Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 221 страница 240 из 857

221

Кесао Тайрова
Ты уже успела одеться или так и щеголяешь в сорочке под курткой?)

0

222

Гинора Мэдвен
Похоже, что нет. Как-то я забыла про этот момент.
Может, подправить прошлый пост? А то, чувствую, мы совсем уж капитально по мозгам получим.

0

223

Кесао Тайрова
В свете последних событий я бы предпочла, чтобы ты была уже в платье  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif
и курткой не палилась) Например, ее можно всучить Джариду при входе в библиотеку.
Я могу это мельком отметить в посте, если вы оба согласны.
Ну или уточни в своем предыдущем посте, тоже вариант.

0

224

Гинора Мэдвен
Про платье я свой пост подправлю, а про куртку лучше ты напиши - все-таки до библиотеки Кесао шла в ней.

0

225

А мы в Тире будем в новый эпизод объединяться или кто-то к кому-то придет? Или Джаэлин Седай сотоварищи действительно отдыхать будут и менестреля послушать не придут?  :P

0

226

Шаззар Келем, ну, собственно, вы к нам дошли, и я могу вступить. Только я тоже не знаю, делать ли новый эпизод. Лично мне без разницы, я могу хоть так, хоть эдак. Вопрос к Ашири и Авину: вы хотите присутствовать при разговоре? Можно активно присутствовать, можно молча (я просто упомяну, что вы со мной в комнате). Но, в принципе, это не обязательно.

Отредактировано Джаэлин Дамларин (2016-09-12 21:21:06)

0

227

А могу и активно, насчет Ашири надо у него уточнить)

0

228

Ну я уже предупреждал, что хотел бы сделать перерыв в игре, так что отправляйте меня болезного отсыпаться и не пугать народ своим видом)
Надеюсь, от Свидетелей Дракона вас не надо охранять? х)

0

229

Я сделаю новый эпизод и начну его. Но, наверное, не сегодня.

0

230

Если что, я пока не знаю что там конкретно писать, и пропускаю "свидетелей дракона"(с) вперед)

0

231

Кесао Тайрова, кстати, последний вопрос в посте Конор задает? Или кто-то еще? )) (могла например его Айз Седай подойти). И вообще, мне продолжать вас мучать или вы уже предпочли бы отправиться спать? ))

0

232

Джарид Энар Флинн
Да, Конор. Ну, я не особо представляю, что там еще можно играть. Не встретилась же им вся Белая Башня в ту ночь? Разве что у Гиноры есть идеи.
Если только и впрямь пришла Айз Седай Конора, но тогда все тем более закончиться. Утренним походом к Наставнице Послушниц. Или надо будет спасать Джарида, которого заметили за занавеской?

0

233

Авин Эмбри
На тебе следы перелома видно? Пока не упоминаю, чтоб не задерживать, но на будущее надо.

Отредактировано Шаззар Келем (2016-09-14 22:50:48)

0

234

Шаззар Келем
уже нет )

0

235

Гинора Мэдвен
Кесао Тайрова
ну, если не хотите встречи с Айз Седай, то я пропущу один ход, ибо Конор вопрос и так задал, а Джа стоит за занавеской тише воды, чтоб не скомпроментировать вас еще сильнее ))

0

236

Кесао Тайрова
Джарид Энар Флинн
у Гиноры идей нет. И времени тоже нет, так что если я не отпишусь сегодня или завтра, тогда только в среду вечером и далее.
Какой вредный и любопытный старик попался.

0

237

Думаю, в Тире сейчас логичнее всего постить Ниэйн  http://s1.uploads.ru/i/kTCpl.gif

0

238

Джарид Энар Флинн
Кесао Тайрова
чет у меня неписец, я постараюсь до 29.09 включительно что нибудь наваять, но тут уж как получится...

0

239

Гинора Мэдвен, эх, молодежь... вот нет чтоб послушаться старого Стража и быстренько развернуться в сторону спальни, а вот влипли же теперь и приходится мозги топорщить ))

0

240

В "Тенях" как будем вести дальше? Снова вернемся к линии Авина в Мире Снов (на нее у меня уже готов пост, надо только выложить) или после Юми отпишутся Ашири и Джа (вот тут поста у меня пока нет) и после них возвращаемся к приключению Авина?

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Подготовка к игре » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно