Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд № 31. В честь мужского упрямства.


Флуд № 31. В честь мужского упрямства.

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Авин Эмбри
Ага))

0

162

Бриане Тамалин
так вот какие вам нравятся)

0

163

Авин Эмбри
Ну то случай единственный в своем роде) А так люблю Порубежников)

0

164

Бриане Тамалин
поняяяяятно с вами всё)

0

165

Вечера.

0

166

Ингрим Дагейд
вечера)

0

167

Авин Эмбри, как дела?

0

168

Всем доброго! Как у всех дела?

0

169

Доброго... да вот, опять эти странности с самочувствием, в результате которых я ощущаю себя практически на свой возраст )) Авин, сколько мне там? ) (а то я уже не помню)

0

170

Джаэлин Дамларин написал(а):

Доброго... да вот, опять эти странности с самочувствием, в результате которых я ощущаю себя практически на свой возраст )) Авин, сколько мне там? ) (а то я уже не помню)

Кажется, около ста. На свой возраст я себя буду ощущать завтра после ночной смены))

0

171

Бриане Тамалин, доброго)
Вот неожиданно пост в голове сложился, думаю, делом заняться или всё же сесть написать, пока мысли есть. хотя так порой тоскливо глядеть на чистый вордовский лист

0

172

Бриане Тамалин написал(а):

Кажется, около ста.

Вы мне сильно польстили, Сестра )) И не дай Свет нам чувствовать себя на свой возраст, надеюсь, смена будет щадящая )
Ингрим Дагейд, как вариант, дать себе какой-то срок на написание, и если за это время он не сдвинется с места... значит, потом напишется )

0

173

Ингрим Дагейд написал(а):

Вот неожиданно пост в голове сложился, думаю, делом заняться или всё же сесть написать, пока мысли есть.

Пока есть вдохновение, надо писать)) У меня вот оно тоже, допустим, есть, но через двадцать минут выдвигаться на работу. Блин...((

Джаэлин Дамларин написал(а):

Вы мне сильно польстили, Сестра )) И не дай Свет нам чувствовать себя на свой возраст, надеюсь, смена будет щадящая )

Я тоже очень на это надеюсь, хоть и надежда на это слабая.

0

174

Джаэлин Дамларин, ну, я могу, конечно, заставить себя, и выйдет даже не меньше, чем обычно, но будет бред) Нет, пожалуй, пойду всё же нудным, но делом :с

Бриане Тамалин написал(а):

Пока есть вдохновение, надо писать))

Главное, чтобы было вдохновение на наш с вами эпизод будущий) в предвкушении

0

175

Ингрим Дагейд написал(а):

Главное, чтобы было вдохновение на наш с вами эпизод будущий)

О даааа, но я могу сказать только то же, что и Тамико: не предатель вы, ой не предатель))) Так, слегка с пути сбившийся, но это лечится трудом на благо общего дела и вазами. Но я тоже в предвкушении.

Отредактировано Бриане Тамалин (2016-02-25 19:46:27)

0

176

Ингрим Дагейд написал(а):

как дела?

устал на работе больше обычного, а так в целом нормально))

Джаэлин Дамларин написал(а):

Авин, сколько мне там? ) (а то я уже не помню)

130 с чем-то, насколько я помню)

Ингрим Дагейд написал(а):

Вот неожиданно пост в голове сложился, думаю, делом заняться или всё же сесть написать, пока мысли есть.

ха, вы еще способны думать... я в таких ситуациях вообще себя не контролирую!

Бриане Тамалин написал(а):

Так, слегка с пути сбившийся, но это лечится трудом на благо общего дела и вазами.

вспомнилось

http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif

0

177

Авин Эмбри
Ну тут труд будет на пользу Тамико))

0

178

Бриане Тамалин
всяко на пользу Айз Седай)

0

179

Авин Эмбри
Ну а как иначе?))

0

180

Бриане Тамалин
считаете, иначе быть не может в принципе?)

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд № 31. В честь мужского упрямства.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно