Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд №33. В честь Волчьих Братьев и Сестер


Флуд №33. В честь Волчьих Братьев и Сестер

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Кесао Тайрова, у нас, кстати, была эпизодическая НПС Белая, которую мы планировали направить вместе с Каралин и Дийне расследовать исчезновение агента Красных, но у меня там случился пожизневой форсмажор и поводить ее так и не удалось. Вообще, мне кажется, Белых несколько недооценивают, они могли бы быть идеальными следователями, а также успешно сотрудничали бы с Коричневыми в научных исследованиях, но как-то так получилось, что расследованиями в мире Колеса занимается Голубая Айя, а наукой больше Коричневая. Но опять же, за 700 лет до событий книги роль Белой Айя могла быть и немного другой (не просто сидеть у себя в Башне, а заниматься расследованиями, быть советницами монархов в деле составления законов, упорядочивать информацию, найденную Коричневыми и строить на ее основе гипотезы, писать философские труды и т.п.), почему бы и нет, и Кесао, даже будучи Белой, может активно в чем-то участвовать, если пожелает.

Да, кстати, в Колесе есть примеры Белых, которые сыграли будь здоров какую роль в сюжете и даже сражались в итоге с Тармон Гайдон, причем, как на стороне Света, так и на стороне Темного ))

Отредактировано Джаэлин Дамларин (2016-11-06 16:35:46)

0

702

Авин Эмбри
А интересная мысль, кстати! А не помнишь где именно ты это читал?

Джаэлин Дамларин
Кажется, кто-то из них участвовал в поиске тех же Черных. Вон та же Алвиарин не только Черными рулила, но и была официально из Белых же.

0

703

Бриане Тамалин
кажется задавали такой вопрос Джордану когда-то) вот в той теме и читал)

0

704

Авин Эмбри
О! Надо будет полазить, поискать)) А то я в другом месте этот момент тоже обсуждаю)

0

705

Бриане Тамалин

Это...

секрет!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
http://mazoku-kaoru.narod.ru/photo08.jpg

0

706

Шаззар Келем
а ведь конкретизируй ты свою мысль, она могла бы однажды сбыться
ну, вероятность есть, зависит еще от того, кто тебе нужен)

хрень, которая вылезает при редактировании -->nullnull

0

707

Шаззар Келем
Как все запущенно))

0

708

Авин Эмбри
Сначала надо с сетью разобраться  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_21.gif

Бриане Тамалин
С Айз Седай никогда не бывает просто)))

Отредактировано Шаззар Келем (2016-11-07 09:55:37)

0

709

Шаззар Келем
Вот тут соглашусь))

0

710

Шаззар Келем
а ты теперь еще и последний из тайного общества остался, печаль

0

711

Авин Эмбри
Зато как звучит! Последний из тайного общества http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif

0

712

Шаззар Келем
И, собственно, единственный)) Уникальный и неповторимый ты наш)

0

713

Авин Эмбри написал(а):

Потому он не мог оживить и тех, кого уничтожили погибельным огнем - они умирали как бы до того, как Темный об этом узнавал, то есть момент подхвата души оказывался пропущен

А мне всегда казалось, что воскресить убитых погибельным огнем нельзя, потому что он уничтожает душу, и к жизни возвращать уже нечего.

0

714

Кесао Тайрова
он выжигает из узора нить, влияет на реальность, но не уничтожает душу
вот
отсюда
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.p … #msg498468

В: Существует масса теорий, которые пытаются определить в течении какого времени должны/могут быть возрождены погибшие Отрекшиеся. существует ли ограничение власти Темного по отношению к времени, в течение которого он способен переселить душу (в новое тело)?
RJ: Есть определенные временные ограничения на способность Темного переселить душу.  Необязательно душа должна быть подхвачена немедленно - т.е.  Темному не нужно подхватывать ее непосредственно в момент смерти - но чем дольше срок, который проходит после смерти, тем меньше вероятность, что Темный будет способен вернуть душу. Тот, кто был убитПО, умирает в действительности до момента его/ее смерти, и таким образом Темный упускает удобный момент lkx возвращения души прежде, чем он узнает, что душа должна быть возвращена, если ПО достаточно мощный. Помните, что чем более мощный ПО используется, тем дальше в прошлое выжигается в Узоре нужная нить.
После того, как душа перехвачена должно быть найдено и лишено памяти прежнего владельца, чтобы освободить место для новой души, подходящее тело. К слову, подходящее, в понятии Темного, тело - не решение/мнение получателя. Безусловно, Агинор никогда не захотел бы быть возрожденным в его, скажем так, не слишком внушительном теле, а распутный Балтамел не захотел бы быть возрожденным в теле красотки. Лишь случай, что Моридин получил молодое, привлекательное внешне и физически сильное тело., Подобные вещи  для Темного просто не имеют значения. Но тело должно быть здоровым и сильным, ни слишком молодым, ни слишком старым. В конце концов Темный хочет, чтобы его слуги были эффективны, и тело, которое отвечает этим требованиям, более желательно, чем то, которое не отвечает. Сейчас нет достаточного запаса таких тел, смерть и немедленное возрождение - вопрос чистого случая. Т.е. смерть наступила, когда подходящее тело было под рукой по какой-то другой причине.
Есть и другие ограничения, но я не буду сейчас в это углубляться, т.к. я могу решить использовать это в книгах, и, если я объясню сейчас, они не будут неожиданностью.

0

715

Авин Эмбри
Оооо! Спасибо огромное! *сидит теперь думает*

0

716

Авин Эмбри, если Темный в принципе, способен подхватывать души после смерти, зачем ему вообще возиться с отрекшимися. Гораздо легче просто дежурить возле перевоплощений Льюса Терина, подхватывать каждый раз его душу и запихивать во что-нибудь этакое. В тело слона, скажем, и или черепахи... чего-нибудь неразумного и долгоживущего. И следить за этим одним существом гораздо легче, чем устраивать карусель с телами для нескольких человек.

0

717

Джарид Энар Флинн
может потому что "Темный не враг и никогда им не был" (с)
но это будет дальше) в последней книге)

0

718

Джарид Энар Флинн написал(а):

Гораздо легче просто дежурить возле перевоплощений Льюса Терина, подхватывать каждый раз его душу и запихивать во что-нибудь этакое. В тело слона, скажем, и или черепахи... чего-нибудь неразумного и долгоживущего.

А можно ли запихнуть душу человека в тело животного и не приведет ли это к уничтожению оболочки?
Да и Колесо скорее всего не оценит и поспособствует уничтожению вышеупомянутого тела.

0

719

Джарид Энар Флинн
Опять же, в мире КВ нет переселения душ в животных, хотя тут конечно вопрос с теми же троллоками, но Авин прав со своей цитатой))

0

720

Бриане Тамалин
А у троллоков есть души?

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд №33. В честь Волчьих Братьев и Сестер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно