Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Болтовня » Флуд №34. В честь ваз и выпивки!


Флуд №34. В честь ваз и выпивки!

Сообщений 221 страница 240 из 775

221

Бриане Тамалин написал(а):

А придется, солнышко))


http://s1.uploads.ru/i/jTzSX.gif

0

222

Шаззар Келем
Именно))

0

223

Главное, чтобы Тарна эту идею не подхватила, а то у нее под рукой нет Направляющего, только я ))
хотя, блин, я ведь и Такера могу из пыльного чулана вытащить, если понадобится

0

224

Джарид Энар Флинн
У вас еще Далтанесик есть, но он лорд его как-то невежливо в ковер-то))) Хотя... я вон тоже вроде как леди, но моим Стражам это почему-то не мешает))

0

225

И тут я понял, что в Алтаре окосею окончательно от заглядывания в декольте одновременно и Тарне, и другим красавицам ))

0

226

Джарид Энар Флинн
Салдэйская кровь не даст окосеть :D

0

227

Джарид Энар Флинн
Да лаааадно)) Не окосеешь) А вот получить по маковке от Тарны очень даже можешь))

0

228

То ли мир сходит с ума, то ли...
Экранизация Колеса Времени
Экранизация Черного Отряда
Я чет боюсь дышать.

0

229

Шаззар Келем
что, мечты сбываются?)

я от себя в этот список добавлю уже вышедшее дополнение "кровь и вино" к третьему ведьмаку. Мечта детства таки сбылась))

0

230

Шаззар Келем
Во-во, что-то странное в мире творится))) другой вопрос как еще экранизируют. Тот пилот все помнят.

0

231

Авин Эмбри, и кстати, новая экранизация "Ведьмака" тоже грядет )

0

232

Джарид Энар Флинн
ну, одна уже была, оказалась хренью, и...
вот  не верю, что могут и последние книги экранизовать)

0

233

Авин Эмбри
Мне кажется лучше той старой польской экранизации не снимут даже со всеми современными спецэффектами.

0

234

Чот все такие буки и сомневалки ) давайте верить в хорошее ))

0

235

Бриане Тамалин
эм...
ну как бы старую польскую экранизацию тоже не хвалят, и если не будет ничего лучше, то это вообще печаль)

0

236

Авин Эмбри, пока фанаты спорят о том, кто будет играть в новой экранизации Геральта ) а мне интересно, будет ли там Регис )

0

237

Джарид Энар Флинн
Хотелось бы чтоб да и чтоб его не испоганили

0

238

Джарид Энар Флинн
Нууу... мы пытаемся)

Авин Эмбри написал(а):

ну как бы старую польскую экранизацию тоже не хвалят, и если не будет ничего лучше, то это вообще печаль)

И не говори))

0

239

А чем старая польска экранизация плоха? Лично мне зашла))) главным образом потому, что тамошний Геральт на 100% совпал с тем, какой нарисовался у меня в голове по никжкам :D

0

240

Шаззар Келем
Геральт, и кстати еще Борх там вполне норм)

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Болтовня » Флуд №34. В честь ваз и выпивки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно