Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд №33. В честь Волчьих Братьев и Сестер


Флуд №33. В честь Волчьих Братьев и Сестер

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Бриане Тамалин, интересно, как бы Иша выкручивался, если бы Льюс согласился? Собирал бы их по молекулам? По-моему, все же на такое он не способен ))

0

682

Джаэлин Дамларин
Иша никак, а вот Темному это вполне было под силу. Он же того же Белала с Балтамелом вполне себе вокресил. Как и Ишу, кстати. Другой вопрос, что в случае того же Балтамела Темный решил... слегка пошутить и дал ему женское тело, но это мелочи.  Тела Илиены и детей, насколько я понимаю, постарадали не очень сильно. А вернуть души в тела Темному как раз под силу. Так что тут никакой проблемы нет.

Отредактировано Бриане Тамалин (2016-11-04 22:32:16)

0

683

Бриане Тамалин
Тут вопрос, а все ли души Темный может вернуть? Те, о которых нам рассказывали, ему клятвы приносили. Вполне возможно, что эти клятвы и служили связующим звеном.

0

684

Кесао Тайрова
А вот это хороший вопрос и правда. Но тут уж нам, увы, не хватает данных. Но либо это действительно возможно и Иша знал о чем говорит, либо тот же Иша знал, что Льюс Тэрин откажется. Но смысл тогда предлагать?

0

685

Бриане Тамалин
Ну я бы не удивилась, если бы вместо своих жены и детей Льюс получил кого-то вроде Серых Людей - Бездушных. Ходили бы там такие зомби, разговаривали бы голосами близких, а у самих в глазах пустота, как у Илейн в той вероятности без Темного.

0

686

Кесао Тайрова
Возможно и такое, да. Доверять Темному и Отрекшимся- гиблое дело. Не зря Льюс Ишу послал)
В какую Айя вы намереваетесь вступить после испытания?))

0

687

Бриане Тамалин
Чем больше смотрю на Кесао, тем больше убеждаюсь, что эта дама откровенно Белая.
Но у меня гуляют смутные мысли отправить ее к Красным... но охотницы за мужчинами в этом мире уже есть, а вот логики явно маловато.

0

688

Кесао Тайрова
Мало у нас тех охотниц, мало. А вот Направляющих опять что-то развелось...*поглядывает в сторону Шаззара и Авина*

0

689

Бриане Тамалин написал(а):

А вот Направляющих опять что-то развелось...*поглядывает в сторону Шаззара и Авина*

Так, другана не трогать.

0

690

Бриане Тамалин
Тут есть особый коварный план: под прикрытием белой шали выполнят тяжелую миссию Красных, ибо на Белую сестру никто не подумает.

0

691

Ашири Фэйлир
Ладно, Авин занят, а вот по душу Шаззара ни одна сестра еще не вышла)

0

692

Кесао Тайрова
Тоже вариант. Вон та же бабуля Кадсуане увлекалась охотой на таких мужчин, что не мешало ей быть Зеленой.

0

693

Кесао Тайрова
Девушка, вам прекрасно пойдет балая шаль)

0

694

Бриане Тамалин
Шаззар был бы счастлив, если бы по его душу вышла та самая сестра, даже если бы дело закончилось укрощением  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

695

Шаззар Келем
Тебе так нравится бабуля Кадс?)))

0

696

Бриане Тамалин
Нет, но мне нравится одна ныне живущая Красная Сестра  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Хотя прищучить Кадсуане я бы не отказался  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif

0

697

Шаззар Келем
Это которая из?)) Тытоже записался в фанклуб Дийне?))) Или твою душу похитила Имра?)
А бабулю многие согласились бы прищучить, да вот не удалось. Даже Тармон пережила старая перечница.

Отредактировано Бриане Тамалин (2016-11-06 11:23:37)

0

698

походу каждый направляющий в какой-то момент мечтает о своей красной) пока не находится причина мечтать о чем-то другом)

0

699

Авин Эмбри
Ага, но ты в итоге нашел свою Коричневую))

0

700

Бриане Тамалин написал(а):

А вернуть души в тела Темному как раз под силу. Так что тут никакой проблемы нет.

Кесао Тайрова написал(а):

Тут вопрос, а все ли души Темный может вернуть?

что-то я пропустил этот разговор. так вот, читал я где-то, что Темный может подхватить душу только в момент смерти, а потом она становится ему недоступна. Так что если Темный сначала не озаботился поимкой какой-то души, то значит уже всё.
Потому он не мог оживить и тех, кого уничтожили погибельным огнем - они умирали как бы до того, как Темный об этом узнавал, то есть момент подхвата души оказывался пропущен

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд №33. В честь Волчьих Братьев и Сестер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно