Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд №33. В честь Волчьих Братьев и Сестер


Флуд №33. В честь Волчьих Братьев и Сестер

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Бриане Тамалин
Ну, если в будущем будут делать упор на эффективность, а не на имидж, как раньше, то по идее вообще не должны будут делать половой разницы.
Вот еще совсем-совсем альтернатива - будущее, но с новым приходом Темного. Интересно, как оно будет, потому что народ-то уже не запуганый Порчей и всем таким. Может, будут такими же беспечными, как в ЭЛ.

Ну хз, хз, одна вот уже связалась с Направляющим :D Но она дама умудренная. Захочет ли молоденькая девчонка подвергать себя такому? Риторический вопрос. Тут еще со стороны Шаззара большая проблема - он однолюб. Даже если бы не способность направлять - ему нужен очень веский повод, чтобы податься в Стражи к другой женщине.

Отредактировано Шаззар Келем (2016-10-27 16:11:48)

0

642

Шаззар Келем
Я об этом тоже думала. Но если только в конце Эпохи. Или вообще на следующем обороте. История ведь когда-нибудь должна будет повториться.

Бедный Шаззар, что тут скажешь? Да, с такой способностью в Стражи особо не подашься учитывая ограниченный срок годности так сказать. Но мне вот потому и нравится альтернатива, что там есть мальчики-ашаманчики, которых можно связывать узами. Считай, сбывшаяся мечта Бриане об умеющем направлять Страже))

0

643

Бриане Тамалин
Ну да, где-то там в конце, новый оборот (я хотел заикнуться о новом Отверстии, но фиг знает, единожды оно было проделано или нет. По идее - не единожды. И еще... интересно, проделывали ли отверстие во всех альтернативных мирах? То, что Темный существует везде, это аксиома, а вот Отверстие?).

На самом деле просто мешают предрассудки. Узы рассматриваются как нечто на всю оставшуюся жизнь, то, что можно попробовать триалку на ограниченный срок - даже как-то не рассматривают. Странный менталитет... Распустить узы для них наверное более шокирующее, чем сплясать голой посреди Кеймлина. Даже та Айз Седай, у которой страж волчьим братом оказался (не помню, как его звали), не отпустила его на свободу, узы между ними так и остались.

0

644

Шаззар Келем
А вот хороший вопрос, кстати, что там с Отверстием и той же Порчей в других мирах? Я об этом тоже думала, но в голову так ничего и не пришло.

Все дело именно в предрассудках и традициях. Походу, Айз Седай рассматривают узы как разновидность брака, который типа навсегда. Но думаю в будущем и в немалой степени под влиянием тех же Ашаманов это изменится)

0

645

Бриане Тамалин
Вот в статье про портальные камни упоминается, что есть даже такие миры, где не знают о Единой Силе. А нет Единой Силы - нет и отверстия. По идее. Хотя может, там его другим способом проделать можно, каким-нибудь коллайдером. В общем, я так понимаю, возможно все, неизменными остаются только составляющие Создателя, Темного, Силы и Узора.

Только бы до крайностей не дошло, чтоб по клубам в узы для кайфа не соединялись :D

0

646

Шаззар Келем
Но эти миры, как я понимаю, находятся очень далеко от мира, в котором живет Ранд и остальные. И вообще насколько он близок к миру изначальному? Верин или кто там упоминал же о теории отражений изначального мира, или я опять чего-то путаю?

Не, а чо? Дойти до такого разврата не проблема, в принципе. А старшее поколение будет сокрушенно качать головой и говорить про времена и нравы.

0

647

Бриане Тамалин
Хм... мне кажется, понятие расстояния, удаленности от там вообще не применимо. Я сейчас Возрожденную Тень перечитываю, но там про это вроде не будет уже.

Я б пожил во времена такого разврата :D Информационные наркотики отдыхают :D Еще и бизнес на этом можно построить, услуги соединения за плату. Это ж целая индустрия может сформироваться. Нефиговое такое общество будущего)))

0

648

Шаззар Келем написал(а):

Хотя может, там его другим способом проделать можно, каким-нибудь коллайдером.

К примеру, есть еще Мир Снов, через который можно пройти в реальный мир. Есть еще какие-то странные миры, типа Синдола, имеющие порталы в обычные миры, через них тоже можно.

0

649

Джарид Энар Флинн
Вот да.

Хм, тут я хотел одну очевидную мыслью сказать, но лучше в игре ее предложу)))

0

650

Шаззар Келем написал(а):

Только бы до крайностей не дошло, чтоб по клубам в узы для кайфа не соединялись

В отыгрыше за Имру в вариации будущего уже упоминалось, что ее нынешнее основное занятие - оказание интимных услуг за хорошую плату. За очень хорошую плату - со связыванием при этом узами))

0

651

Шаззар Келем написал(а):

Хм... мне кажется, понятие расстояния, удаленности от там вообще не применимо. Я сейчас Возрожденную Тень перечитываю, но там про это вроде не будет уже.

Ну, это я упрощаю, конечно, но сам факт. Я тут "Новую весну" перечитываю. Сколько интересностей подмечается, эх...

Шаззар Келем написал(а):

Я б пожил во времена такого разврата  Информационные наркотики отдыхают

Это было бы оооочень интересно, да)) Вот что ты думаешь мне интересна альтернатива? Перекрестные узы же http://s1.uploads.ru/i/IXi9Y.gif

Авин Эмбри написал(а):

В отыгрыше за Имру в вариации будущего уже упоминалось, что ее нынешнее основное занятие - оказание интимных услуг за хорошую плату. За очень хорошую плату - со связыванием при этом узами))

Ага) *мысленно осуждающе покачала головой ибо некоторые Красные совсем свихнулись*

0

652

Авин Эмбри написал(а):

В отыгрыше за Имру в вариации будущего уже упоминалось, что ее нынешнее основное занятие - оказание интимных услуг за хорошую плату. За очень хорошую плату - со связыванием при этом узами))

Айз Седай   - прости(хоспади)тутка  http://s1.uploads.ru/i/97qWe.gif   
нашел чем гордиться http://s1.uploads.ru/i/nUFTb.gif

0

653

Нарият Касим
Вот не могу не согласиться с ребенком)

0

654

Авин Эмбри
Я б удивился, если бы было иначе :D Вполне в ее духе. Прагматичная тетка.

Бриане Тамалин
Мне интересно вообще все, что про всякие альтернативы и возможности)) У меня еще есть тайная мечта-желание, что наша основная игра все-таки сойдет с приквельной дорожки и представит собой события мира-отражения. Где тоже будет и Дракон, и Тармон Гайдон, но вотпрямщазз :D
В общем, альтернативы рулят. Другое дело, что не всегда годную найти удается, на первый взгляд вроде играть-играть-играть, а потом смотришь - не, фигня, или непонятно, что там вообще делать.

0

655

Нарият Касим написал(а):

Айз Седай   - прости(хоспади)тутка

милая моя, каждый человек волен в выборе своей профессии. Я своей избрала благотворительность. Ты даже не представляешь, сколько хороших, милых, богатых и ухоженных мужчин мечтают о таком опыте. Я даю им возможность реализовать их невинные фантазии, не требуя взамен ни подвигов, ни обручального кольца, ни даже необходимости поддерживать отношения. Только денег - достаточно больших, чтоб они ценили оказанную услугу.

Шаззар Келем написал(а):

Я б удивился, если бы было иначе  Вполне в ее духе. Прагматичная тетка.

буду воспринимать это как комплимент *послала воздушный поцелуй*

[AVA]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/04/1838bef65397dd7b216235f7d2b30fc4.jpg[/AVA]

Отредактировано Имра Мандейр (2016-11-01 11:59:57)

0

656

Шаззар Келем
Кто ящера искать будет?))) Или у тя уже есть на примете? И кто нам отыграет Отрекшихся? И вообще, Тармон рулит)) но у нас нет народа играть такую масштабность))) хотя мысль конечно интересная))) альтернативы, да, штука интересная всегда)))

Имра Мандейр
Вот уж действительно практичный подход, сестра *даже не знает согласиться или продолжать осуждать дальше* как раз для Красной))

0

657

Бриане Тамалин
Только ленивый не осуждает красных, хотя во все времена наша работа была общественно полезной. Так или иначе.

К тому же, сейчас ни Башня практически не имеет ко мне отношения, ни я к Башне. Можно сказать, я взяла долгосрочный отпуск.
[AVA]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/04/1838bef65397dd7b216235f7d2b30fc4.jpg[/AVA]

Отредактировано Имра Мандейр (2016-11-01 12:05:15)

0

658

Имра Мандейр написал(а):

милая моя, каждый человек волен в выборе своей профессии. Я своей избрала благотворительность. Ты даже не представляешь, сколько хороших, милых, богатых и ухоженных мужчин мечтают о таком опыте. Я даю им возможность реализовать их невинные фантазии, не требуя взамен ни подвигов, ни обручального кольца, ни даже необходимости поддерживать отношения. Только денег - достаточно больших, чтоб они ценили оказанную услугу.

ну во первых я не ваша!
но милая, да http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
а по остальному- благотворительность и за деньги, оказание интимных услуг - невинные фантазии http://s1.uploads.ru/i/QpGku.gif
чейта вы попутали малехо http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif

Бриане Тамалин
сами вы ребенок http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

Шаззар Келем написал(а):

Мне интересно вообще все, что про всякие альтернативы и возможности))

уу, тут у Криса есть идея про секту сплошь перекрещенную Узами, коллективный разум все такое
не советую развивать тему http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

659

Имра Мандейр написал(а):

не требуя взамен ни подвигов

Во-во. Некоторым стоит этому поучиться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Имра Мандейр написал(а):

хотя во все времена наша работа была общественно полезной

Ага, щука в реке, карась не дремал и все такое. Генофонд только подпортили, ну да это мелочи, Узор это дело поправит.

Бриане Тамалин
Есть :D Насчет масштабности - так не обязательно же играть все-все-все. Чисто взгляд из своих персонажей на эти события, а не доскональное прописывание на уровне государственных политик. События происходят вокруг персонажей, и персы в этом участвуют. Как собственно и в книге было) Для этого не надо много народу.

Нарият Касим написал(а):

уу, тут у Криса есть идея про секту сплошь перекрещенную Узами, коллективный разум все такое
не советую развивать тему

Я тоже думал на эту тему. Перспективы весьма мрачные, но это и интересно.

Отредактировано Шаззар Келем (2016-11-01 12:33:47)

0

660

Имра Мандейр
Воооот как? Да неужели?)) Ну да странные у Красных представления об общественной полезности))

Нарият Касим
Ребенок, и не спорь со мной))

Шаззар Келем
Это ты что ли собираешься в Отрекшихся податься?)) А чо?))) Таим из тебя бы вышел, да)) а вот Демааа... без Демы будет грустно ибо я давно уже слегка в его фанклубе по милости сам знаешь кого И у нас нет Мэта, чтобы со стороны Света Тармончиком заправлять *вспомнила ту эпическую битву, вздохнула*

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд №33. В честь Волчьих Братьев и Сестер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно