Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #18. В честь... Ах да, Дийне Седай.


Флуд #18. В честь... Ах да, Дийне Седай.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Кристер Иафрад
Ну, тебе виднее. Мне то тоже зефир перепадает))

0

982

Иссандэ Маравин написал(а):

Не определились ещё с жизненным путем?

Определился ) что с путем, что с примерной длительностью этого пути. Но оно так двумя словами и не скажешь, какой он теперь будет) скажем так, я нынче исследователь, вот )

Иссандэ Маравин написал(а):

Нет, кажется, я не встречала такую. Хотя, может просто не знала тогда её имени.

она там несколько месяцев всего, новенькая :) С весны.

0

983

Бриане Тамалин
а... а и ладно)
я еще под впечатлением от найденной

картинки

http://i57.tinypic.com/2rqy655.jpg

0

984

Кристер Иафрад
Прямо таки вы с Карочкой)

0

985

Бриане Тамалин
прямо таки "все, что вы любите и есть вы"
чета я сеня излишне сентиментален

0

986

Кристер Иафрад
Есть такое))

0

987

Бриане Тамалин написал(а):

Иссандэ Маравин
Приятно видеть подобную определенность в выборе дальнейшего жизненного пути. *вспомнила себя перед получением шали*

Ну, у меня всего два варианта было, так что тут особо определятся не пришлось.

Бриане Тамалин написал(а):

Как получите шаль присоеденяйтесь к нашей веселой Айзседайской компании)) У нас весело, а Кара всех снабжает зефиром)

Обязательно присоединюсь, как бы мне не мешали на испытании) Хотя бы ради зефирок)

Авин Эмбри написал(а):

Определился ) что с путем, что с примерной длительностью этого пути. Но оно так двумя словами и не скажешь, какой он теперь будет) скажем так, я нынче исследователь, вот )

Хорошее дело)

Авин Эмбри написал(а):

она там несколько месяцев всего, новенькая  С весны.

Новенькая... Значит, я точно её видела. На уроках или ещё где. Она тоже светловолосая?

0

988

Иссандэ Маравин У нее волосы немного темнее, чем у меня )

Иссандэ Маравин написал(а):

Хорошее дело)

ага ^^ хорошо знать, чем будешь заниматься всю свою жизнь)

0

989

Иссандэ Маравин написал(а):

Ну, у меня всего два варианта было, так что тут особо определятся не пришлось.

Коричневая, а второй вариант какой? Серая?)) Кара вот в свое время  даже о Зеленых подумывала))

0

990

Коричневая - эт хорошо. Еще зеленая или желтая хорошо  http://s1.uploads.ru/i/kTCpl.gif  да и серая ничего так  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif

0

991

Авин Эмбри Нуу, я постараюсь так найти её. А почему вы не отправились за ней? Могли бы Стражем стать, дело не плохое, есть плюсы свои.

Авин Эмбри написал(а):

ага  хорошо знать, чем будешь заниматься всю свою жизнь)

Да уж, однако это занятие порой может казаться слишком трудным. *вздохнула*

Бриане Тамалин написал(а):

Коричневая, а второй вариант какой? Серая?)) Кара вот в свое время  даже о Зеленых подумывала))

Да, Серая)) Мне кажется, что заниматься вопросами политики и успешно предотвращать конфликты - дело хорошее. И там могут пригодиться навыки из моего прошлого. О Зеленой? Боевая Айя... Я тоже о ней часто думаю, хотя некоторые моменты мне не понять.

0

992

Иссандэ Маравин написал(а):

А почему вы не отправились за ней? Могли бы Стражем стать, дело не плохое, есть плюсы свои.

не, становиться Стражем - дело не для меня. Я человек мирный и слишком ленивый для такого ответственного дела ) К тому же, у меня есть и свои научные интересы. К чему мне махать мечом и охранять новенькую Айз Седай, если я могу сам путешествовать и читать книги?  http://s1.uploads.ru/i/kTCpl.gif

Иссандэ Маравин написал(а):

Да уж, однако это занятие порой может казаться слишком трудным. *вздохнула*

*рассмеялся* ой, не говорите  http://s1.uploads.ru/i/kTCpl.gif

0

993

Иссандэ Маравин написал(а):

Могли бы Стражем стать, дело не плохое, есть плюсы свои.

*шепотом* Он Направляющий, какое ему Стражество, если через пару лет свихнется?))

Иссандэ Маравин написал(а):

О Зеленой? Боевая Айя... Я тоже о ней часто думаю, хотя некоторые моменты мне не понять.

Политика? Не напоминайте! Сразу родной Кайриэн вспоминается. Я поэтому-то в Зеленые и пошла, что они с политикой чаще всего не связаны. Великая Игра так и вовсе тоску-печаль вызывает. А что, кстати, такого непонятного у Зеленых?))

0

994

Бриане Тамалин
О Свет, Бриане Седай, ну зачем же вы каждый раз так быстро рассказываете?  http://s1.uploads.ru/i/QpFKj.gif

0

995

Авин Эмбри написал(а):

не, становиться Стражем - дело не для меня. Я человек мирный и слишком ленивый для такого ответственного дела ) К тому же, у меня есть и свои научные интересы. К чему мне махать мечом и охранять новенькую Айз Седай, если я могу сам путешествовать и читать книги? 

Ну, в чем-то я понимаю вас. Я и сама сначала не горела желанием становится "слугой всего сущего". Но ведь библиотека Белой башни - крупнейшая в мире. Там собрано просто огромное собрание различных книг.

0

996

Иссандэ Маравин написал(а):

Но ведь библиотека Белой башни - крупнейшая в мире. Там собрано просто огромное собрание различных книг.

Да *вздохнул* и все они для меня недоступны.  :suspicious:

0

997

Авин Эмбри
Должна же я предупредить ребенка с кем она связалась))

Иссандэ Маравин написал(а):

Но ведь библиотека Белой башни - крупнейшая в мире. Там собрано просто огромное собрание различных книг.

Даааа, больше нигде нет *уважительно, все же Зеленые не только Приспешников Темного умеют ловить, но и прекрасное им не чуждо*

0

998

Бриане Тамалин написал(а):

Должна же я предупредить ребенка с кем она связалась))

ну я же не такой уж плохой, чтоб обо мне сразу предупреждать  :suspicious:  и направляю совсем недавно...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Бриане Тамалин написал(а):

Даааа, больше нигде нет

не травите душу

0

999

Бриане Тамалин написал(а):

*шепотом* Он Направляющий, какое ему Стражество, если через пару лет свихнется?))

*охнула* Та'верен? И его не... не укротили ещё? 

Бриане Тамалин написал(а):

Политика? Не напоминайте! Сразу родной Кайриэн вспоминается. Я поэтому-то в Зеленые и пошла, что они с политикой чаще всего не связаны. Великая Игра так и вовсе тоску-печаль вызывает. А что, кстати, такого непонятного у Зеленых?))

Да, уж. Такие вот ассоциации с нашей родиной. Только сказал политика - сразу и Даэсс Дей'мар вспоминается всем. Там в неё  играют... активно, что сказать - национальное развлечение. *вздохнула* Но я готова использовать все доступные средства; все, чему меня научили там, если это поможет настоящему и будущему. А насчет Игры Знати согласна. Игра, где ты с непроницаемым выражением лица выкладываешь один свой козырь, а сверху на твою карту ложится что-то еще, что ты должен любой ценой превзойти. И чем круче твои карты, тем веселее тебя обыграть. Очень опасная игра, не любила её никогда.
Ну, я наверное просто слишком слаба и трусовата, поэтому не понимаю Зеленых сестер)) Ой, простите, Айз Седай.

0

1000

Иссандэ Маравин написал(а):

Та'верен?

увы, нет. Если бы. Хотя, может, я чего не знаю)

Иссандэ Маравин написал(а):

И его не... не укротили ещё?

к счастью, да )

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #18. В честь... Ах да, Дийне Седай.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно