Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Предисловие » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 141 страница 160 из 488

141

Создатель

Прошу прощенья, но для меня тема оформления профиля почему-то закрыта. Я не могу оставить там сообщение.
ЗЫ: Как выяснилось, как и любая другая в том разделе...

Отредактировано Тэва Шадимар (2013-10-06 23:37:05)

0

142

Тэва Шадимар
Странно, я точно перевел вас в группу принятых игроков. Сейчас поправим, извиняюсь.

0

143

Утречка доброго, Господа и Дамы (никогда не знаешь, кто прочтёт).

Хотелось бы вот этого (Дартрейн Тородред)  персонажа, возможно ли его забронировать, пока я тут неспешно и с достоинством пробираюсь по матчасти?

И сразу вопрос - а ответственная должность "Крайнего, Вводящего Новочков в Игру" на форуме есть, или мне прямо к Создателю идти с вопросами? Не хотелось бы беспокоить невиновного человека...

R.S.V.P.

0

144

Айэ, это я сплю, позорник... Ну "Новичков", конечно же!

0

145

Аэ,
Здравствуйте. Роль придержим, рекомендую связаться с сыном, Эйланом, который у нас в игре есть, ну и будут некоторые моменты,  которые нам с вами надо будет обсудить.
В курс дела введу вас я сам. ) Можете обращаться в асю, мне лично так будет удобнее, но если вам предпочтительнее, можно прямо здесь все и обсудить.

0

146

Мне, разумеется, удобнее там...

0

147

0

148

Темный
Сделано. Симпатичный баннер. )

0

149

Здравствуйте. Пролистав форум, не смогла удержаться. И решила оставить комментарий. Проект мне вполне понравился. Хорошо прописаны правила, администрация искренне пытается оказать помощь игрокам. На приеме анкет - ни одной глупой придирки. Желаю вашему проекту всего самого наилучшего.)
P. S. Жаль, но мотивы цикла Роберта Джордана - совсем не мое. А то бы задумалась о создании персонажа.
Еще раз - удачи.)

0

150

Девятихвостая, большое спасибо за отзыв, я очень рад, что форум вам понравился. Жаль, что Джордан не смог привлечь вас своим богатым миром, но каждому своё, как говорится.
Но, в любом случае, еще раз благодарим за теплые слова и вам тоже желаем удачи. )

0

151

Доброго времени)
Очень классный дизайн!!!! И за карту отдельный респект!)
Спешим сообщить Вам, что партнерство заключено.
Вот ссылка на Вашу тему: http://newround.rusff.me/viewtopic.php?id=646#p33943
Вдохновения и развития!
Администраци X-men: New Round.

0

152

Темный
Большое спасибо за комплимент и за то, что приняли нашу заявку.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. Удачи вам и вашему форуму.  ^^

0

153

Добрый день. Беспокоит администрация Айлей.
Благодарим за взаимность, можете создавать тему. Рады партнерству.

0

154

Лудильщик
Спасибо. Надеемся на продуктивное сотрудничество. Удачи вам и вашему форуму.   ^^

0

155

Доброго времени суток! Я давний поклонник творчества Роберта Джордана и особенно цикла "Колесо времени". Перечитывал все книги этого цикла несколько раз. А теперь, когда увидел ваш форум, загорелся желанием поиграть. Прочитал основную информацию на сайте и возникло несколько вопросов:
1. В разделе "Таланты" указано, что способность создавать агриалы и са'ангриалы утеряна. Можно ли создать персонажа (Айз Седай, или послушницу), которая будет обладать талантом копировать ангриал или са'ангриал? (может быть не полностью, или делать более слабые копии, возможно, с изъяном. У послушницы, естественно, талант будет не развит с самого начала обучения).
2. Можно ли создать персонажа-мужчину (направляющего), который не был бы лжедраконом, но мог использовать саидин (Повелитель ужаса). Конечно, доступ в башню ему будет закрыт. Но такой человек вполне может обладать некоторыми запретными знаниями и плетениями  использовать их, чтобы скрываться и вести свои интриги среди знати, а возможно и развязывать войны. В общем, развернуться будет куда:)

Заранее спасибо!

0

156

Лудильщик
Здравствуйте. Рад видеть еще одного поклонника данного цикла.  ^^
Что ж, над вариантами подумаем:
1) Вряд ли. Копировать ангриалы и са'ангриалы, судя по информации из книг, невозможно. Их создание - сложный процесс, который занимает несколько месяцев как минимум, а создание вторых так вообще требует участия хотя бы нескольких Айз Седай (учитывая, что Чойден Кэл был целым научным проектом). Копирование тер'ангриалов более вероятно, как это было у Илэйн.
2) Такое возможно, но так как мужчин-направляющих у нас уже довольно много, хотелось бы убедиться, что это не очередной новичок в этом деле, который только-только раскрыл свои силы. Если это полноценный Приспешник Темного, который хочет направить свои способности на благо Тени, то тут уже можно подумать куда его вписать. Если у вас будет желание, можем обсудить это детальнее по ЛС или ICQ (можно и здесь, но тогда для других игроков не будет интриги  :) ).
В общем-то да, развернуться есть где, но надо подумать куда именно вписать персонажа, а то вполне возможно, что он окажется без партнеров по игре. В то, что к компании Эдвина и Майсу (двух направляющих-путешественников) присоединится еще один мне верится с большим трудом.

0

157

Читал КВ и бросил, т.к. не осилил. Но мне хотелось бы создать персонажа. Мужчина Айз Седай. Так же мне нравится (я читал о нем в вики и слушал мюзикл) персонаж - Рейстлин Маджере. Хотелось бы такого персонажа припечатать в КВ. В своем мире он - маг. Тут будет Айз Седай. Такое возможно?

0

158

Подражатель
Здравствуйте. К сожалению, именно мужчину-Айз Седай сделать будет невозможно. В мире маги мужского пола расцениваются на уровне стихийного бедствия, которое надо всеми силами предотвратить. Если бы такой мужчина заявился в Белую Башню, его сразу укротили бы (отняли магическую силу).
Если же имеется в виду просто странствующий Направляющий или беглец, то такой вариант возможен, но из-за их обилия на данный момент прием подобных персонажей несколько ограничен. Если у вас есть конкретные задумки насчет того, как такой персонаж впишется в сюжет и что он будет делать, то мы с радостью рассмотрим ваше предложение.

0

159

Добрый день) у вас отличный форум. Надеюсь, что он будет активно развиваться. Думаю, что через пару дней присоединюсь к вам. Какие роли в данный момент наиболее необходимы здесь?

0

160

Лудильщик
Здравствуйте. Очень рад слышать.  ^^
Наиболее рады мы на данный момент будем любым персонажам на стороне короля Эмона (официально или на самом деле не важно), а также самому Эмону и его тете-советнице. Роли можно найти тут, но, если вам никто не понравится, можно подумать над собственным персонажем.
Впрочем, мы будем не менее рады персонажам из других Великих или малых Домов Кайриэна, поэтому тут есть большой простор для творчества. Всем найдется место.
Как вариант, были бы рады персонажам, более склонным к, мхм, темным делишкам.  :)
Скажите, какого рода персонаж будет вам предпочтительнее?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Предисловие » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно