Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #12. В честь торжества логики


Флуд #12. В честь торжества логики

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Бриане Тамалин
*отсыпал себе, ведерко с большей частью попкорна отдал Айз Седай*   ^^

0

102

Бриане Тамалин написал(а):

Хороших мужчин вообще много не бывает.

не могу не согласиться *признала с вежливым кивком*  Некоторый из них стоят даже того, чтоб стать Стражами. Я бы себе нашла одного или двух, но, увы, традиция... *заваривает чай в большом чайнике*

0

103

Авин Эмбри
Спасибо огромное!*довольно хрустит попкорном* В следующий раз принесу вам печенья. Если не забуду, конечно. Или... Что вы из сладкого предпочитаете?

0

104

Имра Мандейр написал(а):

Некоторый из них стоят даже того, чтоб стать Стражами. Я бы себе нашла одного или двух, но, увы, традиция...

Довольно странные слова как для Красной. Зато правильные по сути.

0

105

Бриане Тамалин
Печенья будет достаточно, Бриане Седай.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif
Не извольте беспокоиться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

0

106

Авин Эмбри
Вот и славненько! По зефиру, как я посмотрю, у нас юная Коричневая специализируется.

0

107

А у меня вот душа просит пьянки, гулянки и приключений *покрывается мхом над отчетами*

0

108

Бриане Тамалин
Что же в них странного? Мужчины бывают полезны, некоторые еще и милы. А безумцы... что ж, кто-то должен был взять на себя эту проблему. *невозмутимо пожала плечами* Даже жаль, что наших мальчиков-котиков убить, возможно, придется мне. *расставила чашки* Кому чай?

0

109

Морриган Аллиери
*достала бутылочку вина* Пьянку я вам хоть сейчас могу обеспечить, пусть и виртуальную. Все остальное... По обстоятельствам.

0

110

Бриане Тамалин
ну бутылочка, еще бутылочка..И можно дебоширить)

0

111

Бриане Тамалин
ага, и кормит им практически только своего Стража )

Морриган Аллиери
бедняжка ) помню я, что значат эти отчеты ))) жуткая вешч )

Имра Мандейр
мне, пожалуйста  ^^

0

112

Авин Эмбри
нууу! на следующей недели, по ходу, вообще уходить придется на время. сейчас еще терпимо)

0

113

Имра Мандейр
Вот с этим соглашусь. Мужчины-Направляющие- это проблема. Причем большая. Мало того, что они сами по себе опасны для приличного общества из-за Порчи, так они еще и имеют глупость объявлять себя Возрожденными Драконами сея тем самым хаос и войны. Что тоже... Весьма неприятно.
А мальчиков-котиков и правда жаль. Они милые. И от чая я тоже не откажусь.

0

114

Авин Эмбри написал(а):

ага, и кормит им практически только своего Стража )

И правильно делает.

Морриган Аллиери написал(а):

ну бутылочка, еще бутылочка..И можно дебоширить)

Как вариант. *подумывает, а не сходить ли за еще парочкой*

0

115

Авин Эмбри
*пододвинула чашку с чаем*

Бриане Тамалин
*наливает чай Зеленой* Да, жаль. Они не очень-то хотели идти ко мне в руки - ну, я дам им немного времени. Хоть, может, моя жалость в конечном итоге убьет их. Если бы их изловить сейчас, пока они не вошли во вкус... Обычно от того, что едва знаешь, отказаться легче, чем от того, что с тобой давно. Может, так же и с Силой.
*передает чашку*

0

116

Бриане Тамалин
Я могу принести закуску)

Имра Мандейр
а можно я спрошу, в чем фишка в посте? Что вы хотите узнать? Мне мнятся заговоры-интриги-костры инквизиции

0

117

Морриган Аллиери
мы вон на практике целую папку макулатуры сдали... и по педагогике, и по психологии, и по предметам..

Бриане Тамалин написал(а):

А мальчиков-котиков и правда жаль. Они милые.

вы это и про меня тоже?  ^^

Имра Мандейр
спасибо  http://s1.uploads.ru/i/kTCpl.gif

0

118

Морриган Аллиери
я вам шепну на ушко

0

119

Авин Эмбри
я с такого чахну)

Авин Эмбри написал(а):

вы это и про меня тоже?

ты не котик, далеко не котик  ^^

0

120

Имра Мандейр
Спасибо вам, сестра *вежливо улыбнувшись берет чашку* И да, вы правы: усмирить их сейчас было бы разумнее. Потому что... Одна моя знакомая эм... Направляющая, назовем ее так, сказала однажды, что Единая Сила это самый сильный из известных наркотиков. Зависимость возникает с первого же раза. Сдается мне, она была права.

Морриган Аллиери
Несите, конечно же!

Морриган Аллиери написал(а):

-костры инквизиции

С кострами это к нашим друзьям-Белоплащникам скорее*ехидно* Только действующих Чадушек у нас не осталось. Ну и слава Свету.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #12. В честь торжества логики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно