Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #21. Во имя любви, света и процветания!


Флуд #21. Во имя любви, света и процветания!

Сообщений 901 страница 920 из 999

901

Кристер Иафрад написал(а):

да какие выходки! так, пара шуток... и я же любя ))

Язык твой- враг твой, солнышко *предвкушающе потирает руки*

0

902

Всем доброго вечера :)

0

903

Селайн Мандеввин
вечер добрый)
но лучше б он был не перед понедельником

0

904

Селайн Мандеввин
доброго вечера  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif как поживаете?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif

0

905

Авин Эмбри
отлично :) только что сыграла партию в преферанс вполне удачно :)

0

906

Селайн Мандеввин
Доброго вечера!

Нарият Касим написал(а):

но лучше б он был не перед понедельником

А мне вообще завтра в ночь идти так что не ной!

0

907

Нарият Касим
это точно... Я люблю свою работу, но что-то как-то всё лень :(

0

908

Каралин Дайлин
уууу... соболезную...

0

909

Селайн Мандеввин
Дааа, в понедельник и вторник у меня ночные смены, потом два дня я буду приходить в себя, а в пятницу еще одна ночь *мрачно* Вот так и живем))

0

910

а я как-то даже рад, что завтра понедельник. На работе я так же торчу весь день за компом, только там еще и отопление хорошее http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_06.gif

0

911

Каралин Дайлин
я, честно говоря, с трудом представляю себе, каково работать в ночные смены, мда. Я, конечно, скорее сова, чем жаворонок, но после 3-4 утра  мне всегда срубает, даже если днем спала :( Что тебя спасает? Кофе?

0

912

Каралин Дайлин
а вот буду ныть, мне придется завтра рано стать, а не как обычно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Селайн Мандеввин
любить работу это хорошо, завидую http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
я свою перестала года с три назад

0

913

Авин Эмбри написал(а):

На работе я так же торчу весь день за компом, только там еще и отопление хорошее

Это хорошооо...

Селайн Мандеввин
Это ужасно, поверьте. Меня вырубать начинает в пять утра как ни странно когда уже начинают ехать поставщики обычные, а к семи я просто в неадеквате. Спасаюсь кофе, правда он не всегда помогает. А иногда после кофе становится совсем плохо: спать не хочется, что радует, зато давление похоже начинает скакать(((

0

914

Нарият Касим
а я начала 7 месяцев назад - с тех пор, как сменила :) А до этого аж воротило. Хотя сейчас почти тем же самым занимаюсь. Просто в хорошей компании, за большие деньги, меньший объем и ваще обстановка куда более позитивная. Как говорится, ищущий да обрящет.

0

915

Каралин Дайлин
кофе на голодный желудок нельзя. У меня у самой давление от него скачет, поэтому я тока с молоком пью и только после хоть какой-то еды.

0

916

Нарият Касим написал(а):

а вот буду ныть, мне придется завтра рано стать, а не как обычно

Что это так?))

Нарият Касим написал(а):

любить работу это хорошо, завидую http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
я свою перестала года с три назад

Вот и я завидую. А я свою перестала любить... ну где-то через полгода после того как на нее пришла, а уж когда нам ввели ночные смееены...

0

917

Авин Эмбри
а так дома не топят? У вас там тихо, кстати?

0

918

Селайн Мандеввин написал(а):

Просто в хорошей компании, за большие деньги, меньший объем и ваще обстановка куда более позитивная.

Завидую вам белой завистью. А я на любимой работе кажется лишь еще больше комплексов приобрела))

Селайн Мандеввин написал(а):

У меня у самой давление от него скачет, поэтому я тока с молоком пью и только после хоть какой-то еды.

А я с молоком не люблю(( У меня оно когда скачет, когда нет. Тут еще и от погоды зависит, а я вообще метеозависимый человек(( А уж как от нее зависит настроение я лучше промолчу. Но самое отвратительное в ночных сменах это после них просыпаться. Особенно после второй. Состояние глобальнейшего нестояния и это еще мягко сказано. Ходишь по квартире как неприкаянная, разбитость полнейшая и даже прогулки на свежем воздухе с собакой не всегда помогают взбодриться. В общем, это кошмар.

0

919

Селайн Мандеввин
эм, я чтото припоминаю про бухгалтера, да?)
хе, у меня все наоборот, коллектив тот же, и чем больше узнаешь людей....тем больше печаль, и с каждым годом растет нагрузка и ответственность (и зарплата, потому с иглы соскочить ой как трудно, но я уже опять почти решилась, никому  физики-лазерщики не нужны, случаем?)

Каралин Дайлин написал(а):

Что это так?))

к юристам пойду, они вот ваще не правы, что хотят меня с утра, мне лееееееень

Отредактировано Нарият Касим (2015-02-08 22:52:53)

0

920

Селайн Мандеввин
я снимаю самое бюджетное жилье, какое есть - флигель в одном дворе с хозяевами. Здесь всё шикарно, кроме отсутствия некоторых удобств (что меня, как сельского жителя, не очень волнует), но отопление идет по принципу "сначала обогревается дом, потом трубы идут во флигель". У хозяев своё отопление, и они включают, как им удобно. Парадоксальная ситуация, сейчас, когда не очень холодно на улице, у меня батареи почти холодные и температура в помещении понижается, а в мороз наоборот - не мерзну. И вот в такое время я почти в анабиозе, только и могу что завернувшись в одеялко посты писать или флудить)))
И ведь хотел обогреватель купить, дак жаба задушила)))

Селайн Мандеввин написал(а):

У вас там тихо, кстати?

тихо. По крайней мере я ничего особого не замечаю. Родители мои кипишуют по всяким разным поводам, но там совсем интересно. Могу в личку рассказать или в скайп, тут, я думаю, не место )

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #21. Во имя любви, света и процветания!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно