Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #5. В честь нового лета


Флуд #5. В честь нового лета

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Какие все злые О.о *ныкается под стол*

0

62

Эленор Кинсдейл написал(а):

Какие все злые О.о *ныкается под стол*

Не боись, сестра, пока я рядом - мужики любых форм и размеров, в том числе холуи Тёмного, тебе не грозят ))).

0

63

Дийне Астриэль
В принципе, я и сама могу им вилкой в глаз или ложкой в ухо, но когда они начинают разговаривать  8-)

0

64

Дийне Астриэль написал(а):

*Наставительно* А затем, что я тоже живу для этого мира. И цапанье здесь - это ещё мягкая форма противостояния, потому что если нас судьба сведёт друг с другом - то противостояние скорее всего примет форму мгновенного испепеления  ^^. А если сведёт с братом Корвинусом - долгих и увлекательных развлечений с участием крючьев, тисков и пил, которые наверняка обогатят опыт Орсаниса. Впрочем, поделиться им с кем-то он уже вряд ли сможет ))).

Не беспокойтесь, если вы попадете ко мне, то я обещаю вам лишь море удовольствия и затем вечный сон. Мирный и спокойный.

И как поживает башня?

0

65

Орсанис Каэдред написал(а):

Не беспокойтесь, если вы попадете ко мне, то я обещаю вам лишь море удовольствия и затем вечный сон. Мирный и спокойный.

И как поживает башня?

*С иронической улыбкой выслушав угрозу от паренька, по возрасту в сравнении с ней не годящегося даже в зародыши в материнской утробе, и с ностальгией припомнив, сколько подобных угроз уже довелось ей выслушать за сто пятьдесят с лишним лет и где теперь те кто их произносил* Как обычно: выкорчёвывает мерзостную порчу Тьмы во всех землях, где она даёт свои смрадные ростки! *светским тоном*

0

66

Дийне Астриэль написал(а):

И как поживает башня?

*С иронической улыбкой выслушав угрозу от паренька, по возрасту в сравнении с ней не годящегося даже в зародыши в материнской утробе, и с ностальгией припомнив, сколько подобных угроз уже довелось ей выслушать за сто пятьдесят с лишним лет и где теперь те кто их произносил* Как обычно: выкорчёвывает мерзостную порчу Тьмы во всех землях, где она даёт свои смрадные ростки! *светским тоном*

Аааа. То есть носятся по всей белой башне? Мило, мило.

0

67

Дийне Астриэль написал(а):

*Скептически разглядывает остальных мужиков, переводящих ценный продукт* Мальчики, вы так обмазались вареньем потому, что теперь намерены его друг с друга слизывать?

Ну, тут уж каждый предполагает в меру своей испорченности)
То военная хитрость (варенье, а не слизывание) - предстать перед врагом в нелепом виде, а потом о-очень удивить.
Тренируемся.
Хотя, спасибо за идею)) Дамы! кто готов слизать со Стража варенье?)))))))))))))))

0

68

*ворчит* Зная наших дам, могу точно предсказать, что оно засохнет, и мне придется бриться налысо.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

69

Темка про поиск партнера - теперь я знаю, как это выглядит со стороны :D В TESO народ толпится у входа в подземелье и кричит в чат: LFG to %dungeonname% (looking for group значит, компанию для прохождения ищут)
Резвятся, навыки демонстрируют, посохами размахивают, дескать, смотрите, я хил, возьмите меня, возьмите!  http://anplay.ucoz.ua/prochee/Smile/horse.gif

Отредактировано Майсу Кейрон (2014-06-27 15:51:52)

0

70

Майсу Кейрон, не играл, но, наверное, и правда смешно выглядит )))

0

71

Майсу Кейрон написал(а):

Резвятся, навыки демонстрируют, посохами размахивают, дескать, смотрите, я хил, возьмите меня, возьмите!

У нас в "Рагнарек онлайн" та же фигня была у подземелий))

0

72

Ничего не знаю про подземелья, но кто видел то лето, в честь которого назван флуд?!

0

73

Боже, какое лето, экзамены-экзамены-экзамены

0

74

Всем доброго времени суток.

0

75

О, вот кто устроит мне головомойку! В смысле, оближет голову )) хотя, вряд ли
Карлеон Алонсо, и тебе доброго! Не мезнешь в такую погоду, волчий хвост?

0

76

Джарид Энар Флинн написал(а):

Не мезнешь в такую погоду, волчий хвост?

Неа. У меня хомяк мерзнет и ругается, что мало бумажек дал для гнезда. Он такой суровый был, такой суровый.

0

77

Эленор Кинсдейл написал(а):

Боже, какое лето, экзамены-экзамены-экзамены

У меня тоже. Поступление на специалиста. Т_Т

0

78

Теадора Зерамин
Ни сна ни отдыха измученной душе..)

0

79

Кристер Иафрад написал(а):

Ничего не знаю про подземелья, но кто видел то лето, в честь которого назван флуд?!

Не знаю как вам, а нам его на следующей неделе обещают))

Карлеон Алонсо написал(а):

У меня хомяк мерзнет и ругается, что мало бумажек дал для гнезда. Он такой суровый был, такой суровый.

Я щас ооочень завидую своему колли. Точнее его шубе)) Вот уж кому щас хорошо)

Отредактировано Каралин Дайлин (2014-06-28 05:36:19)

0

80

[взломанный сайт] Неееее, ну это писец на потном масле.... Не понимаю как вообще можно получать удовольствие от дарк соулс. Герой рахит, махнул 2-3 раза мечом и выдохся[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #5. В честь нового лета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно