Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Болтовня » Флуд №34. В честь ваз и выпивки!


Флуд №34. В честь ваз и выпивки!

Сообщений 321 страница 340 из 775

321

Джарид Энар Флинн
вроде как мутации бывают
http://medbiol.ru/medbiol/genetic_sk/00068f59.htm и http://dommedika.com/phisiology/1101.html

0

322

Авин Эмбри, хм... не знаю, что ответить. Вообще, если рассматривать это в реалиях мира Колеса, то это искажение. Какой-то странный сбой в Узоре. Так что мало ли чего такой человек сможет касаться. Может даже саа )) Или, что скорее всего вообще не сможет направлять, ибо организм и так сбойный, не факт, что он выдержит прикосновение к Единой Силе.

Если говорить о концепте персонажа, то мне больше верится в другую версию. Допустим, что это не трансгендер все-таки, а парень с достаточно женственным лицом и высоким голосом. Но все-таки парень, т.е. направляет саидин. И он может выдавать себя за женщину-дичка, подкладывать куда надо, чего надо, подкрашиваться и т.п. Просто потому что если дички могут рассчитывать хоть на какое-то снисхождение со стороны простого люда, то мужика-Направляющего убьют сразу. Ну, и вот он маскируется таким образом. Правда, сработает эта маскировка до первой Айз Седай, но есть ведь такие медвежьи углы, куда Айз Седай и раз в сто лет не заезжают.

0

323

Джарид Энар Флинн
А вот тут хз, но те же гермафродиты вроде ж в случае каких-то там мутаций бывают. Но таки да, в этих случаях вроде бесплодие намечается, так и с Единой Силой может быть. То есть, Узор сознательно не допускает вот это вот чудо до Единой Силы ибо ему и так от природы досталось)))

0

324

я правда хотел открыть сегодня тему с приключением.
Но нет. Уже не смогу ) может, завтра)

0

325

у меня тут какой-то ад, из-за серьезной поломки хз где в городе нет воды, а у меня заканчивается что успел набрать(  Сначала говорили, такая хрень будет до четвертого, а теперь говорят, что до восьмого ( но пятого на пару часов включат утром, и потом будут включать на пару часов в день. А завтра небось вообще не будет.
Как бы оно как-то выживу, но блин.

0

326

Авин Эмбри
Мои глубочайшие соболезнования. У нас, слава Свету, такого ужаса не творится. Как вы там живые-то?

0

327

Кесао Тайрова
да в общем жить можно, и не так выживали, но я уже всерьез думаю побриться налысо, чтоб можно было лысину тряпочкой протереть и всё) а не пытаться уложить вот это вот всё торчащее и страшное)

0

328

Авин Эмбри
Тряпочкой для пыли?) А то обычную тоже намочить сначала надо.

0

329

Кесао Тайрова
но есть же еще влажные салфетки! )))

0

330

Авин Эмбри
Вам нужно спешить - раз воды нет у многих, могут расхватать товар внезапной первой необходимости.

0

331

Кесао Тайрова
ее еще с позавчерашнего вечера нет)

0

332

Авин Эмбри
Значит, предусмотрительные уже все закупили.

0

333

Авин Эмбри
Кошмар! Авин, держись! У вас там колонок или колодцев никаких нет в округе? А подвозить воду власти не планируют? У нас, насколько я знаю, в таких случаях вроде подвозят воду. Мне в этом плане хорошо- относительно неподалеку есть колонка и родник, но все равно такой ситуации никому не пожелаешь((

0

334

Бриане Тамалин
завтра по идее планируют, но даже если привезут, ее надо будет еще от цистерн до дома допереть  )) и в нашем районе обещают цистерны с 9 до 12 ) у меня рабочий день с 9, работаем правда дома ) и тут я понял, что мои "удобства во дворе" в частном секторе - благо, а не проклятие)

0

335

Авин Эмбри, тоже сочувствую. Но я надеюсь, начальство пойдет тебе навстречу и отпустит ненадолго воды натаскать. Они же, наверное, и сами в такой ситуации.

0

336

Джаэлин Дамларин
почти наверняка отпустит)

0

337

Авин Эмбри
В таких ситуациях- несомненно. Но даааа, это жуууть все равно.

0

338

очередь страждущих и цистерны с водой
угадайте, что на месте подвоза воды было, а чего не было

0

339

Авин Эмбри, не было шланга, чтобы наливать?

0

340

Кстати, в эпизоде очередь Джаэлин или мне лучше вступить после Бриане?

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Болтовня » Флуд №34. В честь ваз и выпивки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно