Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд №29. Историко-философский.


Флуд №29. Историко-философский.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Бриане Тамалин написал(а):

Ну как же? Потому что ты- мужчина)) И вот хотя бы из банальной вежливости должен устыдиться))

блин, я думал что хотя бы вы не угнетательница!
*в разочаровании*

0

902

Авин Эмбри
Ну дак! А кто я по-твоему? Так что нечего удивляться))

Ашири Фэйлир написал(а):

блин, я думал что хотя бы вы не угнетательница!

Неее, я не такая, не боись) Я ж шучу *шепотом* Ты только Авину не говори)) И потом ну разве не может он хоть раз ради меня устыдиться?))) Трудно ему что ль?))

0

903

Бриане Тамалин
ну значит прав я был вчера, вы во всем виноваты)

0

904

Авин Эмбри
Неее, это ты во всем виноват))

0

905

Бриане Тамалин
нашли крайнего

блин, вода из крана капает, скоро ваще того будет, апокалипсис. Надо прокладку поменять, а рукастого хозяина дома нет, он уехал на пару месяцев. Эт значит надо в магаз идтить, потом просить воду перекрывать, искать ключи.. вот ключей-то у меня нет, искать детальную инструкцию на ютубе... Хочу спокойно сидеть, болеть, пить чаи и рисовать, раз уже заболел, а не колупаться с этим вот. Ну посмотрим, надеюсь, за сегодня не сорвет окончательно.  http://s1.uploads.ru/i/7kbBn.gif

0

906

Авин Эмбри
Именно!

Бедняжка! А рукастых знакомых нет у тебя? У меня вот, слава Свету, есть рукастый сосед на этот случай.

0

907

Бриане Тамалин
ну сейчас нет) сейчас самый рукастый - я)

0

908

Бриане Тамалин написал(а):

Неее, я не такая, не боись) Я ж шучу *шепотом* Ты только Авину не говори)) И потом ну разве не может он хоть раз ради меня устыдиться?))) Трудно ему что ль?))

*осуждающе смотрит*
Не смешные у вас шутки, про дискриминацию тем более. Ваще.

0

909

Авин Эмбри
Сочувствую искренне!

Ашири Фэйлир
Зануда!

0

910

что бы вы думали, задолбала меня эта текущая вода, решил я собрать бактерии в кулак и таки сгонять в магазин, сфоткал кран, чтоб спросить, есть ли у них на такие краны прокладки, потому как разбирать его - эт надо отключать воду еще в одном доме... ну короч мне сказали, что кран настолько древний, что прокладку на него надо искать на раскопках между слоями палеозоя и мезозоя, ну или накрайняк на барахолке, откуда я иногда ништяки таскаю
но мне по барахолкам лазить и с резиной возиться не с руки, я вообще болею всё еще  :suspicious:
пошел короч нажаловался хозяинам хаты, пусть они думают теперь  ^^

0

911

Авин Эмбри
Перекладывание проблем с больной головы на здоровую - самый лучший способ. *одобрительно кивает*

Доброго времени суток всем!)

0

912

Тамико Дованин
здравствуйте ) ну, перекладывать все равно бы пришлось - течь усилилась, пришлось перекрыть таки воду. А кран придется новый покупать, эх  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_06.gif

наконец-то мы вас тут дождались) вам не страшно с теми двумя подозрительными типами отправляться в путешествие?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif

0

913

Авин Эмбри
Колесо плетет так, как желает Колесо. Мне остается лишь надеяться, что я выживу) Забери меня тьма, я ужасно боюсь! Да еще и без Стража! Это как попасть в котел к двум троллокам!

0

914

Тамико Дованин
дааа... сочувствую. Особенно опасайтесь менестреля. Он может вас споить! А то и того... искушать будет.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

915

Тамико Дованин
приветствую, сестра.

Авин Эмбри написал(а):

А то и того... искушать будет.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

ха! Я в свое время так и не дождалась *хмыкнула* Впрочем, возможно, он предпочитает помладше.

0

916

Авин Эмбри
Было бы интересно на это посмотреть *лукаво улыбается*

Имра Мандейр
Может быть он просто вас опасается?)

0

917

Тамико Дованин
кто знает, что творится в голове у направляющих *легко пожала плечами*

0

918

Тамико Дованин написал(а):

Забери меня тьма, я ужасно боюсь! Да еще и без Стража! Это как попасть в котел к двум троллокам!

Нууууу, от троллоков шанс отмахаться-то есть, а вот от этих... *вспомнила тех раздолбаев, тяжело вздохнула*

0

919

Тамико Дованин написал(а):

Доброго времени суток всем!)

И вам доброго, сестра! *безумно счастливая, что появилась еще одна Коричневая*

Авин Эмбри написал(а):

наконец-то мы вас тут дождались) вам не страшно с теми двумя подозрительными типами отправляться в путешествие?

Задаюсь тем же вопросом)))

0

920

Тамико Дованин
хм, возможно, это ему следует опасаться? хотя нет, вы выглядите такой мирной)

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд №29. Историко-философский.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно