все очень сложно, но я не буду на ночь глядя грузить своим хедканоном)) точнее, он не только мой. Из всех Отрекшихся мне были больше всего интересны Дема и Грендаль. Именно потому, что у того же Льюса в воплях проскальзывало к этой парочке... что-то очень личное на мой взгляд.
А на счет Семираг сильно не соглашусь. Она как раз таки психопатка законченная. О том, что у Семираг  был сдвинут напрочь мозг еще до клятв Темному Котику   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif еще Грендаль говорит, а она до всей этой истории с Темным все же психиатром была, причем одним из лучших в мире.

0

609

Бриане Тамалин
Так я ничуть не отрицала, что она законченная психопатка. Просто в отличие от той же Ланфир ее никак нельзя назвать истеричкой.

0

610

Кесао Тайрова
Вот по поводу Ланфир дико соглашусь. Эта котичка та еще... истеричка) А вообще, не обращайте внимание, это на меня фандомная битва и команда влияет)))) у нас завтра выкладка, чтоб ее)))

0

611

Бриане Тамалин
О, удачи вам. А на что рассчитываете?

0

612

Кесао Тайрова
Мы фандом рекламируем)) в надежде укурить еще народ) если есть у тебя дайри могу дать ссыль на наши выкладки таки да, это наглая реклама  http://s1.uploads.ru/i/yiBuP.gif

0

613

Бриане Тамалин
Увы, дайри у меня нет, а то мы бы с удовольствием. И как народу наша трава?

0

614

Кесао Тайрова
Пока не очень распробовал, а те что пробовали и читают нифига не комментят(( что печально.

0

615

Ничего, вот сериал снимут, народ пойдет. Когда-нибудь http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  Может быть... Если хорошо снимут  http://s1.uploads.ru/i/6pCEi.gif

0

616

Шаззар Келем
Главное не так, как снимали пилотный ролик. Иначе пусть уж лучше ничего не снимают, а то отобьют последних покупателей травы.

0

617

Шаззар Келем
Ты то хоть читаешь нас, солнце?)))) Осталось дождаться того сериала. И, главное, хорошего.

0

618

Бриане Тамалин
Я периодически поглядываю)) Картинки смотрел :D

Кесао Тайрова
Ага. Но учитывая, в какую каку скатилась даже Игра Престолов, можно особо ничего не ждать. Если будет хорошо - ок, приятный сюрприз. Если будет плохо - ну и пофиг, никакой эмоциональной привязки.

0

619

Шаззар Келем
Мы выложили макси, чтоб ты знал)))))

0

620

Бриане Тамалин
Меня что-то настигла ностальгия и я начал вспоминать нашу самую первую игру на том вампирятнике. Помнишь? ))

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Болтовня » Флуд №34. В честь ваз и выпивки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно