Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Болтовня » Флуд №34. В честь ваз и выпивки!


Флуд №34. В честь ваз и выпивки!

Сообщений 301 страница 320 из 775

301

Джарид Энар Флинн
пендюлей он получит ) лжет как дышит)

Отредактировано Имра Мандейр (2017-05-28 22:43:10)

0

302

Имра Мандейр
*задумчиво косится на Имру* Не, я, конечно, мечтаю о мальчиках-ашаманчиках, но то в немного другом перерождении и вообще когда саидин от Порчи чуток почистят... И вот что мне теперь с этим всем дурдомом делать?))) Тоже чтоль направляющего в Стражи взять, чтоб от коллектива не отрываться?)))

0

303

Бриане Тамалин
Могу попробовать научить кого-то из ваших) если только они меня бить не будут)

0

304

Авин Эмбри
Они будут, поверь мне)) Я их слишком хорошо знаю) Да и нет у них Искры. Потенциальный один благополучно увел Нари из Запустения))

0

305

Бриане Тамалин
Насилие - путь в никуда! /назидательно/

0

306

Авин Эмбри
Да-да! А свихнуться, значит, куда-то. Мне мои Стражи очень даже нужны вменяемыми)

0

307

Кстати, есил кто хочет набраться атмосферы, можно попробовать Криса Вудинга истории про "Кетти Джей". Я правда только первую книгу дочитываю. Герои истерички и инфантилы, но прикольно, какой-то стим-нуар с кучей воздушных кораблей  http://s1.uploads.ru/ZUdIs.gif

0

308

*устало трепыхает лапками* только первый день, а я уже похожа на амебку, которую машиной переехало((

0

309

Бриане Тамалин
первый день чего?)

0

310

Авин Эмбри
Инвентаризации на работе. Сегодня было продолжение дурдома, а завтра будет третий и добивающий этот звиздец((

0

311

На Эдвина надо повесить табличку в духе "не верьте коту", хехе  http://s1.uploads.ru/i/e1F7C.gif

0

312

Джарид Энар Флинн
На него еще нужно повесить табличку "как я вообще дожил до своих лет?")))

0

313

"Ты либо гений, либо сумасшедший. — Это две крайности одной и той же сущности." - это тоже про него :D

0

314

Шаззар Келем
Точно)))

0

315

Ну, Шаззи!!!! ))) этот пост сделал мой вечер  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

316

Шаззи крут, что тут скажешь))))

0

317

все же интересно, а может ли быть человек с мужским генотипом XY и при этом с женским фенотипом (внешним видом)? И при этом направлять, но считать себя просто женщиной-дичком? )

0

318

Авин Эмбри, Аран'гар, к примеру. Направлял саидин, будучи в женском теле.

0

319

Джарид Энар Флинн
Некорректный пример)) Арангарчик все же был продуктом шутки Темного)) Это не совсем естественный процесс. Хотя вопрос с теми же гермафродитами (как верно заметила одна моя подруга) так и остается открытым.

0

320

Бриане Тамалин, а каким образом можно естественным путем получить человека с мужским генотипом и женским фенотипом? Если рассмотреть пример современных трансгендеров, так они ведь тоже не совсем естественным путем меняют пол - там и операции, и прием гормонов - все это на естественное тоже не тянет.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Болтовня » Флуд №34. В честь ваз и выпивки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно