Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Предисловие » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 161 страница 180 из 488

161

Вижу, вы просто не читали про Рейстлина
Расскажу про то, каким может быть мой персонаж, отталкиваясь от уже созданного пауэра:
Два брата. Мать - Айз-Седай, но потихоньку сходящая с ума, отец- простой дровосек, лесник. Один брат - старший, крепкий, весь в отца. Второй (мой персонаж) - болезненный, хотя родились они с братом близнецами. Именно в болезненном есть Сила. Очень самонадеянный, он искал силы суть. И вот в нем пробудилась Сила. Амбициозный парень решает уничтожить или хотя бы ослабить того, кто "отравил" мужскую часть Силы. Ведь были же реньше и Мужчина Айз-Седай. Так сказать Злом уничтожить зло. Со временем он становится сильнее, обучается самостоятельно или у другого направляющего/беглеца. Чтобы иметь Силу, но не сойти с ума, он убегает из дома, где встречает такого же, как он.
Вот такие примерно задумки

0

162

Подражатель
Про Рейстлина на самом деле не читал, поэтому спасибо за разъяснение. )
Меня смущает тот факт, что вы применяете термин Айз Седай - им обозначают женщин, которые учились в Белой Башне. Судя по описанному вами, мать персонажа - не Айз Седай, а просто дичок, которая могла и не знать о том, что вообще умеет направлять. Сами же Айз Седай очень редко выходят замуж и еще реже рождают детей.
Что же про самого персонажа, то это вполне возможно, разве что встреча с такими же, как он, его от безумия не спасет, так что это придется учитывать при создании персонажа.
Что вы думаете делать в самой игре?

0

163

А что - скорее всего дичок, который от Силы и сходил с ума. Ну проморгали ее Ищущие (те Айз Седай, которые странствуют и ищут тех, кто умеет направлять)
Он постепенно и станет с учителем сходить с ума. Ну а пока он только сбежал из дома.
А про Рейстлина можно прочесть в википедии

0

164

Создатель написал(а):

Лудильщик
Здравствуйте. Очень рад слышать.  
Наиболее рады мы на данный момент будем любым персонажам на стороне короля Эмона (официально или на самом деле не важно), а также самому Эмону и его тете-советнице. Роли можно найти тут, но, если вам никто не понравится, можно подумать над собственным персонажем.
Впрочем, мы будем не менее рады персонажам из других Великих или малых Домов Кайриэна, поэтому тут есть большой простор для творчества. Всем найдется место.
Как вариант, были бы рады персонажам, более склонным к, мхм, темным делишкам.  
Скажите, какого рода персонаж будет вам предпочтительнее?

У меня есть идея о том, как внедрить мужчину направляющего в белую башню))само собой это будет приспешник Темного.

0

165

Подражатель
Все-таки на данный момент в игре два Направляющих и еще один в процессе становления. Может выйти так, что четыре разных персонажа играют абсолютно одно и то же.

Лудильщик
Тоже Направляющий?  :)  Как-то они популярны. Можете написать мне вашу задумку в ЛС, или, если вам будет так удобнее, можете связаться со мной в асе и там обсудить ваши идеи.

0

166

Здравствуйте. А айз седай вам нужны?)

0

167

Лудильщик
Здравствуйте. Вполне. В списке ролей есть Айз Седай, которым были бы рады.
Но, честно говоря, в кайриэнцах мы на данный момент нуждаемся больше.  :)

0

168

http://s7.uploads.ru/1diD6.png
Уважаемые партнёры!
Администрация проекта Dragon Age: Ante Bellum
поздравляет вас с Новым Годом!
Желаем вам успехов, развития и вдохновения в новом 2014 году!

0

169

Темный
Большое вам спасибо. И вам всего хорошего в 2014!  :)

0

170

Уважаемые партнеры, Dragon Age: Collision поздравляет вас с наступающим новым годом и рождеством. Мы желаем вашему форуму процветания и вдохновения. Пусть каждый из ваших игроков в новом году будет счастлив и весел! Добра! :3
http://s7.uploads.ru/zjfL5.png

0

171

Уважаемые партнеры, Сайрон: Осколки Всевластия, поздравляет вас с наступающим 2014 годом и с Рождеством. Пусть наступающий год  будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и игровыми успехами! А первые строчки всех информационных программ займут не новости шоу бизнеса
, а известия о ваших сенсационных успехах! Удачи и с праздником!

0

172

Хотелось бы узнать, насколько активен и жив форум. Мне приглянулась роль Лейсы Сильдим, если она свободна, но знать бы поточнее, что игра будет)

0

173

Любопытная,
Здравствуйте. Если вы зайдете с аккаунта Лудильщик, то сможете посмотреть сами, что игра идет вполне активно. У Лейсы найдутся как минимум два соигрока в Белой Башне, поэтому, думаю, проблем возникнуть не должно.  :)

0

174

Доброго времени суток!
Вам нужны Айз Седай, служащие Великому Повелителю? Если да, то какой уровень в Силе можно взять максимальный, можно ли быть Голубой?
Хочу отыграть Айз Седай, недавно получившую шаль.

0

175

Лиан,
Здравствуйте. Таким Айз Седай мы будем очень рады. Максимальный уровень силы можно взять 12. Однако, если ваш персонаж только получил шаль, она вряд ли достигла своего максимального потенциала.

0

176

Замечательно!
Я и хотела  так, чтобы потенциал раскрывался в процессе игры, так намного интереснее.
Еще вопрос - возможно ли быть знатной салдейкой?

0

177

Лиан,
Да, почему бы и нет? Правда, в игре это вряд ли что-нибудь вам даст... Хотя, с другой стороны, один из наших игроков выражал желание сыграть в Порубежье и развить там свою сюжетную линию.

0

178

Ох, не то чтоб это было желание поиграть именно в Порубежье, но моему персонажу, у которого до сих пор сохранились связи с Порубежьем, фамилия знатной салдейки наверняка о чем-либо скажет. Правда, много он знать все равно не будет, потому что, во-первых, простолюдин, во-вторых, не был в Порубежье уже лет 15 и обо всем, что там происходит узнает через братьев, которые до сих пор туда ездят.
Возможно, ваша Айз Седай может что-то знать о его двоюродном дяде, Гаданфаре Касиме. Я так и не определился с его статусом (знатный или нет), но эту тему можно размять.
Насчет сюжета именно в Порубежье, у меня были наметки, которые я до сих пор никак не доведу до более-менее логичного вида. Правда, я не планировал в нем участвовать сам, а скорее, приглядывал бы за ним в качестве ГМа. Но опять же, все обсуждаемо. Если будут какие-то мысли и предложения, стучитесь в ЛС, я отвечу.

Мда... и еще у нас есть неиграющие Тэва с Лорантом, которые тоже были в Порубежье, и возможно, имеют там какие-то связи.

Отредактировано Джарид Энар Флинн (2014-01-26 13:42:32)

0

179

Доброго дня!
Нужны ли вам темные и можно ли взять за внешность Анджелину Джоли?

0

180

Велиар,
Здравствуйте. А кто именно подразумевается под темными? Что же до внешности, её взять можно, но только если аватар будет рисованным.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Предисловие » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно