Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #6. В честь мачт и фонтанов


Флуд #6. В честь мачт и фонтанов

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Каралин Дайлин написал(а):

Ниче, теперь и мое позволит)) Тем более я седня злая)

и что же тому причиной? )) Мелкий дождик или работка?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Каралин Дайлин написал(а):

Это долгая и очень запутанная история.

все так говорят.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

62

Каралин Дайлин написал(а):

*скептически* Да неужели? Давай уж как-нибудь в одетом состоянии бегать будешь, в твоей смелости я и так не сомневаюсь, а остальные могут идти лесом))

эх, вся деморализация коту под хвост... еще скажи одетым в шайнарских банях мыться!
О! и тут я понял, куда надо ехать  вместо Кайриэна http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

63

Авин Эмбри написал(а):

и что же тому причиной? )) Мелкий дождик или работка?

"любимая" работа. Все же три дня по 12 часов это слишком для меня((

Кристер Иафрад написал(а):

О! и тут я понял, куда надо ехать  вместо Кайриэна

Я говорила, что ты меня сегодня пугаешь?))

0

64

Каралин Дайлин написал(а):

"любимая" работа. Все же три дня по 12 часов это слишком для меня((

сочувствую. Год назад пришлось поработать почти в таком режиме. По 11 часов в день на протяжении месяца в рабочие дни, и 6-8 часов в субботу. Так что всей душой сопереживаю вам))

0

65

Каралин Дайлин
Авин Эмбри
ну вы герои, я проработал так почти неделю - на 6-й день напился и завязал

Каралин Дайлин написал(а):

Я говорила, что ты меня сегодня пугаешь?))

Я? сегодня? да я сегодня просто образец благоразумия ))

0

66

Авин Эмбри написал(а):

сочувствую. Год назад пришлось поработать почти в таком режиме. По 11 часов в день на протяжении месяца в рабочие дни, и 6-8 часов в субботу. Так что всей душой сопереживаю вам))

Ну у меня все не так жестоко, вообще у меня два через два, но эти два дня так выматывают... А еще у нас есть ночные смены и смены с пяти утра. Вот где реальная жесть.

0

67

Кристер Иафрад написал(а):

ну вы герои, я проработал так почти неделю - на 6-й день напился и завязал

Я так три года уже работаю.

Кристер Иафрад написал(а):

Я? сегодня? да я сегодня просто образец благоразумия ))

В каком месте?))

0

68

Кристер Иафрад
Я тогда пришел под конец, а люди на фирме работали так несколько месяцев. Сейчас-то попроще :)
Я кстати тогда понял, что работа мне подходит. Этот режим выматывал, но необходимость работать не напрягала. Потому что было реально интересно)))

Каралин Дайлин
кем же вы так старательно работаете? :)

0

69

Авин Эмбри написал(а):

Этот режим выматывал, но необходимость работать не напрягала. Потому что было реально интересно)))

Искренне завидую. У нас вот совсем не интересно.

Авин Эмбри написал(а):

кем же вы так старательно работаете? :)

В отделе электронной обработки данных в гипермаркете. Заводим в систему сопроводительные документы к поставкам. Накладные там, счета фактуры))

0

70

Каралин Дайлин

Каралин Дайлин написал(а):

В отделе электронной обработки данных в гипермаркете. Заводим в систему сопроводительные документы к поставкам. Накладные там, счета фактуры))

сурово :)

0

71

Каралин Дайлин написал(а):

В отделе электронной обработки данных в гипермаркете. Заводим в систему сопроводительные документы к поставкам. Накладные там, счета фактуры))

О-о, знакомо, но заниматься этим 12 часов - это ж умом тронуться можно)

0

72

Авин Эмбри написал(а):

Кристер Иафрад
Я тогда пришел под конец, а люди на фирме работали так несколько месяцев. Сейчас-то попроще
Я кстати тогда понял, что работа мне подходит. Этот режим выматывал, но необходимость работать не напрягала. Потому что было реально интересно)))

верю ) что месяц может быть интересно)  по мне так дольше вряд ли, так что, думаю,  повезло, что аврал спал, а то жить то когда...

0

73

Авин Эмбри написал(а):

сурово

Не то слово!

Лауренсия Ньеве написал(а):

О-о, знакомо, но заниматься этим 12 часов - это ж умом тронуться можно)

Я давно уже тронулась.

0

74

спокойной ночи *зевает*

0

75

Там Илайн написала. Щас моя очередь или мне ждать?

0

76

Каралин Дайлин
Каралин Седай, вы такая добрая)))

0

77

Всем кафа с утра!
http://myfavoriteflower.com/wp-content/uploads/2013/08/morning-coffee.jpg

Отредактировано Эйлан Тородред (2014-08-21 10:04:37)

0

78

Кристер Иафрад написал(а):

О! и тут я понял, куда надо ехать  вместо Кайриэна

Все, пора мне серьезно браться за порубежный сюжет )) А то где же еще Кристеру развернуться во всю ширь своей бунтарской души? )) Хотя, я тут подумал, что шайнарскую баню, к примеру, мог построить в Тар-Валоне какой-нибудь купец с севера, экзотики ради. Так что, Кристер, как доплывете... ;-)

Эйлан Тородред
Благодарствую! Позитивная такая фотка ) хотя по жизни каф мне - острый нож, так что не пью

0

79

Авин Эмбри написал(а):

Каралин Седай, вы такая добрая)))

Я очень добрая если меня не злить)))

Джарид Энар Флинн написал(а):

Все, пора мне серьезно браться за порубежный сюжет ))

*с интересом* А что ты там в Порубежье задумал?))

Эйлан Тородред написал(а):

Всем кафа с утра!

И хоть я больше чай люблю, но все равно спасибо))

0

80

Каралин Дайлин написал(а):

*с интересом* А что ты там в Порубежье задумал?))

Междуусобицу, суровых салдэйских воинов, лжедраконство и Друзей Темного. Ну и, специально для Кристера, добавлю в этот суп шайнарскую баню )) Хотя у меня столько сомнений, что желательно б соавтора, один запутаюсь.

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #6. В честь мачт и фонтанов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно