Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #5. В честь нового лета


Флуд #5. В честь нового лета

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Орсанис Каэдред
Пожалуй, старое доброе красное вино было бы очень кстати, молодой господин, если таковое найдется в ваших подвалах. И если сей широкий жест не повредит вашим планам))))

0

102

Майсу Кейрон
Хорошее красное вино не вредило еще никому) *Достает бутылку и бокалы* Ну что, выпьем, добр человек? *Наливает*

0

103

Орсанис Каэдред
Ох, как приятно иметь с вами дело, молодой господин *поднимает бокал* Ваше здоровье!
*утирает губы, мысленно - надо бы усы отрастить*
А не поведаете ли последние новости? Не дотянулся ли еще до вашей страны Орден своими очищающими руками? Тут, на югах-то, неспокойно.

0

104

Майсу Кейрон
- Ваше здоровье! *Заново наполняет бокалы* И нет пока. Слышал слухи, что они что-то там планируют. Однако пока все спокойно. А на юге то что?

0

105

Орсанис Каэдред
*благодарно булькает вином* А на юге лютуют. Всякого заподозренного на дознание тащат. Говорят, ведьм жгут, сам не видел, за что купил, за то продаю. Так что будьте настороже, опасайтесь людей в белых плащах. Но дело-то у них правое, вы не подумайте, будто я чего-того, что-нибудь против имею *опасливо оглядывается*

0

106

*выбралась из конкурсного отыгрыша, уселась на диванчик и тяжело вздохнув накапала себе валерьянки* Алкоголики... Хотя что с мужчин взять...

0

107

Майсу Кейрон
Чем больше хаоса, тем выше шанс на успех. Когда кто-то идет вниз, часто есть шанс другому забраться наверх. Не думаете?

Каралин Дайлин
Мадемуазель, не присоединитесь?

0

108

Орсанис Каэдред
Нет, почему же, думаю... Но в прямо противоположном, так сказать, направлении. Шанс есть у того, кто и без того был к этому расположен, а тут Удача лишь подкинула подходящую возможность, дабы это произошло быстрее. А нам, простым людям, лишь бы не потонуть.

Каралин Дайлин
С вашего позволения, Каралин Седай, не алкоголики, а скромные выпивохи))

0

109

Майсу Кейрон
Наш девиз четыре слова: "Тонешь сам,топи другого" )))

0

110

Орсанис Каэдред
Пожалуй, от бокальчика не откажусь. У них там кошмар какой-то творится...

Майсу Кейрон
Ну-ну...

0

111

Каралин Дайлин
*Достал бокал и наполнил* У кого у них?

0

112

Орсанис Каэдред
Ну в этом... конкурсном отыгрыше. Наш, походу, будет самым страшным.

0

113

Каралин Дайлин
Ну не знаю) Я сейчас наслаждаюсь Кровью и Пеплом) У них там весело.

0

114

Орсанис Каэдред
А я про него и говорю. Жууууть...

0

115

Каралин Дайлин написал(а):

Орсанис Каэдред
А я про него и говорю. Жууууть...

Ой нет, класс)

0

116

Каралин Дайлин
:angry:

0

117

Теадора Зерамин написал(а):

Каралин Дайлин
:angry:

Чего хмуритесь, госпожа страж?

0

118

Теадора Зерамин
Знаю, уже пишу. В свое оправдание могу лишь сказать, что две ночных смены подряд это та еще жесть(((

0

119

Каралин Дайлин
:D Ну ладно, я понимаю...
Орсанис Каэдред
Да так...

0

120

Теадора Зерамин
Госпожа Страж, а не страшно вам в стражи-то идти? это ж вам все время в голову будут заглядывать...

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #5. В честь нового лета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно