Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 841 страница 857 из 857

841

Бриане Тамалин
Пнула она... Нюхачу бы канон пойти еще вспомнить, что там о чем.

0

842

Рейтар Сокава
Иди вспоминай)) Новая весна тебе в помощь)) ну и начало Великой охоты))

0

843

Бриане Тамалин
Какая весна, у меня еще эринеры недочитанные лежат. Но я не про канон мира, я про нюхаческий, пойду поищу главы где там нюхач был.

0

844

Я так поняла, дальше должен вступить Рейтар?

0

845

Кесао Тайрова
Полагаю да

0

846

Кто пишет следующий? Получается же, что я?

0

847

Бриане Тамалин
Давайте вы. Все равно у меня пока идей нет.

0

848

Люди добрые, думаю стоит определиться в какую сторону будем двигаться дальше?
мне пока писала пост показалось вот что: Хирар спрятался у своего кузена Линара который жил в Шол Арбела, он ж в письме и писал что нашел приют типа у родственника. Но судя по упоминаниям соседей у них еще какая-то родня есть в Джаканде, это городок по шайнарскому тракту. Либо у него кто-то из родни Приспешник, либо из друзей-знакомых, но не знаю насколько разумно эту линию развивать. Тут еще все зависит от того хотим ли мы куда-то там двигаться или развиваем все в столице? В принципе, Приспешником мог быть и кто-то из слуг, отсутствие которого среди трупов и может через соседей-знакомых обнаружить Кесао.

0

849

Бриане Тамалин
Если из слуг - кто-то из старых и проверенных и очень хорошо шифровавшихся. Я как-то больше склоняюсь к версии знакомого, может быть, партнера Линара, который "заглянул на чай". Кто бы это ни был, слуга, знакомый, он должен либо где-то залечь, либо - что более вероятно - постараться по-тихому убраться из города. В преддверии Праздника затеряться в огромном потоке людей, уходящих и приходящих в город, легче легкого. И двигаться к Джаканде для Приспешника неразумно. В принципе имеет смысл попытаться найти след, в частности, сходить к городским воротам.

0

850

Кесао Тайрова
Это да, в большом городе больше возможностей затеряться, или по-тихому из города свалить. Можем тогда прогуляться до ворот, а там будем думать, что дальше делать.

0

851

Я вот что думаю: тащиться к городским воротам всем табором не разумно. Мы с Кесао можем вернуться во дворец (глядишь, на что-нибудь интересное там наткнемся), а Рейтар может отправиться к воротам с кем-нибудь из Стражей.

0

852

Бриане Тамалин
Можно и так. А потом Рейтар придет к нам рассказывать, что там нашел.
Вопрос только, что интересное мы можем найти во дворце. Там есть информаторы Тени, но они себя ничем не выдадут.

0

853

Кесао Тайрова
А вот тут нужно подумать. Может, чего и придумается. Просто идти всем вместе на поиски это ж какая-то первомайская демонстрация получается.

0

854

А чья сейчас очередь?

0

855

Кесао Тайрова
Либо ваша, либо Рейтара. Думаю, все же Рейтару лучше написать.

0

856

Бриане Тамалин
Ну может Кесао Седай тоже есть что сказать по этому бардаку. Заодно для меня будет лишний материал на подумать куда и как играть.

0

857

Рейтар Сокава
Кесао понятие не имеет, что это за бардак, и может написать только как они с Бриане ушли ко дворцу.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно